hella

Список наших требований, пожеланий, идей.

115 сообщений в этой теме

составить подробную карту хотьково и привязать к ней телефонные номера

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Собственно, еще один стадион есть , только в полуразрушенном состоянии. Это - Химик. Вместо постройки нового, лучше этот доделать и довести до ума. Востановить хокейную коробку, трибуны, скамейки нормальные и т.д. . И забор гухой поставить с охраной , чтобы на скамейках спиртное не распивали. Я только не знаю, это уже частная собсвенность? И нельзя его передать городу?

А еще он в аварийном состоянии и заниматься детям там активным спортом не безопасно это точно! Химик еще и на окраине ходить туда не удобно грязь кругом.

Мне вчера ответ из нашей администрации пришел что в нашем городе спорта завались и больше делать ничего не намерены, а вот на сад потратят 200 с чемто млн.р. это дело!!! Ответ официально на бумаге через месяц (хотя писала им электронно), больше писать туда никогда не буду-- буду лес беречь!

А вообще конечно это все бесполезно никому в Хотьково ничего не надо, урны поставят так их летом дачники растащат. Будем с ребенком за спортом в Посад мотаться.

• Like 1

составить подробную карту хотьково и привязать к ней телефонные номера

Нечто подобное я делал в каталоге предприятий

В списке не обнаружил пункта, касающегося практически всех, хотя в начале темы он обсуждался: дороги.

Из ужасающего - дорога от кольцевого движения и до выезда из города. Ну и внутриквартальные и придомовые дороги - в большинстве своем в плачевном состоянии.

• Like 1

А еще он в аварийном состоянии и заниматься детям там активным спортом не безопасно это точно! Химик еще и на окраине ходить туда не удобно грязь кругом.

Мне вчера ответ из нашей администрации пришел что в нашем городе спорта завались и больше делать ничего не намерены, а вот на сад потратят 200 с чемто млн.р. это дело!!! Ответ официально на бумаге через месяц (хотя писала им электронно), больше писать туда никогда не буду-- буду лес беречь!

А вообще конечно это все бесполезно никому в Хотьково ничего не надо, урны поставят так их летом дачники растащат. Будем с ребенком за спортом в Посад мотаться.

Что то кроме Олимпа в нашем городе спортом и негде заняться... Где это у нас в городе "завались". Что они там бред несут. Садик это хорошо, но необходим крытый каток с искусственным льдом и нормальный стационар. А не тот который на горе построенный еще в царское время. Пускай КТБскую больницу достроят и люди в нормальных человеческих условиях лечатся, а не в деревянных барака.

Я тут смотрю очень много волейболистов. Приходите на игры на стадион Химик. Там проводят свои домашние матчи волейбольные команды г.Хотьково. Также проводятся различные праздничные турниры. Есть на что посмотреть.

Изменено пользователем aftar
  • Like 1

Желательно бы такие турники.1218992.jpg

Ну не совсем нормально. Лучше у Rebel проконсультироватья и его команды. В теме про турники и брусья он писал , какие турники нужны по качеству. А на картинке че то сумбурно все. Самые низкие турники для грудных что ли? Если солнышко крутят , нужно пространство для безопасности. Ну , а в целом подходящая площадка, много чего есть. Обычно в армейских частях делают все продуманно, можно там посмотреть.

Я всегда не мог понять , почему у домов надо строить только детскую площадку. И что вкладывается в понятие детская. Судя по тому что у нас делают , ирать там могут дети где то лет до десяти , а то и меньше. Более взрослым уже не интересно. А сколько в домах детей такого возраста? Ну десяток. Получается, что после 10 лет детям играть негде, хотя их по количеству гораздо больше. Ну, а про просто активных жителей, молодых и нетолько , получается забыли наглухо.

Изменено пользователем TDKs

Что то кроме Олимпа в нашем городе спортом и негде заняться... Где это у нас в городе "завались". Что они там бред несут.

спорта навалом - бег от гопоты по темным дворам и улицам, накачивание ног в снежной каше, спринт на трехсекундном пешеходном светофоре, литрбольные чемпионаты молодежи...

