Перейти к контенту

Windows 8


Googlik

Recommended Posts

Плакать нужно было вовремя, а щас это будет эквивалентно хлопающему не к месту человеку из одного пародийного американского фильма(поставлю лайк, если напомните с какого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэропорту дело было. Она собиралась улететь, а он не пускал или что-то типа того. И чувак всегда хотел первым захлопать )

 

 

А что теперь делать? На Убунте сидеть?

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакать нужно было вовремя, а щас это будет эквивалентно хлопающему не к месту человеку из одного пародийного американского фильма(поставлю лайк, если напомните с какого)

 

Недетское кино

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническая демоверсия операционной системы Windows 10 имеет особенность, которая может неприятно удивить пользователей, скачавших её для ознакомления. Как говорится в Соглашении о конфиденциальности, которое никто не любит читать, Microsoft оставляет за собой право собирать любую информацию о пользователе, его устройстве, приложениях и рабочих сетях. В этот список попадают имя, адрес электронной почты, предпочтения и интересы, история поисковых запросов, телефонных звонков и SMS-переписок, конфигурация оборудования и данные сенсоров. Не исключено, что в системе установлен так называемый кейлоггер - приложение, которое регистрирует нажатия клавиш на клавиатуре. Компания объясняет подобные действия тем, что доступная версия ОС предназначена прежде всего для тестирования, поэтому полезной может оказаться любая информация как о пользователях, так и об их действиях. Передача всех данных осуществляется по зашифрованным каналам, а доступ сотрудников Microsoft к ним строго ограничен. Учитывая особенности внешней и внутренней политики США, а так же аппетиты их спецслужб, в эти заявления совершенно не верится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Windows 9 пропускаем, MicroSoft сказала, что новая операционная система будет настолько инновационная, что стоит ей сразу присвоить номер 10.

 

Вернут кнопку "Пуск".

 

Уже сегодня Windows 10 раздадут ограниченному кругу избранных для тестирования.

 

Все уже привыкли к традиции , что плохая версия выходит после хорошей. Получается, что 9 должна была быть хрошей, но решили сразу на 10 перейти. Следовательно эта версия будет такой же поганой , как и 8. Может всетаки традиция поломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребята.

 

А какой Вы используете бразузер?

 

Я долгое время использовал "Хром",но он порядком надоел своим прожорством(каждая кладка - это отдельный процесс). Ушел на IE 11 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.

 

А какой Вы используете бразузер?

 

Я долгое время использовал "Хром",но он порядком надоел своим прожорством(каждая кладка - это отдельный процесс). Ушел на IE 11 .

:fuuu_48: У ишака каждая вкладка вообще отдельная операционка, судя по тупизне и постоянному переключению раскладки на дефолтную. Опера 27, на вебките - оптимальный выбор. Ее наконец-то допилили до удобоваримого состояния, при этом оставив полезные плюшки от старой, на гекко. А, еще, вкладки сейчас у всех, вроде как, в виде отдельных процессов сделаны. Изменено пользователем shopesec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuuu_48: У ишака каждая вкладка вообще отдельная операционка, судя по тупизне и постоянному переключению раскладки на дефолтную. Опера 27, на вебките - оптимальный выбор. Ее наконец-то допилили до удобоваримого состояния, при этом оставив полезные плюшки от старой, на гекко. А, еще, вкладки сейчас у всех, вроде как, в виде отдельных процессов сделаны.

Т.е Опера впереди планеты всей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е Опера впереди планеты всей?

Уащпе всей! Любой браузер-щмаузер биз нажа застрелит! Ща, конечно, подтянутся унылые адепты "стрингов" от яндекса и пользюки амиг всяких - не верь им. В наше время вообще никому нельзя верить, даже себе. Мне- можно. :fuuu_27:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уащпе всей! Любой браузер-щмаузер биз нажа застрелит! Ща, конечно, подтянутся унылые адепты "стрингов" от яндекса и пользюки амиг всяких - не верь им. В наше время вообще никому нельзя верить, даже себе. Мне- можно. :fuuu_27:

 

 

Ну, согласен, ослик-обозреватель, это то, что используется ТОЛЬКО для скачивания браузера =) Остальные, правда, тоже не сильно лучше. Толстячёк хром слишком прожорлив, опера на хромиуме выглядит весьма приглядно на его фоне, но по крутости и стабильности работы не доходит до гэкковского движка ( я не учитывая, что на старом движке не работала куча фишек, но браузер был быстр, стабилен и жрал крайне мало). Есть ещё Яндекс-браузер, но сильных различий между тремя браузерами на вэбките я не вижу, т.к. их разница лишь в юзабилите, но не в технических характеристиках =) Мазила ФФ неплох, жрёт немного, относительно надёжен ( хотя у меня периодически падает при старте), но малоюзабельна для людей любящих открывать много вкладок =)

 

Остальные браузеры, типа аванта или сафари толком не юзал, сказать ничего не могу.

