Перейти к контенту

Новый Губернатор Московской области


DimF

Губернатор МО  

42 голоса

  1. 1. Кого выбрали бы Вы

    • Шойгу
      18
    • Пархоменко
      2
    • Ходырев
      0
    • против всех
      22


Recommended Posts

Школу, "культурный центр" и детсад хороший дядя дал. Мы привыкли уже. Ждём ещё.

 

Ну школу допустим одну (советскую) сломали, другую (не пойми из чего) таки за 10 лет построили. -1+1=0. Ну ещё бы они просто сломали, не построив ничего взамен. Их тогда просто расстрелять как в Китае надо было бы. А это их работа, как-никак.

 

Дедсад хороший? Из шлакоговна? Ну да, если сейчас пристижный-илитный дом из такого же дерьма, то сад тоже понтовый. И напомнить сколько садиков закрылось по городу за годы реформ? Чё там на их месте сейчас? ОТС? Департамент полиции Хотькова?

 

И дядя кстати не из своего кармана "построил", а из налогов, какие мы все платим. А сколько мы налогов платим - да тут МГУ и "Олимпийский" спорткомплекс должны стоять, а не садик из отходов и школа (которая начиналась как кирпичная, но произошла усушка-утруска).

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что за выборы хоть , кроме Воробьева в городе больше ни одного кандидата не видно На каждом углу только Воробьев. Ознакомиться со списком кандидатом можно будет непосредственно на выборах? Поискать в интернете - не предлагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напомнить сколько садиков закрылось по городу за годы реформ?

 

Да. Напомнить.

 

А сколько мы налогов платим - да тут МГУ и "Олимпийский" спорткомплекс должны стоять

 

Сколько ? Хочу информации. Неужели Хотьково заплатило налогов на МГУ и "Олимпийский" ?

 

Что за выборы хоть

 

На предыдущей странице этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ? А дальше то будете рассказывать ?

 

Про налоги. Про то сколько дет. садов работает (подскажу что их минимум восемь). А то начали про ужасы кричать и заткнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ? А дальше то будете рассказывать ?

 

Про налоги. Про то сколько дет. садов работает (подскажу что их минимум восемь). А то начали про ужасы кричать и заткнулись.

 

А при чём тут, сколько работает? Это не ваш дядя строил, не его заслуга. Когда они строились - дядя ещё под стол пешком ходил. А вот сколько развалили садиков, поселив туда мигрантов - это уже интереснее. Это при дяде.

 

А вы налоги не платите что ли? Палитесь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Воробьёв? Сын очень богатого человека с большим влиянием в нашей стране. Вы от него хотите добра, понимание, дел ну ну вперёд. Таких надо ставить что бы они лес валили, а кто их двигает к стенки и будет России счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекватная тётка - задаёт вопрос человеку по обещаниям Медведева. Она бы ещё у меня спросила.

 

Я бы ей дал честный ответ - "Вам Медведев обещал - вот у него и спрашивайте. А так же у Газпрома. Они мне не подчиняются."

 

 

Кто-то хочет проголосовать? Я - нет.

 

Тоже неадекватный что ли, по таким ляпам выводы делать ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробьёв забил на расселение ветхих и аварийных домов. Я ему писал, он послал меня к Рите, ну а та вот уже второй месяц молчит в тряпочку. Вот когда Шойгу был, тогда Рита бегала по ветхим домам с обещанием быстрого расселения. Делайте выводы, кто реальный пацан, а кто балабол которого не уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ей дал честный ответ - "Вам Медведев обещал - вот у него и спрашивайте. А так же у Газпрома. Они мне не подчиняются."

 

Вот потому, Сергей, вы и не станете никогда губернатором.

Изменено пользователем vladext
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему писали недавно, что и диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук Воробьёва "ворованная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробьёв забил на расселение ветхих и аварийных домов. Я ему писал, он послал меня к Рите, ну а та вот уже второй месяц молчит в тряпочку. Вот когда Шойгу был, тогда Рита бегала по ветхим домам с обещанием быстрого расселения. Делайте выводы, кто реальный пацан, а кто балабол которого не уважают.

А че ж когда Шойгу был вас не переселили? Интересно, а куда в Хотькове можно кого то переселить? Че то я пустых домов не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ж когда Шойгу был вас не переселили? Интересно, а куда в Хотькове можно кого то переселить? Че то я пустых домов не видел...

 

Потому что ушёл раньше времени, не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все завтра на выборы пойдут ?

 

Посмотрим в понедельник явку по городу. Кто не придёт - тот Борис Моисеев :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца выборов осталось 45 минут. Я только что проголосовал. Явка, честно говоря, не впечатляет. Все откровенно забили на походы в УИКи в этот тусклый осенний день.

 

На листке где я числюсь избирателем кроме моей стоит всего одна подпись. Бюллетеней в прозрачной урне лежит чуть больше чем нужно чтобы закрыть в ней пол.

 

Смешнее было бы только если бы вообще никто не пришёл. Ни один человек :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца выборов осталось 45 минут. Я только что проголосовал. Явка, честно говоря, не впечатляет. Все откровенно забили на походы в УИКи в этот тусклый осенний день.

 

На листке где я числюсь избирателем кроме моей стоит всего одна подпись. Бюллетеней в прозрачной урне лежит чуть больше чем нужно чтобы закрыть в ней пол.

 

Смешнее было бы только если бы вообще никто не пришёл. Ни один человек :-)

Порог явки давно отменен. Хватит и одного человека :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...