Перейти к контенту

Кто где заправляется?


bitch

  

70 голосов

  1. 1. Где вы заправляетесь?

    • ВР
    • Лукойл
    • ТНК
    • Роснефть
    • ТАТнефть
      0
    • Shell
    • Газпром Нефть
    • Местные АЗС
    • Заправляюсь где попало


Recommended Posts

ТНК была замечена такая мутная, после деулинского светофора. Написано ТНК, а карбон-карту отказались принять. Типа какую-то другую карту принимают. И на чеке какая-то левизна.

 

Заправка сразу после бетонки, построена не так давно - меньше двух лет по-моему, тоже на это обратил внимание, когда заправлялся летом, карту карбон не приняли, типа у них другие карты - Магистраль, на чеке обнаружил вместе "ТНК" что-то типа ООО "Валдай". На сайте ТНК кстати её нет , также как и заправки на Скобянке(тоже вывеска ТНК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она. А ещё там тётки толстые продают. А в ТНК-Лешково - молодые девчёнки (бывает даже симпатичные). "Ибо по тёлкам узнаете их"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ацетона уже?

Пробу брали?) или опять кто-то где-то ляпнул с дуру, что ацетон и все теперь так думают. Изменено пользователем lola
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяцев пять уже заправляюсь только на Shell.Последнее время заправляясь на тнк заметил что машина заводилась с утра со второго раза,на шелл всё гуд!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробу брали?) или опять кто-то где-то ляпнул с дуру, что ацетон и все теперь так думают.

Таки этот "запах" (который лично я ни с чем не спутаю) не отмывался керхером, и земля продолжала зловонить спустя час, как машина уехала. Это был UNKOIL. Говорят даже собаки боялись туда заходить. Про сменённую вывеску ничего не скажу - не заправлялся. Может и годный луц, хз.

 

Месяцев пять уже заправляюсь только на Shell.Последнее время заправляясь на тнк заметил что машина заводилась с утра со второго раза,на шелл всё гуд!

Там хоть оборудование поменяли после ункайло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки этот "запах" (который лично я ни с чем не спутаю) не отмывался керхером, и земля продолжала зловонить спустя час, как машина уехала. Это был UNKOIL. Говорят даже собаки боялись туда заходить. Про сменённую вывеску ничего не скажу - не заправлялся. Может и годный луц, хз.

 

 

Там хоть оборудование поменяли после ункайло?

Леха )

 

Ну конечно поменяли. Это же сетевая АЗС, причем очень редкая в МО. Предлагаю тебе заехать как нибудь да посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Роснефть (Пушкино) иногда Сергиев Посад - топливо всего хорошее - нареканий нет.

На трассе М4 только Лукойл (Роснефти вообще нету), иногда Газпронефть (Ставропольский край).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня показали по зомбовизору, бывший мент судился с ТНК из-за 6 копеек. Ему сдачу не сдали. Кстати он еврей.

Причем выиграл суд. Но как ему 6 копеек выплатят не понятно. Сняты с производства копейки и 5 копеек.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю, честно, вот все пишут - лукойл, фигойл, роснефть... А что, они бензин разве не с одного завода берут? Или кроме московского НПЗ здесь ещё другие заводы есть?

PS Ава зачотная)))

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Роснефть (Пушкино) иногда Сергиев Посад - топливо всего хорошее - нареканий нет.

На трассе М4 только Лукойл (Роснефти вообще нету), иногда Газпронефть (Ставропольский край).

 

Перед Новым годом ездил на диагностику в Машино, о Роснефти отзывались негативно. Рассказывали, что не одну машину оттуда привозили (Сергиев Посад).

На днях в газете "Ярмарка" была статья о АЗС в районе. "Бодяжат но не сильно". Там и Ямская слобода, и ПиМ, и Роснефть. Где заправляться?

 

http://yarmarkasp.ru.../book/34?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где же я тогда заправлялся, по безналу по карте роснефти, в бытность дальнобоя, когда ездил в Волгодонск, и Невинномысск,

 

Есть, подтверждаю, а так же РосТнефть и прочие абибасы и панасаунды.

 

 

Тот же совет могу дать николаеву, что бы меньше говорил о том чего нет на самом деле.

 

Ну давай, химик, скажи ка, что может вонять как ацетон, но не ацетон, потом тачка глохла после него, хотя приехала на заправку сама. И если Unkoil такой успешный был, чё же его переименовывают? И чё же народу на нём тусовалось чуть менее чем ни одной машины. Так, неместные залётные могли заправиться. конечно. Дизель - не знаю, не заправлялся.

 

А вообще по теме скажу, что сейчас на мелких заправках бензин порой лучше чем на сетевых

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YgUrJyFqcVY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а где же я тогда заправлялся, по безналу по карте роснефти, в бытность дальнобоя, когда ездил в Волгодонск, и Невинномысск, и потом когда ездил отдыхать на море? Просьба пишите то в чём уверены на 100% что бы потом не выглядеть.

Тот же совет могу дать николаеву, что бы меньше говорил о том чего нет на самом деле.

А вообще по теме скажу, что сейчас на мелких заправках бензин порой лучше чем на сетевых, потому как их осталось мало и они каждым клиентом дорожат. На той же самой unicoil бензин и соляра были всегда на высоте, машина никогда на них просто пела. А вот на Тнк я больше не заправляюсь, потому машинка моя после этого бензинчика плоховато едет, как бы подёргивается немного, совсем чуть-чуть, особенно это заметно когда машину кладёшь на круиз-контороль, после роснефти и лукойла такого подёргивания нет. Всё это конечно на мои ощущения, вот так я чувствую машину.

Не совсем правильно выразился... Роснефти до ставрополья катастрофически мало. Если бы. Я не ездил по этой трассе не писал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя люблю, лёха.

 

Даже не знаю, что тебе посоветовать

post-71-0-56814600-1359996259_thumb.jpg

Аккуратнее там.

Изменено пользователем KRom
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...