Перейти к контенту

бойкот НТВ


Vinnie

Recommended Posts

По моей статистике, НТВ последний год-два , стало отстойным каналом. Одни менты , ток-шоу о слащавых артистах и т.д.. Уже намного интерестнее стал РЕН и даже малоизвестный ТВ3.

В этом канале стало много хамства и агрессии. Он все больше становится похож на желтую прессу.

Но на бойкот им действительно пофиг, только рейтинг поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей статистике, НТВ последний год-два , стало отстойным каналом. Одни менты , ток-шоу о слащавых артистах и т.д.. Уже намного интерестнее стал РЕН и даже малоизвестный ТВ3.

В этом канале стало много хамства и агрессии. Он все больше становится похож на желтую прессу.

Но на бойкот им действительно пофиг, только рейтинг поднимет.

Если на то пошло, то все телевидение стало отстойным за последние годы. И менты и ток-шоу идут по всем каналам в том или ином виде. Это в теме "зомбоящик" обсуждали. А в новостных программах меня лично не устраивает только то, что информация доносится не как информация для осознания и анализа, а как готовые сюжеты, ангажированные чьими то выводами и мнениями, которые зачастую не соответствуют моему пониманию действительности. Это относится ко всем средствам информации, как к государственным и проправительственным, так и к оппозиционным. А интернет, как информационное поле вообще помойка. Нет ответственности - лепи чего хочешь. В итоге, общество разделяют насильно на своих и чужих, а это ни к чему хорошему не приведет.

 

Не понимаю, о каком бойкоте речь идет, и что именно бойкотировать. Если телевидение не нравится, то не смотрите. Не нравятся "Менты" - не смотрите. А по большому счету чем лучше 1 канал или Россия или еще какой. Ну а если передача НТВ у кого то вызвала возмущение, по причине "личных убеждений", ну так это дело личное. Мне вот всякие "Эхи" и "Дожди" не нравятся, по этому я их не смотрю и не слушаю. Это мое дело и мой бойкот.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то все

 

Не понимаю, о каком бойкоте речь идет, и что именно бойкотировать. Если телевидение не нравится, то не смотрите. Не нравятся "Менты" - не смотрите. А по большому счету чем лучше 1 канал или Россия или еще какой. Ну а если передача НТВ у кого то вызвала возмущение, по причине "личных убеждений", ну так это дело личное. Мне вот всякие "Эхи" и "Дожди" не нравятся, по этому я их не смотрю и не слушаю. Это мое дело и мой бойкот.

Ваша мысль понятна: "Не хотите - не смотрите"! Выбросьте телевизор что-ли? Это как по умолчанию в Windows - Explorer грузится, хочешь удалить, установи другой браузер, но получи при этом геморрой. Так и тут, включаешь телевизор, настраиваешь каналы, а они одни хорошо ловятся по умолчанию - Первый, ВГТРК, НТВ и тп. Дождь и Эхи не ловятся; я Вам так скажу - хотел вчера на SMART Samsunge Дождь найти а он пропал в опциях, хотя был (но не грузился).

 

post-102-0-34393100-1332181760.jpg

 

Интернет провайдер каналы не транслирует - читай "немного побаивается"...(ИМХО моё "оценочное" мнение)

 

777, ну Вам самому не стыдно такое "постить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша мысль понятна: "Не хотите - не смотрите"! Выбросьте телевизор что-ли? Это как по умолчанию в Windows - Explorer грузится, хочешь удалить, установи другой браузер, но получи при этом геморрой. Так и тут, включаешь телевизор, настраиваешь каналы, а они одни хорошо ловятся по умолчанию - Первый, ВГТРК, НТВ и тп. Дождь и Эхи не ловятся; я Вам так скажу - хотел вчера на SMART Samsunge Дождь найти а он пропал в опциях, хотя был (но не грузился).

 

post-102-0-34393100-1332181760.jpg

 

Интернет провайдер каналы не транслирует - читай "немного побаивается"...(ИМХО моё "оценочное" мнение)

 

777, ну Вам самому не стыдно такое "постить"?

Поставьте спутник и смотрите что хотите. Более 100 каналов всегда доступны. Там есть из чего выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте спутник и смотрите что хотите. Более 100 каналов всегда доступны. Там есть из чего выбрать.

Я бы поставил, только на той стороне дома куда у меня окна выходят, ни одной тарелки не висит. Если кто знает, как в таких случаях поступают, напишите в "личку" буду благодарен.

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил, только на той стороне дома куда у меня окна выходят, ни одной тарелки не висит. Если кто знает, как в таких случаях поступают, напишите в "личку" буду благодарен.

Тарелку можно и на крышу и на другую сторону воткнуть. Обратитесь в "Диполь" они Вам предложат варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...