Перейти к контенту

Качество дорог в г.Хотьково


Recommended Posts

Ок! Для тех кто в танке. По себе людей не судят.

 

Продаёт человек яблоки в одном городе кг стоит 30 руб, а у него в городе стоят 60 руб и он почти что монополист поскольку его рынок контролируется, не рынком прошу прощения за тавтологию, а личностными интересом с управлением города и тому подобному. И вроде закон есть что бы так не завышали цены но нет у нас он просто не работает. Его же за это не надо расстреливать или сажать, уму надо просто дать указание о снижение цены до средне рыночной. Но при этом человек скажет это же не рыночный метод, совершенно верно. Только он не скажет не когда что его завышенная цена это тоже не рыночный метод ведения продаж.

 

Так что, начнём с себя. Больше не как не получится.

 

Здесь 30 руб, там 60 руб..... По этому поводу давно имеется поговорка: За морем телушка полушка, да рубль перевоз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные организации, укладывают асфальт ночью. И машины не мешают и в спину х..ми не шлют.

 

Конечно для этого потребуется доплачивать укладчикам, рабочим и водителям.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все такие умные, ночью думаю найдутся недовольные жители ближайших частных домов с жалобой на шум.

 

Может в час пик(с работы на работу) они могли бы и сделать перерыв, но в остальном пробка ничтожна, в 12 в посад ехал. Думаю у них тоже сроки не большие, примерно до 14 числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут умные или не умные. В общей массе недовольств большинства жителей, недовольства двух или трех жителей ничтожно(могут потерпеть одну ночь). К тому же там шум минимальный, отбойным молотком никто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же вы, так всегда когда не себе терпеть то давайте ночью кладите асфальт, а как у своего окна так начинается у меня ребёнок маленький, мне всю неделю вставать в 4 утра и прочие отмазки. Причом я уверен есть нормы всякие запрещающие работы ночью в жилых районах если только конечно выгода не будет большая или по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потерпите,народ. Саму эта пробка через Лесную напрягает. Но там реально невозможно было ездить по канавам,как по лесу все равно,одни корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы думаете рудет нормально ездить ? они остановки новые сделали без карманов для автобусов :(/> слива с дороги тоже нет сделали очередной канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы думаете рудет нормально ездить ? они остановки новые сделали без карманов для автобусов :(/> слива с дороги тоже нет сделали очередной канал

не так уж и часто автобусы останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть. Не делали плохо. Стали делать плохо.

Плсмотрите мультик про Оха и аха. Там как раз про таких как ты.

так не делали плохо и сделают снова плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же вы, так всегда когда не себе терпеть то давайте ночью кладите асфальт, а как у своего окна так начинается у меня ребёнок маленький, мне всю неделю вставать в 4 утра и прочие отмазки. Причом я уверен есть нормы всякие запрещающие работы ночью в жилых районах если только конечно выгода не будет большая или по другому никак.

Тогда давайте будем отстреливать сраных мопедистов, мотоцеклистов, с пердящими, сука, выхлопными трубами. Они больше достают, чем что либо.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте будем отстреливать сраных мопедистов, мотоцеклистов, с пердящими, сука, выхлопными трубами. Они больше достают, чем что либо.

Не х * й закон о тишине нарушать.

 

Пс

А мне вот не ясно, зачем ямы заделывали на повороте к ктб? Маскали так классно там скакали, прям как каклы на майдане, пытаясь влезть вторым рядом. Я б там вообще траншею с шипами на дне вырыл. Шипы смазать говном, так вьетнамские партизаны делали. Заражение чтоб и без шансов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне что заделали эти ямы, что не заделали, все равно никого пускать не буду, если только это не машина поворачивающая на ктб (разумеется с включенным поворотником). И говорите что хотите, если сам так не езжу, то и другим не даю..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и газели там не пускаю. Правильно чел выше пишет. В правое зеркало если таракана вижу - жопу выставляю. Нех тут у меня дома свои вонючие мацковские правила узаканивать. Хоть бентли блин. Пох.

 

Эти пидарасы и гудят, и по ямам прыгают гандоны московские. Все смеются вокруг на их езду. Посмешище. Чаще всего эти гомосеки спешат в олимп. Подтянуть свои обрюзгшие ягодицы. Чтобы шеф был доволен в офисе.

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...