Перейти к контенту

Охренеть какие таланты на Украине растут !


Recommended Posts

Меня очень впечатлило выступление девчёнки. Прям сразу звезда, вне конкурса.

 

http://www.youtube.com/watch?v=7acx2gCrQEA&feature=player_embedded

 

 

Поеду опять на Украину в следующем году, в этом году на мотоцикле туда катался до Крыма и обратно, прёт меня эта страна, нравится всё больше и больше. Может я латентный хохол ? :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране таланты по лучше будут... Игорь Растеряев - Песня про комбайнеров. Совету всем послушать... Кстати у него концерт скоро будет в Икре на курской (ориентир Театр Гоголя).

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Она хоть зяняла первое место или чего там еще? Вот сравнить это выступление с высосанными из пальца многочислееными певичками и певцами, раскрученные за большие деньги, без голоса но с фигурой или богатыми родителями. Жалко ести такой талант пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, надо погуглить, но меня тоже зашкалило от её выступления.

 

Выкинули ее. Она на втором туре слова забыла. Песенка была сложная. А может к лучьшему. Шоубизнес её испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но просто как то удивительно, они там все по русски говорят, а им постоянно приходится переходить на хохляцкий. Если так пойдет , то скоро появится новый смешанный язык. Ну невозможно постоянно общаться на двух языках.

 

А Сюзанна тоже пела хорошо. Ну почему у нас за столько фабрик , не нашлось чего-либо подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинули ее. Она на втором туре слова забыла. Песенка была сложная. А может к лучьшему. Шоубизнес её испортит.

 

Не выкинули

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране таланты по лучше будут... Игорь Растеряев - Песня про комбайнеров. Совету всем послушать... Кстати у него концерт скоро будет в Икре на курской (ориентир Театр Гоголя).

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень впечатлило выступление девчёнки.

У нее слабый голос. Практически орет, а не поет. Напрягается так, что еще чуть-чуть - и сорвет.

Сравни с той же Рымбаевой, песню которой она пела. Вот это голосина была. ...Или Ротару.

 

Сюзанна, конечно, посильней в природных задатках, голос у нее сильный. Но вот из-за ее разгильдяйства вместо нее прошла Азиза. Обе ничего, конечно. Но Сюзанна самобытнее, интереснее. ИМХО :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране таланты по лучше будут... Игорь Растеряев - Песня про комбайнеров. Совету всем послушать... Кстати у него концерт скоро будет в Икре на курской (ориентир Театр Гоголя).

 

 

вот енто тема, ДА!!!

Вот где таланты.

 

Вот ссылочка на концерт.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и дядя Валера пошел нервно курить, хотя у паренька голос может и не очень сильный.

 

А вот это ох..тельно просто. Инва Мула присоединилась к Кипелову.

http://www.youtube.com/watch?v=IWAtaCXpmCM&feature=related

Изменено пользователем Nikon Sevast
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще в шоке. А эту передачу у нас по телевидению показывали? Блин, фабрика отдыхает. Я думаю и у нас в России тоже есть такие таланты, только видимо они здесь не нужны в шоубизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере я знаю один талант куда лучше их всех даже в Хотьково. Девочке 17 лет. Голос шикарный. И красавица к тому же.

Так что никому у нас никто не нужен. Возможности только у деток олигархов, которым заняться нечем, кроме как в микрофон шептать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё тотже Игорь Растеряев, патриотичненько так

 

Спасибо Тимофей!

Игорян просто супер.

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я подстолом :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/>

 

Насмеялся вдоволь. Я думаю именно так поют без фонограммы много наших новых певцов и певичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...