Перейти к контенту

Кто где заправляется?


bitch

  

70 голосов

  1. 1. Где вы заправляетесь?

    • ВР
    • Лукойл
    • ТНК
    • Роснефть
    • ТАТнефть
      0
    • Shell
    • Газпром Нефть
    • Местные АЗС
    • Заправляюсь где попало


Recommended Posts

Долгое время лил Роснефть 95, но со временем заметил, что авто на их бензине какое-то вялое. Сейчас в основном на ТНК, но по возможности на Лукойле. Плюс система скидок приятная (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь где попало и не парюсь, не заправляюсь только на заросших одиночных заправках неизвестных владельцев. Хотя не всегда - вот после Кощейково есть заправка Нео, одиночная, там видно что мужик заботится о ней и её раскручивает, рекламный щит перед ней повесил, поставил современные заправочные автоматы, благоустроил. Видно что вложился и старается ради дела, там я тоже заправляюсь, даже иногда чтобы его просто поддержать финансово :-)

 

А машина едет по разному не оттого где заправился, а оттого помыл ты её или нет :-) Вот это точно - я как помою, так она у меня начинает пулять в 1.5 раза быстрее на том же самом бензине. Не знаю почему так :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

второй раз на этой станции заправляюсь и второй раз какие то странные вещи с пистолетом происходят. Первые литр-два нормально, ровно качает, потом почти через литр начинает чихать, запинаться, а на последних литрах вообще напора нет. Воруют или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на заправке ТНК в Лешково. Лью 95-й. Точно хороший, проверено временем и состоянием свечей :rolleyes:/>

Изменено пользователем ПавелЪ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заправляюсь на Татнефть (перед Пушкино), но не из-за качества.

Два раза очень сильно не доливали. Позвонили на их горячую линию, такое воровство на крупной компании встретила впервые.

Интересно, только мне так "везло" или есть еще пострадавшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Роснефте лью 95. Уже два года. Как подсолнух открыли на Лакокраске. Вроде ничего. А так стараюсь на лукойле или на ВР. Хотя там намного дороже. ТНК не понравилась, ацетоном бензин пахнет нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ТНК Аи-98 (Лешково, Галыгино именно эти АЗС и именно 98) Большенство другие АЗС в топку!

 

Ха-ха ! А несколько других человек мне эту АЗС ругали.

 

Вобщем разговор бесполезный, все как дети - которым разлили компот из одной банки, но у кого то в кружке всё равно вкуснее.

 

Доходит до того что Лукойл перед Пушкино хороший, а вот тот Лукойл который перед Софрино - говно, что вообще очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНК Аи-98 (Лешково, Галыгино именно эти АЗС и именно 98) Большенство другие АЗС в топку!

 

Просто интересно , какие машины у нас ездят на 98 бензине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доходит до того что Лукойл перед Пушкино хороший, а вот тот Лукойл который перед Софрино - говно, что вообще очень смешно.

Лукойл перед Софрино действительно говно, не запрвляйтесь там. Намедни заправил, и из трубы хлопья полетели, 95 лил, с машиной всё в порядке слава богу, искатал, проблема пропала, я туда больше ни ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Ребята решили пропиариться и проехали по местным заправкам. Парень на экране - помощник главы нашего района, ярый борец с местной оппозицией в Посаде, так что верить ему можно ли, нельзя ли ... решайте сами.

 

Снято как то сумбурно, нихрена непонятно про тесты, кто там что и куда прикладывает (жёлтый тестер к красному листу), в середине про Хотьковскую заправку P&M, Горбуновскую Синтез-Мотор и другие - видео как то куцо порезано, но в конце всё чётко - лучшего обозначили. Возможно его там в кафе бесплатно кормят, а может быть он реально независимый правдоруб-блоггер.

 

Посмотрите для ознакомления, но без претензий на достоверность. Они же старались выполнить свою заказ работу. :-)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них сертификат проверки просрочен на 2 месяца сказали, больше чем у всех, нафиг-нафиг.

 

Никогда не заправляйтесь на таких мутных, прикрываемых кем то заправках, лучше на сетевых брендовых. Роснефть, ТНК. Там и разбор бензина больше, и бензин от производителя, и поэтому контроль чаще и строже.

 

И ещё там иногда очереди по выходным. Которых нет на "Ямской слободе", которая просто покупает и перепродаёт бензин (ну может и не разбавляет). Но это показатель. Народ не обманешь никакими роликами. Неизвестно ещё какие там дяди сидят, на этих единичных оставшихся личных заправках. Вдруг у них дела плохо пойдут и они решат разбавить на своих трёх точках ?

 

Я такие всегда старательно объезжаю, с Украины привычка выработалась. ТНК на выезде из Радонежа намного ближе, чем пилить ещё 12 км до Посада и 12 км обратно, неизвестно ради чего.

 

Проблем ни разу не было на любых заправках ТНК. А если нет разницы, то зачем ездить дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то, а не исследование.

Что он хотел донести до нас (зрителей, потребителей бензина в С.Посаде)? Только самопиар?

Требует "сертификат качества" выданный менее недели назад. Это что за документ? Знаю Сертификат соответствия требованиям технического регламента, но он выдается производителю и действует 5 лет. Знаю Паспорт качества (собственно его ему и предъявляли), но срок его действия до 2-х месяцев и выдается он производителем на партию, так-что не вижу ничего зазорного, если взятие проб и анализы были проведены производителем при отгрузке с завода месяц назад. На конкретной заправке пробы для лабораторного анализа брать нет необходимости.

 

Показывает какие-то полоски. Это что еще за новый метод в проведении исследований?

Понравилась инструкция на сайте производителя этих полосок:

- "Как этим пользоваться?" - ЭТИМ? Какой грамотный технарь напишет ЭТИМ о товаре в официальном документе?

- "ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО В БЕНЗИНЕ НАХОДЯТСЯ ИКОМЫЕ ПРИСАДКИ!!!" - ИКОМЫЕ? Какие-какие присадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не заправляйтесь на таких мутных, прикрываемых кем то заправках, лучше на сетевых брендовых. Роснефть, ТНК.

 

И с сетевыми нужно быть внимательными, потому что некоторые так называемые "сетевые" работают по франшизе, используя крупный бренд (те же Роснефть), фактически же являясь частной, мутной(?) лавочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно , какие машины у нас ездят на 98 бензине?

 

Машины концерна VAG Двигатели TSI от 1.8 литра. Заправляюсь по возможности на Shell. ТНК и BP одна бочка, а еще Лукой ничего так.

Изменено пользователем lola
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНК, просто оно ближе и на крупной трассе (Лешково). Зачем ехать дальше? Время-деньги. Очереди днём и ночью говорят о качестве.

А напротив через ярославку заправка (бывший ацетоновый ункойл, не знаю сейчас льют-нет), пустует. Хоть и вывеску поменяли на типа шелл.

 

И с сетевыми нужно быть внимательными, потому что некоторые так называемые "сетевые" работают по франшизе, используя крупный бренд (те же Роснефть), фактически же являясь частной, мутной(?) лавочкой.

 

ТНК была замечена такая мутная, после деулинского светофора. Написано ТНК, а карбон-карту отказались принять. Типа какую-то другую карту принимают. И на чеке какая-то левизна.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...