Перейти к контенту

Дрифтинг


ХмелеFF

Recommended Posts

Моя видюшка. За рулем наш Хотьковский ПРОФИ

http://www.youtube.com/watch?v=Vqsi_Sc0vl8

Изменено пользователем ХмелеFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые крутые - ребята на пятёрках, после них - фольксваген.

Не, самые крутые ребята - на грузовых газелях, причём они делают это на дорогах общего пользования)))

Изменено пользователем dead Mazay
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на видео понимаешь ,сколь много идиотов у нас.

Это не дрифт,это простое дрочево! Причем организованно так,что любая ошибка и машину надо вести в кузовной ремонт.

Изменено пользователем Shummy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на видео понимаешь ,сколь много идиотов у нас.Это не дрифт,это простое дрочево! Причем организованно так,что любая ошибка и машину надо вести в кузовной ремонт.

48cebd472243e89d-main.jpg

48cebd47315dc7ad-main.jpg

48cebd47561afce7-main.jpg

 

Не, самые крутые ребята - на грузовых газелях, причём они делают это на дорогах общего пользования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадры со встречной белой машиной на повороте у монастыря совсем не смешные. Я бы обосрался если бы в ней сидел.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно, что чувак на зубиле знает основы управляемого заноса переднеприводного автотаза. Но применять эти навыки на дорогах общего пользования - это разъ_е_байство! Я всегда про таких говорил, что естественный отбор работает и му_д_ак свой столб обязательно найдет. Плохо, что за собой может утащить других.

Так что дрифтуйте наздоровье на полигонах, а навыки управляемого заноса применяйте только в экстремальных ситуациях, для спасения своих и чужих жизней.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно, что чувак на зубиле знает основы управляемого заноса переднеприводного автотаза. Но применять эти навыки на дорогах общего пользования - это разъ_е_байство! Я всегда про таких говорил, что естественный отбор работает и му_д_ак свой столб обязательно найдет. Плохо, что за собой может утащить других.

Так что дрифтуйте наздоровье на полигонах, а навыки управляемого заноса применяйте только в экстремальных ситуациях, для спасения своих и чужих жизней.

Согласен. Я так не езжу. Просто ролик выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...