Перейти к контенту

Мастерам по вызову


Александр Запольских

Recommended Posts

НЕ СТАВЬТЕ более одного антивирусаЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

А тому долбоебу установившему ДрВеб поверх НОДа особый привет, на кошках детка тренируйся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Вам не кажется что несколько некорректно отзываться о клиентах как о долбаебах?

 

Это не о клиентах, клиент может быть неопытен, а "мастера", делающего подобное, никак иначе как долбоебом назвать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно заказать клавиатуру на ноут Acer Aspire 3680 и сколько она будет стоить?

здесь и здесь

Изменено пользователем Vladislav_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение!!!Установить винду на ноуте Acer Aspire 3680,он настолько старый что тратить кучу денег на него жалко,так что если есть желающие заняться за пиво или не очень дорого пишите в личку или icq 586210377

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

это он о партизане.

 

Да он может кому угодно это писать, мастеров "по вызову" в Хотьково я лично знаю больше пяти, а может он и сам с собой общается. Меня вы в таких вещах никогда не уличите, потому что я никогда не использую Др.Веб - это раз, не ставлю два антивируса - два, а в-третьих я уже писал что в свой адрес такой грубости не прощаю(и сам себе не позволяю). Я уже говорил и ещё раз повторю - есть ко мне претензия, кто-то не доволен, кому-то я там чем-то мешаю - номер мой не секрет ни для кого. Встречусь в любое время. Тем более с Арго.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин конкуренция до чего довела.

Никогда не позволял себе таких вещей. Увольте. Кричать что кто-то, простите, долбоёб.. это низко в-принципе. Конкуренция не проблема , если ты делаешь хорошо) И срать кому-то на голову на форуме - слабая позиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж как обычно отличился. Подставил топикстартера.

 

Топикстартер сам себя поставил написав такое. Инженеру, коим он себя наверняка считает, а тем более отцу двоих маленьких детей, следовало бы вести диалог в более культурной форме. Пример плохой показывает в конце-концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж как обычно отличился. Подставил топикстартера.

 

сдается мне, что и его когда-нибудь подставят.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...