Ripper

Посмотрел недавно кино...

366 сообщений в этой теме

посмотрел пила 3д , фильм на 4

Поделиться этим сообщением

А мне "Начало" не понравилось. Очень скучно. Идея интересная но в 1 фильм явно не влазит.

Изменено пользователем aftar

посмотрел "ХИЩНИКИ",просто хорший фильм.Критиковать не буду ,хотя есть за что.

Скайлайн

Девиз: "Я знаю пароль, я вижу ориентир, рекою разноцветной любовь спасёт мир." (фиг она его спасла кстати:)/> )

Спецэффекты супер, а вот сценарий так себе, диалоги порой такие дурацкие, негр как то неожиданно погиб, я надеялся, что он всех замочит :(/> ... Зато алиены такие натуральные, просто чума :)/>

skyline-movie-eric-balfour-best-movies-ever1.jpg

Кино понравилось своей зрелищностью, похоже на День независимости и одновременно на Войну миров. Только в конце появилось ощущение, что у режиссера деньги кончились и он быстренько устроил End. Но не Happy. И за это ему спасибо :good:/>

Фильм "13" рекомендую. Психологический триллер. Весь фильм смотрел в жутком напряжении и на одном дыхании.

post-221-0-10197400-1289922535_thumb.jpg

post-221-0-99199700-1289922549_thumb.jpg

post-221-0-22729500-1289922559_thumb.jpg

Посмотрел сегодня 13. Тоже понравилось, но хотелось бы сравнить этот ремэйк с французским фильмом Тринадцать того же режиссера.

Не знал что это ремейк, надо будет глянуть оригинал.

...советую посмотреть фильм "Гидравлика" (хорошая игра актеров, особенно Юрия Ваксмана. Примечательно и то, что фильм полностью снят цифровым фотоаппаратом Canon EOS 5D Mark II )...

Рапунцель: Запутанная история 3D

Смотрел мульт в Киностар де люкс и это первый 3D-фильм, от которого совсем не болят глаза. Значит в люксоре все таки 3D :bad:/>

Мультфильм очень хорош, классный дубляж, звуковой ряд вообще выше всяких похвал, песни в исполнении Дайнеко и Кац мне оч. понра. Конь-собака, хамелион - два уморительных персонажа, которые за весь фильм не проронили ни слова : )))) Отличное кино!

На скриншоте - добро с кулаками красота со сковородкой :)/>

Глянул скайлайн и ужаснулся ) оптиковолоконных чудиков скопировали с игры кризис, корабли и концовку фильма с район №9, остальное всё с фильма монстро... скорее это не фильм, а портфолио или рекламный ролик одной из студий спец эффектов, которые тоже не супер :(/>

Изменено пользователем smotritel

Рапунцель - мегамульт

Гарри Поттер - полный бред, скучный и неинтересный

Влюблён по собственному желанию - отличнейший фильм

Жестокий романс - скучный

Фильм Ёлки.

Тимур Бекмамбетов выпустил новогодний фильм, смешной, милый и с шестью хеппи эндами :)/>

Кино прибавляет новогоднее настроение:)/>

хроники нарнии- фильм ниче)))добро одерживает вверх над злом)))но на мой взгляд предыдущие 2 части были по лучше...интереснее,красочней,персонажей было много инттересных)))хотелось бы узнать как мульт рапунцель?..говорят веселый))

хроники нарнии- фильм ниче)))добро одерживает вверх над злом)))но на мой взгляд предыдущие 2 части были по лучше...интереснее,красочней,персонажей было много инттересных)))хотелось бы узнать как мульт рапунцель?..говорят веселый))

Рапунцель - хороший мультфильм. Смотреть обязательно. Дисней редко выпускает туфту.

Ностальгирующим по советской Родине советую фильм 2006 года Юлия Гусмана "Парк Советского периода"

Посмотрел недавно два фильма нашего бывшего соотечественника Вадима Перельмана, уроженца Киева, которые можно назвать шедеврами:

Дом из песка и тумана

10.jpg

Эмоциональная драма, очень сильное кино.

Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом.

Мгновения жизни

04.jpg

А про этот фильм даже не знаю что сказать - это надо видеть.. и смотреть его несколько раз. "Сердце - самая сильная мышца тела".

Для поклонников сериала ВИЗИТЁРЫ ( V )

На рутрекере уже есть 1ая серия 2го сезона с одноголосой озвучкой.

P.S.написал сюда чтобы темы не плодить.

Смарел Самый Лучший Фильм 3Дэ - шняга. Концовка как обычно через опу, как и в остальных частях.

Изменено пользователем 1111

Неадекватные люди

Первый российский фильм за последние несколько лет, который я посмотрел два раза, причем за один день :)/> Легкий, ироничный, замечательный фильм. Игра Ингрид Олеринской впечатляет. Илья Любимов до боли напоминает Урганта, но все равно хорош. Must see.

PS Рецензии лучше не читать - не смазывать впечатление :)/>

Изменено пользователем Nikon Sevast
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.