Перейти к контенту

Беcпроводной 3G интернет в Хотьково


dalex

Recommended Posts

я не понял, вот здесь

http://www.mts.ru/help/mts/?tab=3g

Хотьково всё красное. Почему у меня на смартфоне нет значка 3G? Режим UMTS включал. И двойной тоже.

Так есть у нас 3G от МТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне нужен мтс? Я теперь здесь буду использовать модем. Просто купить местную симку и все? Просто думал 2 месяца оплаченных как-то можно использовать?

Изменено пользователем Man_In
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, вот здесь

http://www.mts.ru/help/mts/?tab=3g

Хотьково всё красное. Почему у меня на смартфоне нет значка 3G? Режим UMTS включал. И двойной тоже.

Так есть у нас 3G от МТС?

почитай тему полностью,я писал где в Хотьково есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне нужен мтс? Я теперь здесь буду использовать модем. Просто купить местную симку и все? Просто думал 2 месяца оплаченных как-то можно использовать?

потому что у немосковских опсосов он дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накололи меня в М-Видео. На кробке было написано 3 месяца безлимита. Стоил комлект с модемом и тариф мегафон-логин - 750 руб.. Запустил я его и позвонил в службу мегафона. Там сказали , что один месяц нормальный безлимит, хотя какой это безлимит если до 4 гигов есть скорость и все. А остальные два месяца безлимит только ночью. Вот это развод. Так , что через месяц могу подарить желающим модем с симкой и 2-мя месяцами ночного безлимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так, есть модем Мегафон Е173, пойду сейчас симку покупать, чтобы был интеренет у меня. Какой сейчас самый оптимальный тариф?

Изменено пользователем Man_In
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них только один тариф, мегафон логин, яко бы безлимитный. 500 руб. в месяц до 2,5 гига скорость нормальная, дальше никакая. 800 руб.- 4 гига. Выгоднее взять коробку за 990 руб. ( модем за 1 рубль) , там два месяца оплаты и модем в подарок. Но их уже мало осталось , не везде есть.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче подключил за 500р "анлим". Посмотрим как это чудо в электричке работать будет. Но для меня важнее в москве, а там думаю 3G хорошо ловит. У меня в центре на Майолик показывает, кстати, иногла 5 палок связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да работает нормально, сам пока на нем сижу. Просто 2,5 гига настолько мало. Видиоролики не посмотришь. Только сайты листать и то не хватит. А потом скорость рубят практически до 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я не понял, вот здесь

http://www.mts.ru/help/mts/?tab=3g

Хотьково всё красное. Почему у меня на смартфоне нет значка 3G? Режим UMTS включал. И двойной тоже.

Так есть у нас 3G от МТС?

Теперь и на Черняховке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 7 months later...

Я перепробовал несколько.(МТС, Мегафон,Yota) Выбрал Yota. В Москве он был вне конкуренции.

Yota 4g отлично работает в Посаде. Слабый сигнал на станции Пушкино. Недавно начал включаться Зеленоградская-Софрино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз Yota 4g заработала в Хотьково!!!

 

Где территориально? Уровень сигнала, скорость. Где предположительно вышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 950р - 5,1мбит с пингом 300мс и досвидания все онлайн игры в режиме реального времени? Спасибо не надо, у нас за 990р - 12 мбит с пингом до яндекса 2мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...