Перейти к контенту

Посмотрел недавно кино...


Ripper

Recommended Posts

Информация о фильме
Название: Женщины-каннибалы в смертельных джунглях авокадо
Оригинальное название: Cannibal Women in the Avocado Jungle of Death
Год выпуска: 1989
Жанр: Боевик, комедия, ужасы, эротика
Режиссер: Дж.Ф. Лоутон
В ролях: Шэннон Твид, Билл Маар, Карен Мистал, Эдриенн Барбо, Бретт Стаймли, Барри Праймус, Джим МакКрелл, Пол Росс, Вики Варнер, Алан Дэвид Гельман

О фильме: Антрополог Марго Хант отправляется в джунгли авокадо на поиски племени лютых феминисток, которые известны тем, что съедают мужчин после полового акта. Уже до нее они съели три батальона американских зеленых беретов, и теперь Пентагон посылает ее решить проблему, срывающую снабжение страны ценным пищевым продуктом. Сопровождает их самый нелепый проводник в мире, способный заблудиться и в трех соснах, а каннибалы, естественно, — полуобнаженные красотки.

3.jpg

Изменено пользователем Metamorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Ответы 385
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

После ковидной пневмонии (в ЦРБ реально сейчас адекватные врачи и медперсонал, намного лучше, чем пару лет назад) засел за сериалы.

Из мультиков однозначно порекомендую

"Корпорация "Заговор"" (все звёзды)

Второй сезон: "любви, смерти и роботов" слегка разочаровал, тока пару серий из него по внутреннему рейтингу порекомендую для прокачки мозгов друзьям

С приязнью пересмотрел все три снзона "Разочарование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

«На серебряной планете» (польск. Na srebrnym globie) — кинофильм польского режиссёра Анджея Жулавского, экранизация «Лунной трилогии» польского писателя Ежи Жулавского (двоюродного деда режиссёра).

спойлер:

***************** (с)

201707191405530e8025e026.jpg — Марта (Ивона Бельская) и двое мужчин, Пётр (Ежи Гралек) и Ежи (Ежи Треля). Связь с Землёй потеряна, выжившие решают поселиться на берегу моря и дают начало новому человеческому роду."

В 1977 году, когда фильм был сделан примерно на 80 %, заместитель министра культуры Польши Януш Вильхельми внезапно приказал уничтожить декорации и костюмы и свернуть съёмки, причём большое количество костюмов и декораций, находившихся на побережье Балтики, было уничтожено сразу: на пляже была вырыта большая яма, куда был свален весь реквизит и сожжён. Костюмы из студии во Вроцлаве были отправлены на склад, но через десять лет были выброшены. Авторам костюмов, декораций и прочего реквизита удалось перехватить часть уцелевшего наследия фильма и сохранить спасённые остатки в собственных домах.

Режиссёр Анджей Жулавский столкнулся с фактическим запретом на профессию, ему угрожали уголовным преследованием по обвинениям в тунеядстве и перерасходе выделенных на съёмки «На серебряной планете» средств. В итоге он вынужден был уехать из Польши.

Два года судьба проекта оставалась неизвестной. Но и после гибели Вильхельми в авиакатастрофе в 1979 году возобновить работу над картиной не разрешили. Фильм «На серебряной планете» всё же вышел в прокат: в конце 1980-х, когда режиссёру удалось вернуться в Польшу, он смонтировал сохранившиеся фрагменты фильма, добавив вместо недостающих эпизодов их пересказ.

****************

если вы не поклонник обкуренного Шекспира, и не боитесь прослыть ретроградом, то как и я согласились бы с решением Януш Вильхельми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Повёлся на рейтинги и посмотрел фильм "Стрекоза" (2002) 

----------------

После трагической гибели в горах Венесуэлы доктора Эмили Дэрроу в жизни её мужа Джо, работавшего с ней в одной больнице, начинают происходить необъяснимые события. Больные дети, которых лечила Эмили, утверждают, что она является им в видениях, пытаясь сообщить что-то важное. Загадочные знаки и пугающие послания неотступно преследуют Джо, и вскоре он убеждает себя, что сумеет разгадать их тайный смысл, только если отправится туда, где его жена рассталась с жизнью.

-------------------

Снес не задумываясь

Лучше "Брачные игры земных обитателей" (1999) пересмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Eksperiment.2.2008

Для общего развития рекомендую

Но даже если вы первый фильм смотрели, спросите себя вначале.

Сколько вы без еды продержитесь перед тем, как увлечься канибализмом?

И Вам это надо?

Eksperiment_2_2008_HDRip_[scarabey_org]-1-26-13-841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Очень рекомендую русский полнометражный мультик: 

"Ку! Кин-дза-дза"   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши наконец сделали даже поляков, с их циклом "Легенды польские"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...