Перейти к контенту

Формула 1. Новости,мнения,споры


Shummy

Recommended Posts

Пока точно сказать нельзя.... Есть 3 варианта: 1 Останется в Торро Россо. 2. Останется за бортом Формулы и 3й вариант- Поедет за заводскую команду Рено. Они в нем были заинтересованы.... но все решают деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги, то лучше бы государство дало денег на одного быстрого , вместо 11 кривоногих...

так оно и дает :) И На Витальку давали и на Даньку дает...и на Сочинский Гран При
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну вот http://www.f1news.ru/news/f1-116173.html

Официально: Квят остаётся в Toro Rosso

Команда Scuderia Toro Rosso подтвердила, что Даниил Квят продолжит выступать за неё и в 2017 году. О продлении контракта с Карлосом Сайнсом было объявлено ещё летом – таким образом, состав останется прежним: в итальянской команде сделали ставку на стабильность.

Как пишет пресс-служба Toro Rosso, «А другим командам, которые присматривались к нашим талантливым гонщикам, сообщаем: руки прочь! Они остаются у нас!»

Даниил Квят: «Отличные новости! Я хотел бы поблагодарить Red Bull, доктора Марко и всю команду за их поддержку и веру в меня, которую я чувствовал после возвращения в команду в этом году.

Я очень рад остаться в команде, где чувствую себя, как дома. Предвкушаю продолжение нашей общей напряжённой работы и ставлю перед собой по-настоящему высокие цели. Как всегда, я намерен выложиться на 200% и буду атаковать в полную силу, в этом можно не сомневаться».

Карлос Сайнс: «Учитывая, как много изменений произойдёт в Формуле 1 в 2017 году, приятно узнать, что мы с Даниилом остаёмся напарниками в Toro Rosso и в следующем году. Мы очень хорошо друг друга знаем, поскольку гоняемся вместе с 2010-го, и хорошо сработались. Я понимаю, что сезон ещё не закончился, но уже жду следующего!»

Франц Тост, руководитель команды: «Мы поступили не так, как обычно, относительно рано подтвердив состав команды. В Формуле 1 происходит много перемен, в том числе и в Toro Rosso, поскольку у нас будет другой поставщик силовых установок, и, сохранив прежний состав, мы обеспечим стабильность нашей работы.

Если говорить о Карлосе, то он проведёт с нами уже третий сезон, а это говорит о том, насколько высоко мы его ценим. По ходу недавних гонок было хорошо видно, что Даниил вновь в отличной форме. Я всегда говорил, что его будущее зависит только от него самого, и он налёг на работу, показав результаты, которые обеспечили ему место в 2017 году за рулём STR 12.

Теперь у нас есть пара талантливых и очень хороших гонщиков, поэтому в следующем сезоне рассчитываем выступать по-настоящему конкурентоспособно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там будет наконец то двигатель хороший и новое шасси. Так что будет возможность себя проявить. Да и с Ред Буллом надо завязывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень ждал, что он перейдёт в другую команду(Форс индию или Вильямс)...

Но увы будет прозябать в банке с газировкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Машинки то какие страшненькие в этом сезоне!

Плавник и горбик на носу, уродство какое то...

renault4(1).jpg

fi2(1).jpg

Пока самый красивый Мерин...

118849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот....Машинки 2017 года самые красивые за последние 20 лет :)

 

c36_side.jpg

 

Посмотрим на творения Эндриана Ньюи. Он всегда находил очень изящные решения в аэродинамике машин.

Кстати у Мерседеса на данный момент самая "стройная" машинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квят поедет на такой машинке :)

str2(1).jpg

 

Остальные команды тоже представили свои машины:

Феррари

ferrari-side.jpg

 

Макларен

mclaren-side(1).jpg

 

Вилльямс

williams_fw40-3.jpg

 

Ред Булл

rbr13-1.jpg

 

Haas

haas-30.jpg

 

P.S. Сегодня 27 февраля в 10.00 в Барселоне начались первые тесты :) Посмотрим,так ли быстры машины стали,по сравнению с прошлым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хорошая новость!

https://www.f1news.ru/news/f1-118942.html

Гран При России останется в календаре до 2025-го!

 

118942.jpg

 

По информации ТАСС, контракт на проведение Гран При России, действовавший прежде до 2021 года включительно, продлён до 2025 года.