Изменено пользователем ku3nez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, согласен, ослик-обозреватель, это то, что используется ТОЛЬКО для скачивания браузера =) Остальные, правда, тоже не сильно лучше. Толстячёк хром слишком прожорлив, опера на хромиуме выглядит весьма приглядно на его фоне, но по крутости и стабильности работы не доходит до гэкковского движка ( я не учитывая, что на старом движке не работала куча фишек, но браузер был быстр, стабилен и жрал крайне мало). Есть ещё Яндекс-браузер, но сильных различий между тремя браузерами на вэбките я не вижу, т.к. их разница лишь в юзабилите, но не в технических характеристиках =) Мазила ФФ неплох, жрёт немного, относительно надёжен ( хотя у меня периодически падает при старте), но малоюзабельна для людей любящих открывать много вкладок =)

 

Остальные браузеры, типа аванта или сафари толком не юзал, сказать ничего не могу.

Ну так в итоге то, что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в итоге то, что?

 

На работе сижу на ФФ, дома сижу на опере. Думаю, в текущих реалиях опера всё же такой среднечковый вариант без явных плюсов, но и без серьёзных минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Win 10 для дома будет полностью бесплатной, прошла веха пиратских ОС.

Откуда дровишки?

Если она будет бесплатной , но в формате аналогичном Win7 Stater - она и даром никому не нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда дровишки?

 

Ну как бы из двух новостей:

 

Первая) Windows 10 will be a free upgrade for Windows 7 and Windows 8 users

 

которая нам сообщает о том, что юзеры на Win 7 и 8 просто получат десятую винду как бесплатное обновление

 

И вторая новость) Microsoft разрешит владельцам пиратских копий Windows бесплатно обновиться на Windows 10

 

что, если окажется правдой, сделает всех в мире легальными пользователями винды.

 

 

Получается, что крутые дядьки-программисты в Омерике, будут писать новые крутые системы за большие зарплаты от Microsoft и потом БЕСПЛАТНО присылать их нам. Берите и пользуйтесь, пожалуйста. Это прекрасно, только я не могу понять где наёбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы из двух новостей:

 

Первая) Windows 10 will be a free upgrade for Windows 7 and Windows 8 users

 

которая нам сообщает о том, что юзеры на Win 7 и 8 просто получат десятую винду как бесплатное обновление

 

И вторая новость) Microsoft разрешит владельцам пиратских копий Windows бесплатно обновиться на Windows 10

 

что, если окажется правдой, сделает всех в мире легальными пользователями винды.

 

 

Получается, что крутые дядьки-программисты в Омерике, будут писать новые крутые системы за большие зарплаты от Microsoft и потом БЕСПЛАТНО присылать их нам. Берите и пользуйтесь, пожалуйста. Это прекрасно, только я не могу понять где наёбка.

Ну я думаю это вранье) Бесплатно будет только лицензионным ОС и ОЕМ компам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему вранье, будет просто Win 10 Стартовая, в которой 50% функций будут недоступны. Хотя тем, кому только в игры играть - достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы из двух новостей:

 

Первая) Windows 10 will be a free upgrade for Windows 7 and Windows 8 users

 

которая нам сообщает о том, что юзеры на Win 7 и 8 просто получат десятую винду как бесплатное обновление

 

И вторая новость) Microsoft разрешит владельцам пиратских копий Windows бесплатно обновиться на Windows 10

 

что, если окажется правдой, сделает всех в мире легальными пользователями винды.

 

 

Получается, что крутые дядьки-программисты в Омерике, будут писать новые крутые системы за большие зарплаты от Microsoft и потом БЕСПЛАТНО присылать их нам. Берите и пользуйтесь, пожалуйста. Это прекрасно, только я не могу понять где наёбка.

На счет легальности вы поспешили. Обновиться - да, "Оригинальная от Microsoft" - да, но статус легальности не изменится. Как была "пиратка", так и останется и Microsoft не исключают возможности судебного преследования пользователей. А точнее это даже хитро расставленная ловушка: "обновившиеся до "десятки" пираты потеряют "иммунитет" перед судебным преследованием. Дело в том, что для обновления до Windows 10 пользователю придется принять новое лицензионное соглашение. Ранее Microsoft брала на себя обязательства не использовать предоставленные пользователем личные данные против него, однако новая редакция соглашения такого пункта будет лишена."

и

Microsoft прояснили ситуацию с бесплатным обновлением до Windows 10 для владельцев пиратских копий Windows. Несмотря на то, что они смогут установить новую версию системы, они не получат лицензию на ее использование. Не исключено, что компания попросит оплатить систему, когда пользователи к ней привыкнут.

Изменено пользователем Vladislav_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...