Перейти к контенту

Хоккейный клуб "Энергия"


Катруся

Хоккей в Хотьково  

43 голоса

  1. 1. Почему болельщиков стало меньше?

    • Я не в куррсе проходящих игр
    • Не охота мерзнуть/нет подходящих условий
    • Играют плохо
    • Лучше попить пивка...
    • А в Хотьково еще остался хоккей?!
    • Болел (а), болею и буду болеть! Энергия, вперед!!!
  2. 2. Какой лед Вы предпочитаете?!

    • Натуральный
    • Искусственный
    • Фруктовый лед!


Recommended Posts

В сезоне 2011-2012 ХК "Энергия" принимает участие в Первенстве Московской области и Первенстве Сергиево-Посадского района по хоккею среди мужских команд.

 

Вот некоторые встречи, сыгранные в рамках соревнований:

 

Захватывающая встреча с командой ХК "Импульс" в Черноголовке http://www.hc-impuls.ru/?p=3026

Счет 6 : 3 в пользу Черноголовки

post-2322-0-99364000-1326194776.jpg

post-2322-0-69930200-1326194781.jpg

post-2322-0-00068700-1326194786.jpg

post-2322-0-53480400-1326194790.jpg

Изменено пользователем Катруся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткая встреча ХК "Энергия" с Сергиево-Посадской командой «Луч», победила дружба!

 

Ссылка на фото http://www.netprint.ru/moscow/98/4115806/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше афиши висели народ по дороге на работу знал когда матчи приходили погулять семьями. а потом перестали пускать даже просто прогуляться на олимп. где щас проходят матчи даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше афиши висели народ по дороге на работу знал когда матчи приходили погулять семьями. а потом перестали пускать даже просто прогуляться на олимп. где щас проходят матчи даже не знаю

Ну а кто мешает афиши то делать? Ну а то что болельщиков не пускают - косяк "Олимпа". Это ж их реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы, действительно, не в курррсе) На Олимпе ХК "Энергия" уже давно не базируется, так как спорт-клуб - это исключительно коммерческое учреждение, и городской команде там место только за деньги (аренда). По тому хоккейные матчи, как и тренировки, проводятся на коробочке рядом со снесенной 5й школой. Афиш, действительно, нет - верное замечание. Но, сами понимаете, на это нужны средства, которых нет. Ведь у ХК "Энергия" практически отсутствует финансирование, не говоря уже о спонсорской помощи... Имеющиеся средства уходят на подготовку льда, в настоящее время строятся раздевалки и трибуны - все заново, с нуля.

 

Кстати: рядом с той же коробочкой открыто БЕСПЛАТНОЕ МАССОВОЕ КАТАНИЕ!!! Погода с сегодняшнего дня позволяет, так что приходите)

 

Ближайшая игра будет в четверг 12.01.2012 в 20.00 с Шеметово (игра на район). Постараюсь держать в куррсе и дальше)))

 

Приходите болеть, ведь хоккей в Хотьково был, есть и обязательно будет!!!

 

 

Традиционный товарищеский матч прошел 06.01.2012 с ХК из Балашихи! Веселый матч в кроссовках - противостояние с погодой!

P.S. А лед-то лучше бы был искусственным) Пол-зимы во всем Сергиево-Посадском районе нет ни какого(

 

http://www.netprint....cow/98/4116680/ - фото

 

- видео Изменено пользователем Катруся
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я помню раньше афиши делали сами или кто-то из болельщиков,они были из ватмана и написаны гуашью,как и в том-же Юбилейном,почему не возрадить туже традицию,нет так это и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам интернет?

Катя написала что будет держать нас в курсе событий)))

А обычно, исходя из практики, на выходных всегда проводятся игры, по субботам, мужская команда играет на область, если это не выездная встреча, играют в 12:00, в воскресение младшие юноши в 11:00, старшие в 13:00.

