Перейти к контенту

Посмотрел недавно кино...


Ripper

Recommended Posts

  • Ответы 385
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начало впечатлило очень, второй раз посмотрю с удовольствием.

 

PS весь фильм думал, что Джозеф Гордон-Левит это Джей Дэвидсон(бог Ра) из Звездных врат. теперь расстроен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день смотрел, как 2 человека на мотоциклах совершали кругосветное путешествие. Очень советую посмотреть. http://top-gear.hellloy.com/long-way-ro ... odgotovka/ По моему единственный фильм, где американцы получили правильное представление о нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильмы Красавчик и Красавчик 2. Фильмы не совсем новые. Но очень интересные романтические комедии. Мне понравились очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не новые фильмы, очень понравились.

Мгновения жизни (или И вся жизнь перед глазами). История женщины, жены и матери, которая вспоминает свои школьные годы, когда один из учеников ворвался в школу и начал расстреливать своих одноклассников и всех остальных.

 

Законопослушный гражданин. Твердая 10, Джерарад Батлер бесподобен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Наконец-то посмотрела, что хотела)

 

Одноклассники - отличная комедия от мастеров юмора. Роб Шнайдер и Адам Сендлер несравнимы, Крис Рок также отлично вписывается в команду.

 

План Б - ничего особенного. Одноразовая средняя комедия. Радует только беременная Джей Ло=)

 

Солт - фильм-пособие для тех, кто уже давно вынашивает планы по уничтожению Америки=))) Сюжет бредятина. Уж никогда бы не подумала, что Россия такая жестокая нация. Не подумала бы, потому что это не так=) А в фильме из нас сделали злобных, хитрых, кровожадных=) Уничтожим Америку с помощью недалеких мусульман=) Эх, американцы, то доставали нас в своих фильмах с Холодной войной, теперь это уже неактуально, так решили придумать что-то новое, но придумали неудачно. Но, несмотря на плохой сюжет, Анджелина бесподобна. Аля Мила Йовович в Обителях=)))

 

Неудержимые - понравился, правда ожидала немного другого. Думала, что фильм будет типа столкновения старой гвардии (Сталлоне, Шварц, Уиллис, Лунгрен) с новой (Стэтэм и другие). Но все равно фильм хорош, в лучших традициях американского боевика=))) Отряд под командованием Сталлоне конечно же бессмертен, правда был один момент:

- Что с тобой?

- Мне задницу надрали! (с) Сталлоне

Во время фильма переживала за беднягу Сильвестра, особенно когда он бежал, такая нагрузка на старое тело, хотя вид очень даже внушительный=)))) Отмечу также много забавных моментов и саркастический юмор бравых ребят=)))

 

Бабник - фильм-доказательство, что любовь - жестокая штука, вербует всех, а оставляет порой ни с чем=) А также, что выше жопы нефиг прыгать=) Порадовал Эштон Катчер своей игрой. Наконец-то нормальная работа после Эффекта бабочки. Конечно, его герой, смазливая пустышка, но играет хорошо, а в конце все-таки становится нормальным парнем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корень всего зла/Большие деньги Ca$h

В главной роли -Шон Бин(супердядька)

Молодой наивной парочке вегетарианцев с неба падает чемодан набитый "грязными зелеными бумажками". Они радуются как дети, расплачиваются за дом, покупают мебель, машину, наконец то и на их улице праздник... но не тут то было...За все в этой жизни надо платить, за деньгами приходит бандит (Шон Бин) с внешностью педанта и бухгалтера и заставляет вернуть все потраченное до цента.

 

Ироничный фильм. Хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Легенды ночных стражей

 

Посмотрели сегодня мульт в обычной версии(не 3D) - картинка потрясающая, но опять же мультик не для мелких детей, ребенку в 4 было скучно. Вообще что за мода снимать детские мультики для взрослых? Думаю в 3D фильм будет смотреться супер, но родители учтите, что в мульте очень много батальных сцен, и когда шли сцены боев, я все ждал когда кровавые ошметки размажутся по всему экрану, жаль не родригес с тарантино сняли :)

 

 

А Одноклассники - полный шлак с сортирным юморком.

Солт - кино на один раз, хоть на Анжелину побитую посмотреть.

Неудержимые - ну не так все было в восьмидесятых, все было круче, и сильвестр, и арнольд, и яйца. Скучное кино.

Бабник - хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Наконец в безопасности"

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=634886

 

Фильм 1923 года. Признан национальным достоянием США.

 

Гарольд Ллойд все опасные трюки на высоте выполнял сам, его изображение висящим на стрелках часов известно всем, а ведь у него не было двух пальцев. А ещё тогда не умели замазывать на кадрах страховочные троссы и делать комбинированное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеро 2

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=306802

Кино мэйд ин литва с обилием лучших образчиков великого и могучего.

Ржачный фильм в стиле Криминального чтива, Карты, деньги два ствола, ну и Жмурок может. Тема сисек раскрыта по полной, причем с неожиданной стороны :shock:

PS Кино не для женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недавно просмотренного Зеркала. Неплохой фильмец, вторую часть не смотрел.

 

Также начал смотреть новый сериал Boardwalk Empire про американских гангстеров 30-х годов, понравилось, жду новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копы в глубоком запасе - тупость, но Уилл Фарел очень хорош=) А в паре с Уолбергом это что-то весьма необычное=)

 

Мегамозг - слышала только негативные отзывы, но все-таки решила сходить и посмотреть сама. И не зря, мне очень понравилось. Мы с подругой хохотали, как маленькие дети=)Очень обаятельный главный герой, забавная версия противостояния Добра и Зла=) В начале главный супергерой напомнил знаменитого Супермена, а Мегамозг - Лекса Лутора=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...