Перейти к контенту

Кто где заправляется?


bitch

  

70 голосов

  1. 1. Где вы заправляетесь?

    • ВР
    • Лукойл
    • ТНК
    • Роснефть
    • ТАТнефть
      0
    • Shell
    • Газпром Нефть
    • Местные АЗС
    • Заправляюсь где попало


Recommended Posts

Мои извинения. Не помню, кто автор. Важно узнать, что там с заправкой. Раньше всегда на ней заправлялись. А теперь написали два движка испорчено. Ну коль сам автор удалил, значит нашлась другая причина поломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и ещё 9 сотрудников ОТС на ней заправляется по талонам чуть ли не каждый день, когда испортится - мы вам сообщим очень быстро. :-)

 

Синтез-Мотор нас любит как клиентов и на жалобы реагирует оперативно. Один раз мы пожаловались, так нам два письма прислали с результатами проверок замеров качества. Болезненно они к этому относятся - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будем на лошадях ездить. Подорожание бензина на 17%.

Вы новости за 2011 год то не читайте..... За 2013 бензин подорожает на 7-8% (в течении года) Инфляция блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего Вы решили, что я читаю новости за 2011 год? :)/>

 

 

 

Хотя Вы лучше знаете что почем будет.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего Вы решили, что я читаю новости за 2011 год? :)/>

 

 

 

Хотя Вы лучше знаете что почем будет.

Да не.. Щас уже ничего не знаю. Просто набрал в яндексе "17% бензин" и вылетела куча статей 2011 г. Правда нашел, что в 13 году акциза на 17 % вырастет, но это не приведет к значительному подорожанию. Прогнозируют до конца года +2-2,5 рубля прироста к цене в течении года, что и есть около 7,5% :)/> Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда нашел, что в 13 году акциза на 17 % вырастет, но это не приведет к значительному подорожанию. Прогнозируют до конца года +2-2,5 рубля прироста к цене в течении года, что и есть около 7,5% :)/>

Хи-хи. Вспомнились слова князя из последнего мультика про Трех богатырей, просмотренный с детем: "Вы если скажите, что население не пострадает, то все - спасайтесь, кто может!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже где то читал или в новостях говорили , что бензин подорожает и будет стоить около 1 евро

С 14 года вырастает акциз на топливо, Причем сильный рост будет на топливо не соответствующее стандарту евро 5. В России пока, если я не ошибаюсь всего пара таких НПЗ. И то мощностей у них с гулькин хрен. Возлагались надежды на BP, но после кидалова её с шельфом, она закончила свой бизнес в России продав все Роснефти.

Государство десять лет умоляло нефтяные компании переходить на топливо стандарта евро.

На что олигархи посмеивались и стригли не хилое бабло и без всяких там евро стандартов.

Теперь государство решило простимулировать переход НПЗ на выпуск качественного топлива, чем ниже стандарт горючего тем выше акциз. Соответственно на топливо стандрта евро 5 будет самый низкий акциз.

 

Качественное топливо- это конечно хорошо!!!

Но почему за НАШИ БАБКИ???

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукойл (Ярославское шоссе район Пушкино, была, есть и будет впереди по качеству бензана 95, 98) НЕ РЕКЛАМА РЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А в чем там все плохо, обосновать можно?. Я лично уже 4 машину на ПиМ заправляю и ничего. Ну да, случались раньше косяки, но не смертельные. Ужасно раньше не нравились древние колонки с текущими пистолетами. Но сейчас на въезде прекрасная современная заправка. А про бензин я уже писал. Он у всех одинаковый и делают его на одних и тех же НПЗ. В нашей округе их два. А вот что вам льют на фирменных заправках под видом "фирменного" и дорогого бензина - большой вопрос. Я лично разницы не понял. А проверить вы не можете, а можете только поверить тому что вам на этикетке напишут. Думаю что это маркетинговый развод лохов.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем там все плохо, обосновать можно?. Я лично уже 4 машину на ПиМ заправляю и ничего. Ну да, случались раньше косяки, но не смертельные. Ужасно раньше не нравились древние колонки с текущими пистолетами. Но сейчас на въезде прекрасная современная заправка. А про бензин я уже писал. Он у всех одинаковый и делают его на одних и тех же НПЗ. В нашей округе их два. А вот что вам льют на фирменных заправках под видом "фирменного" и дорогого бензина - большой вопрос. Я лично разницы не понял. А проверить вы не можете, а можете только поверить тому что вам на этикетке напишут. Думаю что это маркетинговый развод лохов.

Можно спросить. А какой у Вас автомобиль?

 

P.s Есть тестер (продается в магазинах), можете свободно проверить качество бензина. А так же потребовать сертификат качества. Он должен быть свежий)

 

 

эта"современная заправка" клон АЗС "Лукойл"

Изменено пользователем lola
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...