Перейти к контенту

Охренеть какие у нас клипы снимают.


TDKs

Клип "Мне все пофиг"  

14 голосов

  1. 1. Ваше отношение к этому клипу?

    • Очень нравится
    • Не нравятся сцены насилия, а так слушать можно
    • А мне все пофиг
    • Категорически не нравится, это аморально


Recommended Posts

В противовес к теме об Украинских талантах, решил выяснить , как тут относятся к этому произведению?

 

Инь-Ян. Пофиг.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще не о музыке. Если бы мне показали кадры в сериалах про бандитов или милицию, я бы понял. Так же понял, если бы это показали в криминальных хрониках, где муж алкоголик лупит свою жену. Но тут сумпатичных девченок просто тупо лупят чем попало и все нормально. Может это клип для мазохистов. Но нас всегда учили не бить женщин и детей. Может я не заметил чего, и в жизни правила сильно изменились?

Вы скажете это шутка. Я лично там клоунских костюмов не видел. Это к вопросу о вовспитании морали. Если сейчас детям показывать такие клипы, то они не будут сильно задумываться , преже чем ударить свою или любую другую девушку.

 

В чем мораль клипа то? Ради чего?

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нас всегда учили не бить женщин и детей. Может я не заметил чего, и в жизни правила сильно изменились?

Вы скажете это шутка. Я лично там клоунских костюмов не видел. Это к вопросу о вовспитании морали. Если сейчас детям показывать такие клипы, то они не будут сильно задумываться , преже чем ударить свою или любую другую девушку.

Если б все так думали, возможно, не было бы так страшно жить последние 10 лет. А за будущее детей еще страшнее. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Меня вообще всегда воротило от русского "шоу-биза"bad.gif а вы смотрели "реальный пацаны"? там вообще бухают и нечего,показывают же.а в камеди курят, матерятся и тоже успешно работает.после такого реально страшно!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...