Перейти к контенту

Посмотрел недавно кино...


Ripper

Recommended Posts

  • Ответы 385
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Посмотрел Лоракс. Наверное у меня параноя на фоне политической ситуации, но меня упорно не покидало чувство, что данный мультфильм описывает ситуацию у нас в стране. Сам Лоракс - революционный дух, главный герой - Навальный, чувак в башне - хз, Медведев :)/> главный злодей - Пу (его даже в конце называют жуликом и вором), семечко - росток революции/перемен. Да и цвет Лоракса - оранжевый :rolleyes:/> Всем советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

"Морской бой"

 

Зрелищный, конечно, фильм. Но странный. Зеленожопые оккупанты из космоса в очередной раз получили по рогам пытаясь захватить нашу планету. Причём им не помогли ни силовые поля, ни неизвестные нашей науке материалы из которых была сделана их броня. И вообще они странные - стреляют не из лазерных пушек, а снарядами, никакого оружия для пехоты не используют кроме холодного. За что и поплатились - будучи расстрелянными американскими дедушками (ветеранами морского флота) прямой наводкой из корабля с паровым двигателем. Мало им, тупым инопланетянам, слава Америке.

 

P.S. Оказывается иллюминаторы межзвёздного корабля настолько хрупкие, что легко простреливаются из американской винтовки. Не знал.

P.P.S. Как обычно на земле нет других мест, куда бы они могли приземлиться - только в США. В конце всем дали медали - серебрянные звёзды за спасение мира. Народу было мало, человек 200 на церемонии, как будто это так - мелочь, обычная бытовуха которая случается каждую неделю. Да я бы лично купил билет на самолёт и приехал расцеловать ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв на фильм "Шпион" по сценарию Бориса Акунина.

 

 

Уже качаю, хочется увидеть как немецкие шпионы поверили в то, что их сотрудник попал под трамвай, будучи застреленным НКВД и прочие идиотизмы. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Диктатор. Лёгкая комедия вполне пригодная к просмотру. Как и во всех подобных фильмах с Коэном высмеиваются насущные проблемы. Посмеялись, посмеялись, а ведь так оно и есть.

Счастливчик слишком приторная мелодрама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Посмотрел сейчас "Прометей" и меня не покидает чувство что меня жестоко нае... обманули на 430 рублей.

 

Сюжет непонятный, кто там кого мочит и почему и за что, и кто в кого превращается и из-за чего. Как осьминог вырос такой огромный в камере за пару часов, если ему там жрать было совершенно нечего ? Почему если чёрную муть дать обычному человеку, то от него рождается осьминог ? А если этот осьминог укусит пришельца, то из него рождается классический чужой ? И вообще осьминоги были за кого - за наших или за немцев ?

 

Непонятная какая-то генетика :-), зато на 200 млн. долларов.

 

Мой совет - не ходить, распиарили, а теперь хотят бабло отбить, а платить там не за что. Ридли Скотт решил, видимо, денег нарубить на вновь распиаренной идее "Чужих". Фильм откровенной тупой и несвязный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут по совету кино:

 

Проект X: Дорвались / Project X

[Расширенная версия / Extended Cut]

«Вечеринка, о которой ты даже не мечтал»

 

Пожалел потраченного времени. Советую практически всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз смотрел Мстителей, для фанатов комиксов и прочей супергеройской темы фильм покажется шедевром ) *ждём нового человека-паука и тёмного рыцаря*

Планирую посмотреть Люди в черном 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще кризис синематографа какой то. Столько рекламы, а что не посмотришь - так себе, или откровеная какашка. Запустили бы лучше снова "Аватар" в 3D в прокате, или "Живая сталь", и то толку было бы больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...