Перейти к контенту

КДЦ "Юбилейный"


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

а что такое кинолектории?

 

з.ы. 24 марта в 14.00

Это ретроспективный показ фильмов до 1942 года (http://hotkovo.net.ru/afisha/afisha_full_view.php?id=85). Почему до 1942? Дело в том, что по законодательству, в отношении фильмов старше 70 лет прекращает действовать лицензия и они переходят в разряд свободного распространения и показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинолекторий-это лекция, которая сопровождается показом фильма или фрагментов фильма. Любая тема, любые фильмы и не только до 1942 года ( и современные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Около "Юбилейного" 1 сентября проходил праздник для школьников. Дети танцевали танец, если кому-то интересно - можно скачать здесь (176 Мб):

 

танец.mp4

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хотьковском культурно-досуговом центре "Юбилейный" открылась выставка "О Мамонтовых, Абрамцеве и железной дороге", посвящённая 150-летию со дня открытия железнодорожной линии Москва - Сергиев Посад.

Экспозиция представлена увеличенными копиями фотографий из фондов музея-усадьбы "Абрамцево". Работал со снимками известный хотьковский фотохудожник Н. Н. Соловьёв. Выставка знакомит с различными эпизодами жизни семьи Мамонтовых и строительства Московско-Ярославско-Архангельской железной дороги. Увидеть копии старинных фотографий будет интересно и взрослым, и детям.

На снимках видно, как строилась железнодорожная ветка, какая техника использовалась, как осушали болота. На открытии выставки присутствовал академик РАЕН С. Н. Чернышёв, правнук С. И. Мамонтова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лучше бы выложили сюда афишу.

По мере сил афишу, в том числе, Юбилейного, выкладываю здесь: www.hotkovo.net.ru/afisha/afisha-main.php

Изменено пользователем ПавелЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Висит афиша, что 30 ноября выступение группы "Выходной". Кто чего знает об этом? Почем билеты и че за группа?

Нашел пока только два ролика

!

 

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 4 months later...

А я так и не понял? Кинотеатра нормального не будет у нас? Одни песни и пляски? Полаяли в начале постройки насчет того, что выдали не то, что обещали и успокоились. Оборудование так и не завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял? Кинотеатра нормального не будет у нас? Одни песни и пляски? Полаяли в начале постройки насчет того, что выдали не то, что обещали и успокоились. Оборудование так и не завезли?

Да тут и сообщений больше половины нету. И тема по моему называлась по другому "Строительство кинотеатра Юбилейный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял? Кинотеатра нормального не будет у нас? Одни песни и пляски? Полаяли в начале постройки насчет того, что выдали не то, что обещали и успокоились. Оборудование так и не завезли?

А по мне так лучше пусть детишки развиваются, чем содержать кинотеатр с малой проходимостью, а прижелании в кинотеатр и до С.-Посада недалеко доехать.

 

Меня другое удивило - что нет торговых точек, а ведь при строительстве "кинотеатра" я был на 99% уверен что бОльшая часть площадей будет сдана в аренду.

Хотяяяя, кто его знает, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...