Перейти к контенту

Обустройство железнодорожного вокзала в Хотьково


Recommended Posts

Сколько лет прошло от постройки нового здания железнодорожного вокзала, а вот обыкновенные ЧАСЫ повесить не могут...а место для часов, если присмотреться к зданию - есть...

Может после ремонта платформы повесят?! Мне лично Часов не достаёт на здании вокзала...А Вам?

Изменено пользователем Kanareechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет прошло от постройки нового здания железнодорожного вокзала, а вот обыкновенные ЧАСЫ повесить не могут...а место для часов, если присмотреться к зданию - есть...

Может после ремонта платформы повесят?! Мне лично Часов не достаёт на здании вокзала...А Вам?

А нового здания никто и не строил,его отделкой только занимались,внутри косметический ремонт и снаружи сайдингом обшили вот и всё.А платформу толком и не сломали и новую я так понимаю до оттепели не будут делать.А что касается часов,то правильно подмечено они просто необходимы в таких местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальной крытой платформы... Нормальных переходов, через железнодорожные пути, чтобы не подскальзываться и не бояться намордатьсянаеб...ся. И долбаного болота по обе стороны железнодорожных путей.

Изменено пользователем ss20_sasha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальной крытой платформы... Нормальных переходов, через железнодорожные пути, чтобы не подскальзываться и не бояться намордатьсянаеб...ся. И долбаного болота по обе стороны железнодорожных путей.

Мне кажется всё это скоро до нас дойдёт,крытая платформа,турникеты,плитка,только не всем это будет в радость наверное :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верится конечно с трудом, что будет сделана крытая платформа (такая же как на подобии в Мытищах). Насчет турникетов рано или поздно они все равно появятся (а качество услуг, как обычно будет в попке). Хотя это в порядке вещей в ржд.

Изменено пользователем ss20_sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала появится в посаде, а потом лет через 10 у нас.

 

 

...ну уж крытую платформу - это Вы хватили...а вот переход нормальный, удобный и болота убрать - это в силах желдороги...К автобусной станции худо-бедно плиты наложили, а в сторону "козла" и "скорешника", как будто никто не ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...