Перейти к контенту

Зарплата силовиков


DimF

Recommended Posts

Я вам больше скажу, в каждом городе он, слава богу, не один. Но таких участковых, кого бы личный шофер катал, нет в нашем районе, ручаюсь.

Изменено пользователем BoogieWomen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно,у них на отдел то не хватает машин,водителей а тут ещё кто-то даст каждому участковому по машине с водилой,это просто абсурд!

Изменено пользователем Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек наверно имел ввиду каких нибудь гастриков или таксоров, которые якобы на халяву оказывают услуги своим защитникам.

 

Кстати я сегодня видел корешок за январь полицейского из Москвы и сравнивал его с прошлогодним, если интересно кому попробую завтра выложить инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно,у них на отдел то не хватает машин,водителей а тут ещё кто-то даст каждому участковому по машине с водилой,это просто абсурд!

 

скажу по секрету - у нас участковых не хватает - ибо неблагодарная эта работа, а попав на эту должность, так просто с нее не спрыгнуть, только через увольнение или статью.

Изменено пользователем bitch
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе у нас несколько городов, в каждом городе свой участковый.Что непонятного?

Вообще-то это был не вопрос о количестве участковых. Это и так всем ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, а я знаю только одного. А сколько участковых всего по району?... Я так думаю - не "золотая жила", а "золотые руки". (Не хочу обидеть порядочных работников структуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...