Перейти к контенту

Спасибо.


krevobokiy

Recommended Posts

   Вчера 11-го, ехал порыбачить в Тешилово на платину. На въезде в Тешилово,  наехал на ветку, лежащюю на дороге и машина вышла из-под контроля, меня крутило юлой по дорожной каше.  Чудом выкинуло на край обочины, но не опрокинуло. Завис брюхом на снеговом бугре на другой стороне дороги поперёк. Как на зло, обе симки закончились, без связи.  Но !  Большое спасибо , по всей видимости, жителям Тешилово,  нечаянная радость.  Первой попыталась помочь просто прохожая с собакой.  Но что можно сделать.  Сразу остановилась девушка на иномарке, как выяснилось, торопящаяся за ребёнком в детское учреждение и пообещала на обратном пути помочь.  В итоге , почти сразу,  с небольшим интервалом по времени, остановились три автомобиля, и совместными усилиями вытянули моего бегемотика с кювета.  Не сразу.  Рвался трос. Спасибо и ГАИшникам, которые не мешали , наблюдаяч со стороны издалека. Мне было дико стыдно, т.к. не смог их отблагодарить.  Спасибо, парни. Эту страну не победить. СПА-СИ-БО ! ! !

Изменено пользователем krevobokiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 13.02.2020 в 00:08, krevobokiy сказал:

Мне было дико стыдно, т.к. не смог их отблагодарить.

Лучшая твоя благодарность - пообещать что тоже поможешь в ситуации, если таковую увидишь. Так бывалые водители говорят, и денег за помощь не берут.

В 13.02.2020 в 00:08, krevobokiy сказал:

бегемотика

Туксон первый или сантафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...