Перейти к контенту

Скин для форума


  

27 голосов

  1. 1. Какой скин больше нравится

    • №1 warior
    • №2 Catalyst
    • №3 Velvet
    • №4 AplitexDark
    • №5 Invision Art
    • Текущий скин
    • Другой ( выкладывайте сами )


Recommended Posts

Итак, Доброго всем времени суток.

 

Как форум новый/купленный? Вот и я о томже, функциональность то конечно хорошо, но в нём сам чёрт ногу сломит, если не обе..

 

По сему возникла идея покапаться в скинах на данный движок форума. Ведь привлекательность обёртки зачастую ценится выше чем её содержимое. А если содержимое хорошо, почему бы не преукрасить упаковку, согласны?

 

Но тут, к сожалению, тоже не всё гладко. Скинов под форум достаточно много, но отличаются зачастую они только цветом и иконками, не неся в себе необходимого разнообразия для последующего выбора...

 

Ну и бла бла бла... Я думаю на этом хватит брифинга)

Выкладываю Вам некоторую подборку скинов, которая на мой взгляд "более-менее" делает привлекательным новый форум

 

А Вам предлагаю выбрать что-то что нравится Вам, или если ничего не понравится, можете поискать скины на ipb 3.1 (Invision Power Board v3.1)

 

 

nv5ems.jpg

 

 

Catalyst_IPB_3_1_Skin_by_Graeme_Standing.png

 

 

1287217910_velvet1.png

 

 

AplitexDark_1.png

 

 

1269336884_arts-skin.png

 

 

И так далее

 

Тут есть некоторые скины на "пробу" менять можно на Choose Skin

 

 

А там, думайте сами, решайте сами, может и к этому привыкнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А Кузнец у нас только подначивать мастер по всей видимости. Я так и не увидел сам скин-пак для 3.1.x. Так что можно смело ему ставить минусики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кузнец у нас только подначивать мастер по всей видимости. Я так и не увидел сам скин-пак для 3.1.x. Так что можно смело ему ставить минусики.

 

Печально

 

Кто бы говорил, товарищь негатив.

 

1. В данный момент занимаюсь поиском возможности оптимизации данного скина под 3.1

2. Я скидывал данный скин под 3.0 на проверку, ты проверил? так ли это что он не подходит?

3. Поговорил об этом с сапёром, он в отличае от некоторых был заинтерисован данным вопросом (внешне во всяком случае),и думаю мне в дальнейшем, работа с ним может оказаться более продуктивной...

 

4. поправьте если ошибаюсь или ничего не делаю.

 

 

PS Один способ кстати нашёл уже, но обойдётся он в 80$, ищу бесплатный

Изменено пользователем ku3nez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...