Перейти к контенту

Достойный ответ Путино-ненавистникам


Jora Green

Recommended Posts

Попался случайно комментарий к статье о правдолюбах. Уж очень понравился

>>>

 

Что в деревне Высокие Уши до сих пор нет газа и водопровода, что армия – не так сильна, как ему хотелось бы, что развилась коррупция, что жилья кому-то не дают, пенсии – маленькие, медицина плохая, что кто-то там что-то там…

 

<<<

 

Хочется спросить: - "А хТо это всё сделал?"(с) ... и (понизив голос) ... "вы ещё в ракете не смотрели"(с)...

 

И добавить:

 

Да, действительно в деревне нет газа... и водопровода нет ... - это возмутительное безобразие! Только "правдолюб" любит свою правду больше всего на свете - больше, чем газ и водопровод в деревне. Сам лично он никогда не поедет в деревню Высокие Уши для того, что бы лично провести газ или водопровод. Он лежит на диване и смотрит "телик". Это ему "телик" сказал про деревню Высокие Уши... поэтому, он теперь возмущён и негодует...

 

Да, армия не так сильна ..., но "правдолюб" любит себя больше, чем армию, поэтому сам лично от службы в армии "закосил"..., причём "закосил" руководствуюсь "своими убеждениями". Всё дело в том, что он очень любит свою Родину. И по его убеждениям он гораздо больше пользы принесёт Родине, если не пойдёт служить, а устроится в какую-нибудь контору и будет приносить пользу Родине зарабатывая деньги. Ведь налогов, с тех денег, которые он заработает, а контора перечислит для блага Родины хватит на то, чтобы содержать двух НЕ откосивших от армии. Правдолюб получает через кассу 7 т.руб. - остальные деньги ему даёт начальник..., но это не сильно портит для "правдолюба" любовь к правде.

 

Да, коррупция развелась.... - это возмутительное безобразие. Но ... быстро ездить "правдолюб" любит больше, чем непонятно кем написанные "дурацкие законы" ... и только поэтому он даёт взятку гаишнику, а никак не иначе. Взятка гаишнику - это не коррупция, Коррупция ... она ТАМ ... "в верхах" - воруют "сволочи". Те самые 13% от 7000руб. - 910руб., которые должны были бы увеличить "маленькие пенсии", но ... не увеличили ... их украли "сволочи" в верхах.

 

Да, с медициной беда ...,но "откосив от армии" наш правдолюб не пошёл ни в санитары не в мед.браты - он пошёл в "Академию Государственной службы" - там готовят "на чиновника". Потому, что "правболюб" любит свою Родину и готов посвятить себя всего ей... он будет трудиться на благо Родины и зарабатывать себе деньги …

 

... а в настоящий момент "правдолюб" лежит не диване и морально готовит себя к подвигу ... - он таки совершит его ... он оторвёт своё тело от дивана и ... придёт таки на выборы ... и поставит таки галочку "за кого надо"... - и сразу всё изменится. В деревне Высокие Уши появится и газ и водопровод, армия станет сильной, всем дадут жильё, вырастут пенсии, заработает медицина ...

 

Был даже такой момент, когда "правдолюб" хотел пойти в политику, но ... это такое грязное дело ... а "журналюги" таки сволочи, что сразу выльют на него ... ну... то, чем обычно пачкают. А как же потом "правдолюб" будет говорить за правду? За правду могут говорить только чистенькие...

 

P.S.

"всё плохо" лишь только потому, что ниикто не видит и не понимает как же всё плохо. Поэтому если "правдолюб" покажет всем как всё плохо и расскажет об этом, то ... свершится чудо! Откуда-ни-возьмись появятся "оранжевые человечики" и сразу сделают всем хорошо...

И станет всем хорошо!

...сказано же - "...сначала было слово..."(с)

 

Ссылка на блог

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не будем о грустном в предверии 4 марта...:drinks:/>

 

(из инета)

 

 

 

Сказка о главном

 

 

В

некотором непутёвом царстве, бестолковом государстве, жил да был Маленький Пук.

Житуха у него была убогая - даже любимую конфетку в потной ладошке могли

запросто отнять и по шее накостылять. И решил он, что надо стать таким, что бы

тебя все боялись. Долго ли, коротко ли, но записался он в Контору Главных

Бандитов. Звёзд с неба не хватал, бандитствовал себе помаленечку и был

счастлив.

Да только времена поменялись и выгнали его оттуда.