• Like 2

Ну не совсем нормально. Лучше у Rebel проконсультироватья и его команды. В теме про турники и брусья он писал , какие турники нужны по качеству. А на картинке че то сумбурно все. Самые низкие турники для грудных что ли? Если солнышко крутят , нужно пространство для безопасности. Ну , а в целом подходящая площадка, много чего есть. Обычно в армейских частях делают все продуманно, можно там посмотреть.

Я всегда не мог понять , почему у домов надо строить только детскую площадку. И что вкладывается в понятие детская. Судя по тому что у нас делают , ирать там могут дети где то лет до десяти , а то и меньше. Более взрослым уже не интересно. А сколько в домах детей такого возраста? Ну десяток. Получается, что после 10 лет детям играть негде, хотя их по количеству гораздо больше. Ну, а про просто активных жителей, молодых и нетолько , получается забыли наглухо.

Дело в том что это Ребел мне и скинул!

спорта навалом - бег от гопоты по темным дворам и улицам, накачивание ног в снежной каше, спринт на трехсекундном пешеходном светофоре, литрбольные чемпионаты молодежи...

Если про бег то ты забыл написать, спринт от кровати до сортира...

VooDoo сколько такая может стоить?

Ребят, кто такой Rebel? Как с ним связаться, чтобы выяснить, какие нужны турники? Все материалы по этому вопросу мы должны собрать. И не нойте - нужно достучаться. Вас 20 тысяч, а их там - 20 человек в администрации. И "я туда написал, но больше не буду" - так не пойдет. Значит плохо хотите - надо ходить и стучать, пока косяки не посыплются, хотите, чтоб вашим детям было где заниматься спортом - отстаивайте свое право, объединитесь с единомышленниками. И достучаться можно - прецеденты были уже.

Сейчас полазил по инету и удивился. В основном предлагают детские варианты спортивных комплексов. Видимо ходовой товар. Качели, стенки, колечки и т.д.. Серьезных взрослых уличных коплексов даже ненашел. Притом , что денег просят немало, даже за простой турничок. Надо помочь. Выкладывайте чертежи или предложения готовых комплексов.

Ну вот ссылка Моя ссылка

post-117-0-60276900-1330453790.jpg

А вот прикольный комплекс.

post-117-0-74338600-1330453617.jpg

Изменено пользователем TDKs

Ребят, кто такой Rebel? Как с ним связаться, чтобы выяснить, какие нужны турники? Все материалы по этому вопросу мы должны собрать. И не нойте - нужно достучаться. Вас 20 тысяч, а их там - 20 человек в администрации. И "я туда написал, но больше не буду" - так не пойдет. Значит плохо хотите - надо ходить и стучать, пока косяки не посыплются, хотите, чтоб вашим детям было где заниматься спортом - отстаивайте свое право, объединитесь с единомышленниками. И достучаться можно - прецеденты были уже.

http://vk.com/reblo4ke Ребел Вконтакте

Изменено пользователем VooDoo

Что за бред. Нормальный там зал, и раздевалки есть и душ функционирует. И на голову ничего не сыпется.

• Like 1

Господа, остановитесь. Чем больше просим, тем меньше получим. Фотки красивые, но смотрим правде в глаза, кому нужны лабиринты и лестницы, точнее кто на них полезет, по разку и все.На детских площадках лазелки для детишек и так есть. А турник - это два столба, хорошо закрепленных и прочная перекладина. Высота от земли 230 - 250 см. Если надо, то сделаю чертежи. А все эти качалки уличные и т д - выброшенные деньги и место. Покроются пылью и никто на них не ляжет.

Изменено пользователем ХмелеFF
  • Like 3

20x40_1.jpg

Вот почему бы нее сделать что то подобное на месте того Г..на что сделали у школы №1 или того что сейчас собираются делать на ул. 2-я Рабочая

Судя по тому, что уже три дня нет продолжения темы, то делаем вывод, как мало нам нужно для счастья. Все пожелания вылились на одну страницу и того меньше.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.