«Провели переговоры, и контракт на проведение этапа Формулы 1 в России продлен до 2025 года», - подтвердил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак.

 

P.S. Кто не успел съездить на это мероприятие,есть много времени там побывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,как поедут :)

Да вот это будет интересно! Новый регламент направлен на то что бы уравнять команды,

но получится ли это?

Я думаю вряд ли...

Лидерами останутся Мерседес, Ред Булл и Феррари...

А вот дальше возможно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале 2004 года,тоже резко поменялся регламент...хотели уровнять..... Фавориты были как обычно Феррари,Вильямс и Макларен.... Однако в фаворитах осталась только Феррари,а на 2 место вырвались BAR Honda и на 3е Рено.

Так что все может быть и в 2017 году фавориты поменяются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Однако в 2017 году на трассе будет гламурненькая машинка:)

 

Машины Force India станут розовыми

119310.jpg

 

Команда Force India подтвердила, что в 2017 году её фирменная раскраска станет иной, и в ней появятся новые яркие цвета, это связано с подписанием соглашения о долгосрочном сотрудничестве с компанией BWT, ведущим европейским производителем оборудования для очистки воды и водоподготовки.

Машины VJM10 будут привлекать внимание необычным сочетанием розового, серебристого и пурпурного и уже в Австралии выйдут на старт в такой гамме. Розовый, фирменный цвет BWT, штаб-квартира которой находится в Австрии, будет также использован в оформлении шлемов Серхио Переса и Эстебана Окона.

Виджей Малья, руководитель и управляющий директор Sahara Force India: «Новость о приходе компании BWT в Формулу 1 очень важна, поскольку речь идёт о партнёрстве, которое можно считать одним из самых масштабных в нашей десятилетней истории.

Это знак признания нашей команды и её высоких результатов, эти договорённости стали итогом нашей работы в коммерческой сфере, проведённой в межсезонье. В 2017 году наши машины будут отличаться новой яркой раскраской, а поверхности корпусных деталей будут матовыми. Смена цветовой гаммы свидетельствует о прочности этого нового партнёрства и серьёзности намерений BWT, начинающей выстраивать отношения с Формулой 1».

Изменено пользователем Shummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи была трибуна имени Даньки Квята,теперь будет трибуна Витальки Петрова :)

 

119352.jpg

 

В Сочи трибуна T2 получила имя Виталия Петрова

 

Трибуна Т2 Сочи Автодрома теперь будет носить имя Виталия Петрова, первого российского гонщика Формулы 1.

Трибуна находится у одного из самых интересных поворотов трассы. С неё болельщики могут увидеть экстремальные торможения, когда гонщики сбрасывают скорость, в конце прямой превышающие 300 км/ч, до 125 км/ч, в эти мгновения испытывая перегрузки в 5g и больше. Можно ожидать, что в 2017 году, когда скорости машин выросли, болельщики увидят во 2-м повороте ещё более яркое зрелище.

Трибуна Виталия Петрова оборудована двумя видеоэкранами и системой звукового оповещения. Еще одним преимуществом трибуны является то, что она расположена около Центральной площади Олимпийского парка – чтобы оказаться в центре F1 Village, достаточно лишь спуститься по лестнице.

 

Виталий Петров: «Я невероятно благодарен организаторам Гран При России за оказанную честь. Это действительно большое событие в моей жизни! Уверен, что эта трибуна будет всегда заполнена до отказа, ведь она находится в одном из самых удачных мест трассы, где в конце прямой машины разгоняются до 339 км/ч, и все двадцать пилотов атакуют друг друга при входе во второй правый поворот. Потрясающие обгоны мы увидим здесь и на протяжении всей гонки! Еще раз спасибо всем моим болельщикам, а также поклонникам Формулы 1. Обязательно приезжайте на Гран При 2017, будет много драйва, эмоций, ярких впечатлений!»

Теперь на Сочи Автодроме две трибуны носят имена российских гонщиков. В 2014 году трибуна Т3 была названа в честь Даниила Квята, выступающего за команду Toro Rosso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю отучится,получит профессию,устроится на работу...а там дальше "гоночный зуд" все равно проявится :) Для таких людей много гонок и спортивных и при этом любительских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...