Погоревал Маленький Пук, но недолго - повезло ему. Взяли его в чиновники нагосудареву службу! "Безгрешные доходы" сами в карман потекли. И могбы он так весь свой век просидеть, да судьба сыграла с ним злую шутку.

Долго ли, коротко ли, но взял его царский советник БАБушка за ту самую ручку спотной ладошкой и отвёл к Дедушке-Царю-Батюшке. Сказал: "Батюшка, ты напокой собрался, а наследника-то у тебя нет. Сей отрок сгодится! Он будет сидетьна троне и делать всё, как мы повелим."

- Быть посему! Вот такая рокировочка!

Только надо из маленького Пука сделать Великого Пу, а иначе народ не поймёт.

Для этого придётся повзрывать маленько подданных, войну победоноснуюсорганизовать, телевизер глушануть, а то разболтались, панимашь...

И засел Пу на троне царском! Дружбанов старых из Конторы и из кооператива"Болото" собрал, вотчины им пораздавал.

Правит, как умеет, а умеет плохо... Но народ кричит: "Одобрям!"Потому как чёрная жижа в цене и народу кое-что перепадает - на колбасу сводочкой хватает...

 

Правит, стало быть, Великий Пу, он же маленький Пук, как не умеет и не умнеет.

То у него в непутёвом царстве ладья подводная утонет, то ковры-самолётывзрываются...

Лихие люди кистенями и бомбами опоясанные разгуливают по стольному граду -захватывают честной народ в заложники. А он их всех вместе разом - газом...

Лихие люди не унимаются, детишек малых гурьбой в полон берут.

А он по ним из огнедышащих драконов чтоб уж наверняка всех вместе и пожечь...

Народ всё кричит: "Одобрям!" Детишек-то жалко, да кто их считает -"бабы, мол исчо народють". Тем более, что и детишки те - инородцы вдальней вотчине...

 

Долго ли коротко ли, а заматерел Пук на царском троне. Черная жижа в большуюцену вошла, золотишко рекой льётся в карманы к нему да его болотным дружбанам.Но им всё мало кажется. Поотымали колодцы жижные у тех, кто раньше ихпонаделал, а самих их в острог! Сидят и думают - как бы нам ещё повеселиться?Придумали развлекалку - подстрелить кого или зельем потравить и свалить всё наБабушку. Бабушка-то за море успел удрать от пуковцев.

В море-океане на острове Буяне прячется и боится, что доберётся до него лихойчеловек с топором да тюкнет по неразумной головушке.

Пожалел не раз, что привёл тогда Пука к Дедушке, ан поздно...

 

Скоро сказочка сказывается, да нескоро дело делается. Маленький Пук уже ипромеж других вольных царей крутится-вертится да всё ему неймётся. У энтихгосударей так заведено, что не восседают оне на троне всю жизнь. Молодым вездеу них дорога, а старикам везде у них почёт. Стало быть и ему срок подходитнаследника подыскать. А дело-то это ох какое не простое. Ведь наследничек-тосможет точно такой же фортель выкинуть, как он сам с Бабушкой. Братцем егоназывал, а потом ба-а-льшой кукиш без масла показал! Думал-думал Пук и придумалсвою рокировочку. Говорит народу через глашатаев своих: "Мы, Великий Пу,всех вас осчастливим. Будут у нас нонче выборы!" Народ, знамо дело,кричит:"Одобрям!".

Сказано-сделано. Сам же и выбрал он из своих дружбанов самого потешного,маленького и плюгавенького, без гордыни. Чтоб на поводочке ходил и команду"место" знал. И всяко разные другие команды: "Голос, Заткнись,Сгинь...". Вот такие выборы по пучьему велению, по его хотению!

И случилось в бестолковом государстве чудо доселе невиданное - потешный царь!Другие вольные государи во всяких там Евромериках никак в толк не возьмут - чодеется-то. Маленький Пук вроде уже и не владыка Всея Нетутёвыя Государии ипрочих окрестностей, а с ними пуще прежнего бранится, щёки раздувает. "Сколен,- грит,- мы вот-вот пыдымися и покажем вам всем ядрену вошь, котору усебя в одном месте нашли!"

А штоб не сумлевались, порешил Пук учинить войну с соседом. Тот, вишь, удумалвступить в Настоящий Альянс Толковых Оборонителей, чтобы от бестолковогогосударства схорониться-оборониться.

"Сусед по ненашей мове разумеет - стало быть точно евромеринский шпиён! Авот хрен ему и отрезать по самые помидоры, штоб больше уже ничего невыросло", - мудрость глаголет Великий Пу.

