Перейти к контенту

Посмотрел недавно кино...


Ripper

Recommended Posts

Из старых:

 

Не шутите с Зоханом - люблю это кино в основном из-за озвучки. Русский дубляж именно в этом фильме бесподобен. Нравится также, что Адам Седлер наконец-то играет кого-то другого, а не типичного своего героя. Ну и еще один плюс - фильм затрагивает, хоть и в жутко юморной форме, проблему Америки с иммигрантами.

 

 

Все или ничего - еще один фильм, который я выделяю из всех работ Сендлера. Необычный сюжет про футболиста Пола Кру, который оказался в тюрьме и по "просьбе" начальника стал готовить команду зеков к показательному матчу с командой охраны. Американский футбол и хороший юмор. Думаю, мужскому полу будет интересно)

 

 

Шерлок Холмс (с Робертом Дауни-Младшим) - после первого просмотра занесла в список самых любимых фильмов. Сюжет вполне в духе Шерлока. А Дауни-Младший в его роль отлично вписался, даже очень отлично. Также как и Джуд Ло в роль Ватсона, от которого, признаться, я такого не ожидала. Интересный, во многих местах смешной и забавный, благодаря даже не репликам, а мимике актеров. С нетерпением жду вторую часть. Но не рекомендую смотреть поклонникам русского Шерлока.

 

 

 

Из новых, которые наконец-то решилась посмотреть:

 

Пираты карибского моря 4 - начну с того, что Депп, но это естественно, беспободен как всегда. Также как и его русский голос и озвучка. Думаю, часть, а возможно и половина, такого бешеного успеха Воробья именно в них.

Но сам фильм не впечатлил, что очень огорчило, потому что я люблю Пиратов. С каждой частью все дальше, все запутаннее, все больше возни. Стоит только вспомнить 2 и 3 части. Возможно, я говорю не как истинная фанатка, ведь вся эта возня лишь хитроумные планы Джека, но все же, думаю, слишком перемудрили. Именно поэтому моя любимая часть Пиратов - премьерная первая)

Абсолютно не понравилась смена главных героев. Ведь раз уж начали одними героями, то ими и надо заканчивать, это ведь не сериал все-таки. Но, деньги, как известно, решают больше, чем смысл и интерес) Хотя, считаю, что с появлением Крус ничего супер-грандиозного не произошло. Главным козырем все равно остался Депп. В общем, о Пиратах 4 можно долго рассуждать...

Смотреть фанатам франшизы, потому что по-любому понравится) Также поклонникам Деппа. Но...как ни печально, не те уже Пираты, что были.

 

 

Форсаж 5 - абсолютно такая же ситуация, как и с Пиратами. Форсаж превратился просто в добывание денег. Все-то им мало. Первая часть была и останется самой лучшей. Пятый форсаж не досмотрела и еще не скоро рискну все-таки досмотреть. Но, если не заморачиваться глубоким смыслом, то любителям гонок, тачек и погонь рекомендую.

Изменено пользователем AliNka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

 

Все или ничего -"...Необычный сюжет про футболиста Пола Кру, который оказался в тюрьме и по "просьбе" начальника стал готовить команду зеков к показательному матчу с командой охраны. Американский футбол и хороший юмор...."

 

 

 

 

Вы Костолом посмотрите, сюжет сразу перестанет казаться необычным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел "паронормальное явление" вроде бы как уже 3я часть сейчас идёт которая. Не тратьте время, ужастика не получилось совсем. Первые минут 15-20 от начала фильма смотреть вообще не на что, "страшные сцены" в фильме вовсе не внушают ужаса. Только концовка у фильма тянет на троечку по 10ти бальной.

Не тратьте своё время на просмотр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же изобретательно все погибают в "Пункт назначения 5", неистощимая фантазия режиссёра. Я бы столько способов не придумал. А какие кадры ! Какими сценами и спец. эффектами всё это обыграно буквально с первых минут !

 

Тут и арматура, и гофролист, и расплавленный гудрон, и шурупы и многое другое.

достаточно посмотреть 1-й фильм и остальные 4 можно не смотреть скучьно финал один и тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игра Престолов." Этот десятичасовой сериал я отношу к средневековому фэнтезийному экшену. Хотя в первом сезоне фэнтези или мистики практически нет, за исключением начала. Сериал получил две "Эмми". Уступает по зрелищности и бюджету "Пиратам", "Властелину колец", "Хроникам Нарнии", но хорош. http://www.my-source.ru/fantastika/4686-igra-prestolov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Фильм "Экзамен". На мой взгляд очень интересный психологический триллер. Сюжет не замысловат - замкнутое помещение, восемь кандидатов, одно вакантное место и один вопрос на который нужно дать лишь один верный ответ. На все про все 80 минут. Цель у всех героев одна-получить работу, а вот средства они выбирают разные. Напряжённый фильм! Мне очень понравился! 

Изменено пользователем Луи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень понравился фильм Молога - Русская Атлантида,фильм основан на реальных событиях конца 30х,начала 40х гг.О строительстве Рыбинской ГЭС,о людях вынужденных бросить свои дома и начинать новую жизнь ради великого будущего.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Дом грез отличный фильм.

 

А так же:

http://www.youtube.com/watch?v=9sEwMZak8l0

 

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=WneDhESk9G4

 

и в заключении мега трейлер :

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=P9dppQbZtcc

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой фильм In Time (Время)2011г

Фильм про любовь двух несмышлёнышей. Тем кто ожидает увидеть как же они там так замутили часы на руках, по рекламе лично я ожидал фантастику, не стоит смотреть.

 

Смотрел фильм "Резня" недавно вышел. Фильм не для всех, но лично мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала с работы, тыкаю в пульт...на картинке молодежь на HUMMERе, кажись, едет отдыхать...ну думаю классно, тупая комедия, отойду от проблем...оказался ужас...Но после этого, не очень страшного ужастика, все мои проблемы показались, не такими уж и проблемами. Называется Грузовик.

Фильм, в принципе, среднячек.

Изменено пользователем Анна Графт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

посмотрел вчера Похищенная не плохой трилер кончовка хорошоя и ещё не плохой фильм Неадекватные люди подрасковый наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Наш отечественный сериал "Охотники за бриллиантами", который сегодня показывали по ОРТ оказался, на удивление неплохим. Досмотрел следующие 4 серии в торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых офигительных фильмов 90-х это фильм "Контакт". Иногда его пересматриваю и не жалею. Тут вам и фантастика и глубокий смысл, который мне лично, открылся только с третьего раза.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...