Перейти к контенту

Срочно! Быть или не быть Хотьковскому экономико- правовому техникуму?!


Геннадий

Устраивает ли Вас работа администрации техникума?  

18 голосов

  1. 1. Устраивает ли Вас работа администрации техникума?



Recommended Posts

Ну раз Вы так все знаете, так подтвердите свои слова. Сказали А, говорите и Б. Будет интересно послушать!!!!!!

 

ПРоект бюджета на 2012 год

В проекте бюджета района колледж и не упомянут как получатель, федеральные власти про столовую и не узнают.

 

Изменено пользователем ZZZ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз Вы так все знаете, так подтвердите свои слова. Сказали А, говорите и Б. Будет интересно послушать!!!!!!

это вы мне?

 

 

вы что серьезно ждете от меня опровержения ваших сплетен вы что же серьезно полагаете что я буду исправлять эти ваши нелепости ахаха

 

много хотите красноречивый лютик

 

и не бейтесь за продолжение. дискуссию с вами я продолжать не имею возможности дел много слишком жаль терять время и отвлекаться на бездарные провокации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорите Правду, "у кого Правда тот и сильнее" (Брат 2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s.

 

навязчивая реклама - дерьмо

Изменено пользователем уРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек, благодарю за поддержку и истину! Я, как и Геннадий, положусь на Промысел Божий! Господь всё расставит на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господь Всемогущий прости врагов наших и наставь их на путь истинный. Господи, помилуй!!!!!! Друзья, верьте в хорошее, а если очень сильно верить, то все обязательно сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!rolleyes.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и бога сюда приплели. Я на самом деле бы взялся за столовую, только бы узнать, на какой основе там все, а так и ИП, и медкнижки есть, и санэпидем пройду, да и команда есть хорошая, я готов помочь колледжу, но только тогда, когда там хотя бы пару человек будет с головой.

 

Ну а так весь ваш пи.деж про семейство макаровых и тд, делу не поможет, надо действовать, показывайте свои лица, поднимайте попкы со стульев, и вперед бороться, воевать)

Изменено пользователем Sprite
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Снова нервный срыв, как в теме про магазины. Пора отключать возможность удаления\редактирования постов, а то скандалы пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без скандалов грустно, ну а пока из новостей, комиссия прошла, директор обещает столовую, и что якобы уже нашла того кто будет ей заниматься(вранье), из техникума впервые за 10 лет вывозят хлам и мусор из актового зала,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, появилась отличная столовая, от предпринимателя который работает в школах. Все стало очень дешево и довольно вкусно, по крайней мере сравнить если с прошлыми поварами то разница видно очееень сильно, например раньше был чай из какой то помойки ужасный, безвкусный, несладкий 5 рублей, теперь чудесный час липтон, ахмад, сладкий и вкусный 2рубля. Раньше сосиска в тесте из ацтойного теста в котором попадались волосы+ дешевая сосиска внутри с соевым соусом 40рублей, а сейчас мягкое тесто, хорошие качественные сосиски, как дома выпечка) и все это за 20 рублей.

Ну еще там куча всего, зайдите и сами посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...