Перейти к контенту

Бабушки-ведуньи в Хотьково!


Марианна

Recommended Posts

Добрый день! Говорят у нас в Хотьково есть бабушка, которая снимает порчу, сглаз. Очень нужно,ходили к отцу Герману, не помогает

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Говорят у нас в Хотьково есть бабушка, которая снимает порчу, сглаз. Очень нужно,ходили к отцу Герману, не помогает ((. Моего сына приворожила девушка, приворот очень сильный, врачи ничего не могут найти, а он угасает день ото дня, но снять сказали может только бабушка-ведунья, которая за свою работу определенной таксы не берет, а только кто сколько может сам дать. Подскажите, пожалуйста, может кто знает такую, может кто обращался?

А сколько сыну лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну 26 лет. Нет, про Горбуновку не слышала. Слышала, что вроде в Мостовике есть, но точно не знаю. А Вы конкретно не можете сказать адрес, может телефон?(( Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сказки? вы во все это верите?мда....

Сам удивляюсь,тут скорей другое,он просто не хочет выкинуть её из головы или безответная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына тянет к этой девушке, но он не хочет с ней быть. У него начались проблемы со здоровьем, он начал "сохнуть" на глазах. Сдавали все анализы, врачи сказали все в порядке, разводят руками. Мой духовный отец посоветовал к отцу Герману сходить на службу. Мы ходили 3 дня как положено, но даже сами батюшки признаются, что отчитка - это сугубо индивидуальное действо, должен присутствовать один человек, которому наведена порча, а не десятки людей, как это происходит у Германа. Поэтому и прошу помощи найти бабушку, чтобы она помогла, бабушка, которая лечит,снимает сглаз, порчу и т.д. Говорят есть баба Маша на Гобуновке, но вот точного адреса нет, может Вы что-то знаете?

p.s. Я сама не верила, что такое существует, но это действительно есть. Людей очень много зависливых, злых, все может быть в жизни. Не дай Бог Вам всем такое пережить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не сказки, и это работает, увы... Смешно только тем, кого ни разу не коснулось.

Ну и тем, кто не верит в порчу - ...и правильно делают, на них гадость повесить почти невозможно, поэтому, скорей всего, и не коснется никогда. ))

 

Цветочек, напишу Вам в ЛС.

 

Адреса бабушек тоже не откажусь получить, если кто знает. Заранее спасибо! :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это колдовство

 

Парню надо дать просPAться хорошенько, пусть в проруби искупается, если не поможет пусть ещё раз, и либо так помрёт, либо от горя, либо душа успокоится

 

Это душевная болезнь.

Изменено пользователем уРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не сказки, и это работает, увы... Смешно только тем, кого ни разу не коснулось.

Ну и тем, кто не верит в порчу - ...и правильно делают, на них гадость повесить почти невозможно, поэтому, скорей всего, и не коснется никогда. ))

 

Цветочек, напишу Вам в ЛС.

 

Адреса бабушек тоже не откажусь получить, если кто знает. Заранее спасибо! :)/>

Это работает, да, но не нужно дурное дурным лечить. Очень советую вам не прибегать к таким методам, потому что пожалеть можете еще больше, чем сейчас. Ознакомьтесь с материалами сайта Заговор.ру

 

Парню надо дать просPAться хорошенько

Это душевная болезнь.

 

Думаю душевная болезнь с трудом лечится пургеном :rofl:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию. Единственно, я хотела уточнить берет ли она деньги и в какие дни принимает? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына тянет к этой девушке, но он не хочет с ней быть. У него начались проблемы со здоровьем, он начал "сохнуть" на глазах. Сдавали все анализы, врачи сказали все в порядке, разводят руками. Мой духовный отец посоветовал к отцу Герману сходить на службу. Мы ходили 3 дня как положено, но даже сами батюшки признаются, что отчитка - это сугубо индивидуальное действо, должен присутствовать один человек, которому наведена порча, а не десятки людей, как это происходит у Германа. Поэтому и прошу помощи найти бабушку, чтобы она помогла, бабушка, которая лечит,снимает сглаз, порчу и т.д. Говорят есть баба Маша на Гобуновке, но вот точного адреса нет, может Вы что-то знаете?

p.s. Я сама не верила, что такое существует, но это действительно есть. Людей очень много зависливых, злых, все может быть в жизни. Не дай Бог Вам всем такое пережить!!

Вы говорите, что духовный отец имеется ? Не к ба-а-а-бушкам, а к ба-а-а-тюшкам надо. Использовать нужно, предоставленное нам оружие: крестик нательный, исповедь, причастие, вода святая, благословение. А молитва матери по своему ребёнку, как говаривали св. отцы, какую необыкновенную силу имеет !. Столько храмов вокруг, а вы всё про бабушек-ведуний... Для начала метаться надо прекратить и паниковать и в уныние себя не вгонять. И потом ещё в себе надо покопаться. Бывает, что нераскаянные грехи родителей по наследству передаются на детишек, и те мучаются, бедные. А коль есть у вас духовный отец (если, конечно православный, а то чудаков и здесь хватает), то большой нонсонс будет, если благословит обратиться к бабкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...