Перейти к контенту

Кандидаты в президенты


777

Recommended Posts

Агрессивный Вы трёхсемёркин - плюнешь в морду - драться лезете.

 

Так нельзя! Я понимаю, что путя это радость души, но не настолько же!

 

За Навального не голосовал, не приписывайте.

 

Кстати интересное совпадение: в 1916 году, в год дракона, убили РасПутина, а сейчас опять год дракона….. и Глоба про срезание верхушек поёт.

 

Глобу цитировал без искажений - обвинения во флуде отвергаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Агрессивный Вы трёхсемёркин - плюнешь в морду - драться лезете.

 

Так нельзя! Я понимаю, что путя это радость души, но не настолько же!

 

За Навального не голосовал, не приписывайте.

 

Кстати интересное совпадение: в 1916 году, в год дракона, убили РасПутина, а сейчас опять год дракона….. и Глоба про срезание верхушек поёт.

 

Глобу цитировал без искажений - обвинения во флуде отвергаю.

 

 

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Всевозможные цитаты гаданий на кофейной гуще, приведение сопоставлений событий с разными иноземными календарями, попытки трактования слов Ванги и других волшебников, а так же привязки к концу света, которых предсказывалось десятки. Это и есть ФЛУД, ибо полезной информации в них нет, так же как и вашего мнения. Попытайтесь выразить именно ваше мнение и своим языком. Тогда с вами интересно будет общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че ты гонишь! Смотрел я Глобу. Все нормально он сказал. Делал бы ты свои "чудо-товары" и радовал людей. А ты все флудишь и флудишь. И наголосовал наверху за Навального. Не стыдно?

А что тут стыдного за Навального голосовать? или нужно за Путина: «Гопник, вернувшийся на путь истинный, благодаря дзюдо и юриспруденции, а затем устроившийся на работу в органы, Владимир Путин считает физическую силу последним аргументом, потому что в России, как и везде, «слабых бьют». Если он и верит в право, то только в право сильнейшего». (из книги эксперта Французского института международных отношений (IFRI) Тома Гомара)- приврано конечно поди, ну суть ухвачена :rolleyes:/> . Да и про 12 дворцов по России (про Геленджик, погуглите, если "чо"), по-моему Латынина, на Эхе Москвы где-то выступала, это как? :blink:/>

Изменено пользователем Slaavon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История России подсказывает россиянам выход из нынешней ситуации.

 

Когда-то во второй половине 9-го века российские князья в Новгороде никак не могли выбрать себе царя, т.к. каждый выбранный служил бы своему клану. И, в конце концов, они нашли решение. Они пригласили на царствие одного из известных и прославившихся своей доблестью варягов Рюрика.

 

Мораль: россиянам надо пригласить на президентство одного из известных и прославившихся в мире своей беспристрастностью (т.е. честностью) управленцев. Конечно, не из америкосов, япошек или израильтян.

 

Дать ему на 5 лет всю полноту власти, а потом всенародным голосованием дать ответ на такой вопрос: продолжить ещё на 5 лет его власть или выгнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История России подсказывает россиянам выход из нынешней ситуации.

 

Когда-то во второй половине 9-го века российские князья в Новгороде никак не могли выбрать себе царя, т.к. каждый выбранный служил бы своему клану. И, в конце концов, они нашли решение. Они пригласили на царствие одного из известных и прославившихся своей доблестью варягов Рюрика.

 

Мораль: россиянам надо пригласить на президентство одного из известных и прославившихся в мире своей беспристрастностью (т.е. честностью) управленцев. Конечно, не из америкосов, япошек или израильтян.

 

Дать ему на 5 лет всю полноту власти, а потом всенародным голосованием дать ответ на такой вопрос: продолжить ещё на 5 лет его власть или выгнать?

 

Назовите хотя бы одно имя? В политике не бывает честных. Хорошо , что Путин еще довольно образован и умеет логически мыслить. В КГБ дураков не брали. А вот в политбюро ненормальные проскакивали. Если бы Ельцин еще годика три поправил , точно бы революция была.(Один человек развалил целую империю). Может быть и к лучшему, но история учит , что революции к хорошему не приводят.

Ельцин уже приглашал америкосов, целовался с Клинтоном , делал все что в Белом доме скажут, и что? Сколько эти америкосы хорошего для России сделали? Чубайс кстати вмести с америкосами Россию грабил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вступать в дебаты,но хочется узнать : что такое революция по вашему мнению? По моему - смена режима власти, но ведь таже политика осталась только фигуры поменялись. Ничего не изменилось в плане гос-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вступать в дебаты,но хочется узнать : что такое революция по вашему мнению? По моему - смена режима власти, но ведь таже политика осталась только фигуры поменялись. Ничего не изменилось в плане гос-ва

 

В моем понимании, революция это смена строя. В остальном это или бунт или смена политиков.