В рабочие дни бывают игры на район. В связи с тем что сезон начался поздно (из-за погодных условии), график игр на хоккейной площадке предстоит плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррра!

 

Поздравляем всех хотьковчан с победой ХК "Энергия" в сегодняшнем матче с командой "Радон" со счетом 7:5!!! http://www.netprint.ru/moscow/98/4141834/

 

Очень приятно было видеть гораздо большее число болельщиков, чем обычно! Всем огромное спасибо за поддержку!

 

Следующий матч, на область, будет проводиться 14.02.2012 в 11.00 на выезде - в Пересвете. Приглашаем всех желающих присоединиться к команде болельщиков)))

Изменено пользователем Катруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 января в 20:00 состоится матч между мужскими командами "Энергия" г.Хотьково и "Старт" г. Краснозаводск (игра на район). Место проведения - коробочка возле снесенной 5-й школы. Приглашаем всех желающих поболеть за клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сыграли на область в Пересвете 14.01.2012???

Где фотоочет??? )))

 

мтеор 7-7 энергия

 

фотоочет - meteor.peresvet-gorod.ru

Изменено пользователем disp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады сообщить о хоккейной неделе в Хотьково:

 

СЧЁТ 4 : 1 - 17.01 (вт) 20.00 ХК "Энергия" - ХК "Старт" (Краснозаводск) в рамках Первенства Сергиево-Посадского района по хоккею среди мужских команд

 

СЧЁТ 1 : 5 - 18.01 (ср) 20.00 ХК "Энергия" - ХК "Стандарт" (Менделеево) лидер группы в рамках Первенства Московской области по хоккею среди мужских команд

 

СЧЁТ 4 : 1 - 19.01 (чт) 20.00 ХК "Энергия" - ХК "Метеор" (Пересвет) в рамках Первенства Московской области по хоккею среди мужских команд

 

СЧЁТ 6 : 6 - 21.01 (сб) 12.00 ХК "Энергия" - ХК "Импульс" (Черноголовка) в рамках Первенства Московской области по хоккею среди мужских команд

 

Место проведения: Хотьково, площадка за старой 5й школой

 

Приходите поддержать команду своего города!

Рекомендую, также, взять с собой коньки и прокатиться на площадке для массового катания, расположенной рядом!

Изменено пользователем Катруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там площадка-то ровная? В том году ближе к бойлерной оставляла желать лучшего. А на коробку сейчас вообще не пускают покататься да шайбу в ворота покидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадка нормальная. На коробочке есть возможность и с шайбой покататься, если не идет подготовка льда к игре, тренировка или сама игра)

Там площадка-то ровная? В том году ближе к бойлерной оставляла желать лучшего. А на коробку сейчас вообще не пускают покататься да шайбу в ворота покидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадка нормальная. На коробочке есть возможность и с шайбой покататься, если не идет подготовка льда к игре, тренировка или сама игра)

О том и речь, я допустим не могу подстраиваться под то когда там тренировки или игры, я работаю, кататься хочется когда сам бывший игрок ( не важно чей)), а тут иди жди......где шайбу кидать, в пруду?

Изменено пользователем Arlekino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккеисты тоже работают) и тренировки с играми проводятся в свободное от работы время. И все-таки, изначально, игровая коробка для хоккея. Так как строили и строятся эти сооружения силами хоккеистов. А в свободное время от игр и тренировок никто не запрещает кататься. Есть в нашем городе и альтернативный вариант - каток на Олимпе, он всегда пустой! 100 рэ в час и делай там что хочешь! )))

О том и речь, я допустим не могу подстраиваться под то когда там тренировки или игры, я работаю, кататься хочется когда сам бывший игрок ( не важно чей)), а тут иди жди......где шайбу кидать, в пруду?

Изменено пользователем Катруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проиграли Менделеевцам 1-5 или 1-6. Уже не столь важно.

Сломали нас во втором периоде.

Но ниче. Мы им еще покажем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...