 

А народ весь ликует и веселится...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитим право быть первыми! (Митинг 5 марта на Манежной площади)

 

Ликуйте, друзья!

 

Вы скажете: всё было очевидно!

 

А разве необходимо щекотать нервы? Я вот лично не знаю ничего очевиднее, кроме правды…для всего остального уже давно существует «Дом2».

 

Возбуждённая оппозиция твердила, что Манежка будет заполнена их сторонниками на митинге, по массовости сравнимым с митингом начала девяностых! Но реальная картина оказалась не под стать западному заказчику. Я лично видел заполненную Тверскую улицу и Манежную площадь, видел представителей тех 64%, которые отдали свой голос за светлое будущее России! Страны, которую нам ещё предстоит отстоять.

 

 

И этот день – сегодня!!!

 

 

Так уж сложилось биологически, что оппозицию власти не может удовлетворить ни даже самый открытый избирательный процесс, ни правдоподобные результаты этого процесса. Господа, с оранжеватым огоньком в глазах, признавали выборы недействительными ещё до их проведения. Стоит упомянуть, что 4 марта уже можно внести в историю как день, с самыми беспрецедентными, самыми высокотехнологичными и открытыми выборами!

 

Не мне это вам объяснять. Лучше растолкуйте это тому меньшинству, которое сегодня вечером планирует вывести толпы озлобленного люда. Прекрасно ясно, что за блюдо они планируют нам преподнести… но наша многострадальная родина уже является паталогическим гурманом и не переживёт очередных дегустаций!

 

 

Благо, что есть граждане, которые подобно последователям Минина и Пожарского готовы отстоять право страны на светлое будущее без участия скользких длинных пальцев забугорья!

 

 

По предварительным данным, 5 марта в 19:00 как альтернатива собравшимся на Пушкинской выйдут сторонники безусловно фаворита выборной гонки Владимира Путина. Кто смотрел вчера вечером ТВ, тот знает, что остальные кандидаты (кроме Г.А.Зюганова) признали результаты выборов действительными, что говорит о следующем : ряды «защитников отчизны» будут гораздо шире. Так что всех сочувствующих милости прошу сегодня в 19:00 к памятнику К.Марксу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может возразить, что путин хочет добра?

Только с той командой каторая у него есть это не получится

 

Мы страна имеющая все ресурсы, что бы не каким местом не зависить от внешнего мира сидим в очень большой луже!

 

За время после ельцина что изменилось: ещё хуже стало образование, медецина,стало ещё больше бедных................

Все могут позволить себе купить машину, а вот жельё? Очень очень очень маленький процент

 

Так гдеже плюсы?

Может плюсы это: распил денег, вклад наших денег в иностранные экономики, разростание до безобразия рублёвок и барвих, сочи и чечня в каторые столько денег вложили что в глазах темнеет!

 

Так не должно быть! Все думают что их не затронет зря!

 

Я не призываю бороться с властью! Я призываю жить по совести, как простым жителям России так и тем кто Россией управляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За время после ельцина что изменилось: ещё хуже стало образование

Кто может возразить, что путин хочет добра?

Только с той командой каторая у него есть это не получится

 

Мы страна имеющая все ресурсы, что бы не каким местом не зависить от внешнего мира сидим в очень большой луже!

 

За время после ельцина что изменилось: ещё хуже стало образование, медецина,стало ещё больше бедных................

Все могут позволить себе купить машину, а вот жельё? Очень очень очень маленький процент

 

Так гдеже плюсы?

Может плюсы это: распил денег, вклад наших денег в иностранные экономики, разростание до безобразия рублёвок и барвих, сочи и чечня в каторые столько денег вложили что в глазах темнеет!

 

Так не должно быть! Все думают что их не затронет зря!

 

Я не призываю бороться с властью! Я призываю жить по совести, как простым жителям России так и тем кто Россией управляет!

 

No comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может возразить, что путин хочет добра?

 

Мы страна имеющая все ресурсы, что бы не каким местом не зависить от внешнего мира сидим в очень большой луже!

 

 

Я не призываю бороться с властью! Я призываю жить по совести, как простым жителям России так и тем кто Россией управляет!

 

 

Путин какую политику начнет проводить ?Следует ли ожидать от него каких-то сюрпризов? –мнение политологов

 

http://digest.subscribe.ru/economics/news/n784314128.html

 

 

 

...информация к размышлению...

 

http://www.youtube.com/watch?v=2OPEuZm4Gz4&feature=player_embedded#!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...