Если строй не меняется, то бунтовать нет особого смысла. Как правило, цель - смещение руководителя государства, ни к чему хорошему не приводит. На смену приходит другой или группа людей борющихся за власть. Хороший пример Сирия и Египет. Классическая революция, это у нас в 1917 г., ну и буржуазные революции, когда свергали монархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут стыдного за Навального голосовать? или нужно за Путина: «Гопник, вернувшийся на путь истинный, благодаря дзюдо и юриспруденции, а затем устроившийся на работу в органы, Владимир Путин считает физическую силу последним аргументом, потому что в России, как и везде, «слабых бьют». Если он и верит в право, то только в право сильнейшего». (из книги эксперта Французского института международных отношений (IFRI) Тома Гомара)- приврано конечно поди, ну суть ухвачена :rolleyes:/> . Да и про 12 дворцов по России (про Геленджик, погуглите, если "чо"), по-моему Латынина, на Эхе Москвы где-то выступала, это как? :blink:/>

 

Приведите аргументы пожалуйста в пользу Навального, и если они будут убедительны, я возможно изменю свое мнение. Свои я уже привел выше. По поводу дворцов: то что вещают всякие журналисты в надежде на дешевую сенсацию и славу не является доказательством. Документы на право собственности - вот доказательства. В декларации всего этого нет. Все остальное - ДОМЫСЛЫ (Ваши или Уха Мацы.... не важно)

Геленджик - сомнительное место для дворца. Грязное море. Густонаселенный район с так себе экологией. Иль вы думаете, что премьер собрался гостиничным бизнесом заниматься?

Если говорить о богатствах, то Жириновский богаче Путина и в 7 раз богаче Зюганова ( а это чиновники) про Прохорова молчу. Такие как он прихватезировали свои богатства в 90Х.

А если "чо", то врят ли стоит доверять статейкам в интернете. Здесь очень много фантазеров.biggrin.gif

 

Не хочу вступать в дебаты,но хочется узнать : что такое революция по вашему мнению? По моему - смена режима власти, но ведь таже политика осталась только фигуры поменялись. Ничего не изменилось в плане гос-ва

Все верно. Это смена власти силовым путем или под давлением (бескровная). Последствия смены власти (не одного человека, а всей правящей элиты) - это падение экономики и как следствие - падение уровня жизни. Страны, пережившие революцию замораживают свое развитие на десятилетия.(доказано многочисленными примерами истории и нашим собственным дважды) Собственно это и есть цель американского гигимона. Им не нужен конкурент.

 

Нужно делать народный совет(из народа) и контроллировать его политику. Но такого ни кто не позволит.

Народный совет у нас был после 17года. Когда безграмотные люди начинали влиять на политику, но ни к чему хорошему это не привело. "Каждая кухарка уверенна, что может управлять страной" Боюсь ошибиться, по моему Черчиль это сказал. А пока безграмотный станет профессионалом, проходит много времени. Из некоторых профессионалов и складывается в итоге правящая элита. Только путь этот тернист и ошибочен.

 

ЗЫ Хочу дать ссылочку на сайт "ОДНАКО" где можно найти много ответов на разные вопросы.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь КПРФ - Партию народа!

Я лучше в очереди постою, но зато образование и медицина будут бесплатные. Пенсионеры будут иметь достойную старость. Не будет педерастии, межнациональной розни, готов, эмо и прочих ублюдков. А все воры и криминалитет, который сейчас настолько раскрепощён нашей вороватой властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь КПРФ - Партию народа!

Я лучше в очереди постою, но зато образование и медицина будут бесплатные. Пенсионеры будут иметь достойную старость. Не будет педерастии, межнациональной розни, готов, эмо и прочих ублюдков. А все воры и криминалитет, который сейчас настолько раскрепощён нашей вороватой властью.

Извините, но наивный Вы человек. Неужели Вы думаете, что если КПРФ то аля 80 годы. Те времена не вернуться никогда, а вот гибрид капитализм-КПСС для меня вообще непонятный. А куда денется педерастия и межнациональная рознь? Ну если устроить 37 год, то можно нейтрализовать конечно, правда работать совсем некому будет. Придется соседей азиатов приглашать.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну соседи азиаты итак уже здесь, причём давным-давно. И конечно же я не думаю что всё это куда-то одним днём денется. Капиталистическое воспитание это воспитание звериное, каждый сам за себя, никто не задумывается о том, кто с ним рядом. Капитализм это безнаказанность, воровство и деградация народа. Игровые автоматы, наркотики, половая распущенность. Раньше это в страну просто не пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну соседи азиаты итак уже здесь, причём давным-давно. И конечно же я не думаю что всё это куда-то одним днём денется. Капиталистическое воспитание это воспитание звериное, каждый сам за себя, никто не задумывается о том, кто с ним рядом. Капитализм это безнаказанность, воровство и деградация народа. Игровые автоматы, наркотики, половая распущенность. Раньше это в страну просто не пускали.

