Перейти к контенту

Х-оккей ;)


Ivanov

Recommended Posts

Скурились ребята.

 

Твит Псаки https://twitter.com/...ox/with_replies

А ты эту картинку на твиттер Ссаки закинь. :rofl:/> Хотя, ей хоть ссы в глаза - все Божья роса. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знарок сегодня отчебучил. Ну шведу меньше надо было орать - ай факинг кил ю. Пидоры они европейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знарок сегодня отчебучил. Ну шведу меньше надо было орать - ай факинг кил ю. Пидоры они европейские.

завтра боюсь без знарока играть будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже сказал, что холодно, горло у него болело. А вот за публичное айфакинкил ю можно и ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже сказал, что холодно, горло у него болело. А вот за публичное айфакинкил ю можно и ответить.

там гейропа решат, поэтому боюсь накажут знарока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти еврогейские ребята, могут в отместку конечно убрать тренера. Аля санкция.

 

Но я их дом труба ломал..!!!!!

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Химик продали(сарафанное радио), из Олимпа - ДЮСШ Энергию выгнали, ЧЕМ сч заниматься молодежи????

Покатались сегодня на катке у ХСШ1. Народу - как в мультике "Простоквашино" - "Ну просто завались!!!". Заметно сразу, что этой коробочки явно не хватает на город!!!!!!! И это просто катаются все желающие! Не говоря об поддержке зимних видов спорта! Реально нехватает ледовых площадок на город!!! Администрация задумалась об острой проблеме спайсов в нашем городе-это здорово, но никак не задумается о занятий молодежи. Когда детям нечем заняться - они сидят по подъездам и хрен знает чем занимаются.

 

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРАМ!!!!!! ОНИ ЗАЛИВАЮТ КАТОК, ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И ТРЕНИРУЮТ КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ ПРОСЛАВЛЯЮТ НАШ РАЙОН И НАШ ГОРОД!

Изменено пользователем Радистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация задумалась об острой проблеме спайсов в нашем городе-это здорово, но никак не задумается о занятий молодежи.

 

Если это городской каток,то будьте добры,включайте вечером свет не только в дни тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радистка, тут представители народа тоже читают. Давайте все работы побросаем, будем г-же писать прошения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, если, интересное енто слово... (не в первый раз))

Мы из будущего

— Это наша артиллерия лупит, нас не зацепят!

— А если зацепят?

— Ах если?!?! Ой, мама, а если я беременна! Ползи давай, щас в будку дам!

 

http://relax.wild-mi...325789600336ae2

тоже про если))

 

 

 

может позвонить / написать в АДМИНИСТРАЦИЮ?

т.е задавать вопросы ТОМУ, ОТ КОГО ЗАВИСИТ РЕШЕНИЕ ЭТИХ ВОПРОСОВ, ?)))

 

сама сегодня ползала в темноте и подобная мысль пробегала явно быстрее меня)

 

айда вместе среагируем и напишем?

 

я - за))

 

надо всего то 5 человек, чтоб подписали)

Попросить администрацию ещё оказывается надо!!!! А у них соображалка не работает? Вон депутат пусть и позаботится .

Изменено пользователем *Оля*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросить администрацию ещё оказывается надо!!!! А у них соображалка не работает? Вон депутат пусть и позаботится .

 

Конечно надо. Вы как будто вчера родились, вы думаете, что кто-то сидит в тёплом кабинете, пьёт чай и мучается мыслью - "вот сейчас что-то не так, а я не знаю, а я не догадался, а я не сообразил, наверное кому то что-то надо... пойду поищу .. оденусь потеплее и в мороз обойду все окрестности... найду группу замёрзших ребят, подойду и спрошу что не так, а они мне скажут "дяденька - нам на коньках кататься негде".

 

Вы себя то на это место поставьте. Можно подумать побежите куда-то если вам тепло и телефон не звонит. Да даже если и звонит дождётесь 10-го звонка, чтобы убедиться, что он действительно важный ... Я вот в налоговую 11-й день звоню, ещё ни разу не ответили, иногда было занято, но это не значит, что там кому то ответили - это когда два человека одновременно туда звонят, то одному из них идут короткие гудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашу переехал, а то меня тут никто не обслуживает и мои желания не угадывает. Все пороги обобьёшь, пока что-то сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем http://moidom.khotko...e228d691e4b33e1

 

Шансов, что достроят исчезающе мало. Инвесторов нет, никто не знает как можно окупить такой объект и вернуть затраченные деньги. Кроме того старый инвестор заявил, что в подготовку площадки, фундамент и сваи он вложил 15 млн. рублей и готов переуступить права на этот "объект незавершенного строительства" только за эти 15 млн.

 

Эти штыри будут там торчать вечно, если не случится чудо, а судя по состоянию экономики в стране - оно не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансов, что достроят исчезающе мало. Инвесторов нет, никто не знает как можно окупить такой объект и вернуть затраченные деньги. Кроме того старый инвестор заявил, что в подготовку площадки, фундамент и сваи он вложил 15 млн. рублей и готов переуступить права на этот "объект незавершенного строительства" только за эти 15 млн.

 

Эти штыри будут там торчать вечно, если не случится чудо, а судя по состоянию экономики в стране - оно не случится.

получается кто то там застолбился на долго?

 

вот бы там дикси воткнуть)выгодно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...