Перейти к контенту

Х-оккей ;)


Ivanov

Recommended Posts

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мужики часто ночью играют, после работы. Пока соберутся...

 

Есть даже какая-то ночная лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера одному игроку гостей на матче так накатили, что еле поднялся. Игровой момент. А вообще круто посмотреть как мужики играют. Уже две победы домашние, вчера на область и с Пересветом на район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ребята поддержали олимпийскую сборную по хоккею))

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=29311

на 55-45 можно посмотреть

Изменено пользователем Daria9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Жаль одно. Что бы им попасть в хороший московский хоккейный клуб, нужно бабло (родителей или спонсора). Ну а далее как себя покажут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль одно. Что бы им попасть в хороший московский хоккейный клуб, нужно бабло (родителей или спонсора). Ну а далее как себя покажут.

)моего зовут в динамо в витязь подольск в ярославль)мое мнение нужно посвятить себя хоккею)быть конкурентным)вы хотите ничего не делать, а играть в цска?так не бывает)чтобы ваш ребенок проходил в московскую команду первой группы он должен на голову быть выше тех кто играет по блату или за деньги) Изменено пользователем pavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы рад с Вами согласиться ) Но Увы, реальность от спорта, даст вам по голове волшебной шпалой. Именно тогда, когда Вам скажут, а вот что бы Вашему сынку поехать туда или туда, или попасть в молодежную сборную - забошляйте-ка. Надеюсь, что с Вами такого не случиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером играют мужчины. К сожалению не знаю во сколько. Дополните-кто в курсе. Я то из окна послушаю)) Есть шум-играют)

Вам видимо нравятся щелчки шайб о борта. А многим спать мешает. Детям и так далее. И стеклопакеты не спасают. А свет от прожекторов превращает ночь в полярный день для жильцов нижних этажей. Я уж про биосральники в углу не говорю, вонять летом будет, да и вид этих не по уровню выставленных шедевров напоминает пейзажи КинДзаДзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хотьковские хоккеисты стали лучшими

 

 

С 11 по 16 марта во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани проходили зональные Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

 

В соревнованиях приняли участие команды средней возрастной группы (2001 – 2002 г. р.) из Брянской, Московской, Ростовской, Рязанской и Калужской областей, Краснодарского края и Владикавказа. Московскую область на соревнованиях представляли юные хоккеисты из ДЮСШ «Энергия» города Хотькова под руководством тренеров Игоря Зайцева и Андрея Ванюкова.

Наши ребята уверенно стартовали в турнире. В первом же мачте была повержена команда Ростовской области со счетом 10:1. Затем команды Брянской и Калужской областей – 11:1 и 8:2 соответственно. В четвертом матче турнира наши хоккеисты встретились с одним из главных претендентов на чемпионство – командой Рязанской области, хозяевами турнира. Но и в этом матче наша команда праздновала победу, обыграв соперников со счетом 5:1. Во всех шести проведенных матчах на турнире наши ребята победили, забросив в ворота соперника 46 шайб и пропустив всего лишь шесть. Это лучший результат на турнире.

В итоге главные спортивные трофеи – Кубок за первое место и золотые медали – были вручены команде ДЮСШ «Энергия» из Хотькова. Илья Шилов, Максим Бочков, Виталий Петров, Михаил Белозеров, Артем Мкртчян, Данила Федоров, Илья Рюмин, Павел Зорин, Кирилл Козеев, Максим Лавин, Владислав Пакин, Тимоти Ван Капенхаут, Матвей Рочев, Артём Грибков, Максим Курашов, Артём Юрасов – вот имена тех ребят, которые принесли победу нашему району. Специального приза «Лучший защитник» был удостоен игрок хотьковской «Энергии» Максим Лавин.

 

http://alt-gazeta.ru...624-hokkey.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сереж )полезная Инфа )Себе распечатаю

 

Вот еще есть)перед тем как поехать на золотую шайбу в Рязань

 

Мой не смог остаться на награждение и приз лучшего бомбардира из рук одного из актеров сериала молодежка, получал Виталик Петров

 

http://www.hc-impuls...=8701#more-8701

 

 

post-1631-0-92967200-1395396206_thumb.jpg

 

 

CUImw8XiHWE.jpg

 

TdIkp77syjc.jpg

 

gbWNiBxksXg.jpg

Изменено пользователем pavel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да никому этот ЧМ не нужен, посмотрите на составы, на олимпиаде надо было рвать и доказывать, а тут северо-американцы пустили молодежь обкатывать. ЧМ - раз в год, а олимпиада - раз в четыре, думаю понятно чему отдают предпочтение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никому этот ЧМ не нужен...

Что за дурацкая привычка говорить за всех? Мне нужен, я смотрю с удовольствием. И у нас в составе не старики катались, кроме Ови и и же с ними. Никольский отлично отстоял (37/1), а ему 19 лет всего. Играли отлично, скорости космические. Молодцы парни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дурацкая привычка говорить за всех? Мне нужен, я смотрю с удовольствием. И у нас в составе не старики катались, кроме Ови и и же с ними. Никольский отлично отстоял (37/1), а ему 19 лет всего. Играли отлично, скорости космические. Молодцы парни!

 

я не про нас, а про команды, которые выставляют не сильнейший состав, а обкатывают молодежь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...