Дело в том, что легче не пустить чем выгнать. Пример - Северная Корея и Ким Чен Ин. Полная изоляция от врагов. Зомби-народ и вера в "светлое будущее". Без азиатов мы уже жить не можем, потому что вымираем. Детей рожать надо. Тогда обойдемся. Да собственно америка без китайцев тоже не сможет. И франция без африканцев. Это дешевый обслуживающий персонал (правда не без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Они берутся за ту работу, которую спесивый и ленивый русский, который всю историю пролежал на печи, просто делать откажется. И рожать конечно надо. Конечно. Но только какое воспитание мы им сейчас дадим? Какое наследие? Кто будет учить наших детей? Ублюдок Фурсенко? Где институты из которых выходили великие люди, инженеры, академики, действительно талантливые люди. Где бесплатное образование и высококвалифицированные учителя? Школы закрываются, вымирают целые сёла и деревни за пределами москвы. Дети перестают получать образование. Детские сады стали платными, как и вузы и медучреждения.На улицах появились тонны бомжей и уголовников. Да, выгнать теперь будет очень сложно. Но делать что-то надо. Единоросы прибрали к рукам все народные ценности, все ресурсы. Нету у народа больше ни газа, ни нефти, ни алмазов. Всё продано, всё пропрелестно. У народа больше нет голоса. У власти уголовники. Я сам оказался в вашем городе из-за ментовского беспредела и коррупции и точно знаю о чём говорю.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Они берутся за ту работу, которую спесивый и ленивый русский, который всю историю пролежал на печи, просто делать откажется. И рожать конечно надо. Конечно. Но только какое воспитание мы им сейчас дадим? Какое наследие? Кто будет учить наших детей? Ублюдок Фурсенко? Где институты из которых выходили великие люди, инженеры, академики, действительно талантливые люди. Где бесплатное образование и высококвалифицированные учителя? Школы закрываются, вымирают целые сёла и деревни за пределами москвы. Дети перестают получать образование. Детские сады стали платными, как и вузы и медучреждения.На улицах появились тонны бомжей и уголовников. Да, выгнать теперь будет очень сложно. Но делать что-то надо. Единоросы прибрали к рукам все народные ценности, все ресурсы. Нету у народа больше ни газа, ни нефти, ни алмазов. Всё продано, всё пропрелестно. У народа больше нет голоса. У власти уголовники. Я сам оказался в вашем городе из-за ментовского беспредела и коррупции и точно знаю о чём говорю.

Вот опять заблуждение. Любая власть приберет ценности. ЛЮБАЯ!!! Потому что она власть. В СССР все ценности находились в руках политбюро. Кстати, в 90х, как раз эти ценности рвали бывшие политработники и комсомольские вожаки (сегодняшние олигархи) Вот вам и политическая проституция. Партийность - это всего навсего политическая оболочка - "пшик" Мыльный пузырь. Сегодня он красный, завтра синий или белый.

А образование нужно восстанавливать, и обязательно с национальной идеей (не путать с нацизмом) и воспитанием патриотизма. Фурсенко косячит - слов нет. Платность или бесплатность медицыны не столь важный вопрос. Важность в доступности (возможности оплатить у любого гражданина) и КАЧЕСТВА!!! А его нет ни в платной, а тем более в бесплатной медицине. А самый страшный и тяжелый "зверь" - это коррупция. Истоки у нее ой какие глубокие, не 10 и даже не двадцать лет. Да вот живучая гадина, и с размножением у нее все в порядке. Живет практически в каждой голове российского гражданина. Вот если найдут ей отраву, тогда заживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Путин за два срока не оторвал, думаешь за третий оторвёт?

Уверен, что не оторвет. Слишком непростая задача. Это же не проблема каких то отдельных людей, а проблема всех. Пока каждый из нас не выбьет из своей головы возможность решить ту или иную проблему с помощью взяток, откатов, 500р гаишнику на месте, 2000 инспектору, что бы не придирался и т д. Ничего не изменится. Надеюсь снизят уровень с помощью ужесточения законов и наказаний. Надеюсь, что вернут "конфискацию имущества". Это то же повлияет. Но это карательные меры. А нужно поменять психологию людей. А это очень сложно и долго.

 

Что такое коррупция? по вашему мнению напишите.

Вот цитата из "Википедии". Тут и добавить нечего. Там очень интересно описана история коррупции в России.

Согласно современному российскому законодательству[5], коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен народный фронт и кардинальные меры. Поймали - отрубили пальчик. и видно сразу кто сколько брал и людей это быстро научит жить честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...