Перейти к контенту

Новый Губернатор Московской области


DimF

Губернатор МО  

42 голоса

  1. 1. Кого выбрали бы Вы

    • Шойгу
      18
    • Пархоменко
      2
    • Ходырев
      0
    • против всех
      22


Recommended Posts

А на кой хрен тратить время то? Можно подумать никто не знает результат выборов воробьева...

Согласен. Провалился Воробьёв с ожидаемым низким результатом! Никто не пришёл за него голосовать походу.

--

post-102-0-42776800-1378658172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен. Провалился Воробьёв с ожидаемым низким результатом! Никто не пришёл за него голосовать походу.

 

Провалился - ждали 75%, а он всего 72.5 показывает пока.

 

Тем временем на выборах мэра Москвы по данным Кремля Собянин получит около 60%, Навальный 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провалился - ждали 75%, а он всего 72.5 показывает пока.

..

Кто показывает? Я Вам реально говорю, на листе получения бюллетеней (на 18-45) из 20-ти строчек 4-ре фамилии были заполнены, из них два голоса я знаю за Гудкова. У Вас 2 фамилии из 20-ти. Даже если предположить, что Вы за Воробьёва голосовали (так как боитесь по понятным причинам 8)/>) и тот человек, получается проценты у Воробьёва от силы 30-35%, как кстати и поддержка Едра на предыдущих выборах (если мне не изменяет память коммунисты победили в МО) . А явка реально около 20-30%. Давайте теперь посмотрим, что нарисуют по явке в Хотьково? Мой прогноз более 50%! Прошу сообщение не удалять.

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 20-ти строчек 4-ре фамилии были заполнены, из них два голоса я знаю за Гудкова.

 

Я ещё одного за Гудкова знаю, 100%. Это у нас получается уже 3 голоса за Гудкова из шести! Да что ж они нам рисуют то тогда воробьёвские проценты (уже 77.27%) ?! У нас есть свои данные ! :=)))) И немалые !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты выборов по Хотьково.

 

elections.png

 

По области Воробьёв получил 79.5%, а у нас в Хотьково около 89%.

 

Отличился УИК 2810 - это ул. Калинина 6. 6а, 8. 8а. 8б: ул. Лихачева; ул. Михеенко 16-19; ул. 3-е Митино; проезд Строителей. Там новому губернатору отдали аж 93.98% голосов.

 

Самый несознательный УИК 2799 - это п. Репихово; д. Антипино: д. Арханово; д. Короськово: д. Новоселки:

Там "всего" (хотя всего звучит довольно смешно) 75.82%

 

Открепительных листов на весь город выдано - шесть.

 

На весь город нашлось всего двое умников, которые унесли с собой бюллетени для голосования - и оба с участка 2798: ул. Академика Королева: ул. 1-е Митино: ул. 2-е Митино; ул. 1-я Овражная; ул. 2-я Овражная. Больше никто не взял. :-)

 

Всего избирателей 20995 человек. Проголосовало 10850. Явка 51.67%

 

 

Дорогой Андрей Юрьевич ! Вы сами видите как активно Вас поддержало Хотьково, присылайте пожалуйста подарки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Андрей Юрьевич ! Вы сами видите как активно Вас поддержало Хотьково, присылайте пожалуйста подарки !

 

Я всё понимаю, но нельзя так активно лизать власть предержащих. Это вещь глубоко интимная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорогой Андрей Юрьевич ! Вы сами видите как активно Вас поддержало Хотьково, присылайте пожалуйста подарки !

Не подарки, а бабки на дет сад да на дворец ледовый, да на дороги не мешало бы подкинуть. :D/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подарки, а бабки на дет сад да на дворец ледовый, да на дороги не мешало бы подкинуть. :D/>

Докажите, что за Воробьёва голосовали, а потом подмазывайтесь :acute:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, завтра в 1-ю школу Воробьев приезжает. Родители учеников его очень ждут.

Хотят предложить пройти по тротуару, которого нет, пройти через калитки, которых тоже нет, перейти через дорогу по пешеходному переходу, которого опять таки нет. Зайти в туалет младшей школы, который закрыт по причине ремонта(а в итоге просто проще дверь закрыть) и т.д. и т.п.

 

Может он в будующий парк по 2-ой Рабочей поедет? Это будет жестоко. На Южный поселок еще высокое начальство не заглядывало, это наверное первый раз будет. А вообще он завтра в Посад едет , в 14-тую школу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет его завтра у нас.

 

Если бы приехал, всю округу бы вылизали. А так , как движухи нет, значит и его не будет. А в Посаде точно ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...