Перейти к контенту

Кандидаты в президенты


777

Recommended Posts

Притянуто за уши , типа американская пропаганда. Смешно, но почему то вспомнилось начало 90-х. Практически один в один. Особенно 92-96 г.. Вспоминаются палатки и магазины без окон, или с закрывающимися стальными ставнями. Гиперифляция, когда каждый день цены росли на несколько процентов и все старались чего то купить , чтобы потом продать по более высокой цене и спасти свои деньги. Закрытие заводов и армию коробейников и челночников. Вообщем не хочется повтора, но и это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему я буду голосовать за Гитлера

 

Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

 

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.

 

Продолжение читаем в дневнике Каганова:

http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я буду голосовать за Гитлера

 

Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

 

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.

 

Продолжение читаем в дневнике Каганова:

http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html

А кто такой Каганов что бы читать его дневник? Какое то, извините, чучело с зелеными волосами и больной фантазией.

userpick.jpg

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это довольно известный современный писатель, поэт и ведущий на ТВ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас общество, пройдя через симбиоз с уголовщиной, начинает требовать законности. Требование это связано среди прочего и с тем, что тесные связи с криминальным беспределом подрывают перспективы бизнеса. Пример: Ходорковский поплатился за свою любовь к законности. Картелю не понравилось его желание выйти из доли, и он был передан судейским киллерам.

 

Общество может терпеть такого рода структуры и связанное с ними бесправие относительно короткий период времени. В России отпущенный синдикату срок был примерно лет 8-9. Пришла пара покончить с этим монстром.

 

Исходя из принципа наибольшей стабильности (в могиле) надо голосовать за Того, кто её обеспечит, за главу преступного картеля - Пуку голубоглазого.

Где вы эти пасквили роете, в могиле что ли? А про святого Ходорковского с ЛЮБОВЬЮ К ЗАКОННОСТИ - это шедевр!!! 5+++ !!! Продолжайте в том же духе...good.gif

 

Вообще то это довольно известный современный писатель, поэт и ведущий на ТВ.

Ща таких "поэтов" и "ведущих" (неизвестно куда) как грязи. А про ТВ в другой теме обсуждали. Великая Ксения Собчак то же создала свою "современную" и выдающуюся шоу- передачу Дом-2, в которой подняла тему современной молодежи, тему семьи и человеческих отношений. Ура.....а!!!smile.gif Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и интересна новость. Насколько это правда, вопрос.

 

Видеоролики о нарушениях на выборах в Государственную думу VI созыва содержат элементы монтажа и распространялись с одного сервера, расположенного в США. К такому выводу пришли криминалисты по итогам процессуальных проверок, сообщает Следственный комитет (СК) РФ.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/02/2012/636294.shtml

 

"Исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в сети Интернет, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках. В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа", - говорится в сообщении.

 

Как выяснили следователи, видеоролики были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской республике и республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Москве.

 

"Самое примечательное, что все отмонтированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния", - говорится в сообщении ведомства.

 

Теперь в СК РФ выясняют, кто автор и заказчик этих видеосюжетов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно сегодня прошли митинги "За честные выборы".

 

0_7139e_4e322ac8_XL.jpg

 

Сейчас я скажу одну глубокую и в тоже время очевидную мысль, которая спрятана для многих за пеленой политических симпатий - интересно, кому-нибудь приходило в голову, что митинг "За честные выборы" в принципе не может проходить под лозунгом "Россия без Путина" ? Или только программистам у которых всё в порядке с логикой ?

 

Это же два противоречащие друг другу высказывания. Так как "Россия без Путина" это лозунг не за честные выборы, а "за нужный нам результат". А должно быть просто "за честные", безотносительно кого выберут - Путина или другого.

 

Парадокс получается - правая половина толпы противоречит левой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно сегодня прошли митинги "За честные выборы".

 

0_7139e_4e322ac8_XL.jpg

 

Сейчас я скажу одну глубокую и в тоже время очевидную мысль, которая спрятана для многих за пеленой политических симпатий - интересно, кому-нибудь приходило в голову, что митинг "За честные выборы" в принципе не может проходить под лозунгом "Россия без Путина" ? Или только программистам у которых всё в порядке с логикой ?

 

Это же два противоречащие друг другу высказывания. Так как "Россия без Путина" это лозунг не за честные выборы, а "за нужный нам результат". А должно быть просто "за честные", безотносительно кого выберут - Путина или другого.

 

Парадокс получается - правая половина толпы противоречит левой.

 

Может кто объяснить, откуда у митингующих такое количество флагов и другой атрибутики? Вроде как за свои, покупать никто не будет , тем более одинаковые. А организаторы митинга кто, к какой парии принадлежат? Или это все на деньги Прохорова , т.к. и он там отметился. Когда спонтанное выступление возмущенных людей , вырастает в огранизованное шествие с требованием убрать конкретного человека, то сразу можно догадаться кому это надо.

А почему именно Путина, когда у нас досих пор призидент Медведев?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрагмент митинга в культурной столице. сперматазоиды новой жизни вообще убил :)/>

 

Изменено пользователем MadDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрагмент митинга в культурной столице. сперматазоиды новой жизни вообще убил :)/>

 

А коменты там поражают вообще :rolleyes:/>

P.S.Вот кто туда пришёл? Гомики,презики,нацики,вопрос - Кого ж они хотя видеть во власти тогда? Себе подобных видимо...

Изменено пользователем Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Сергею Карнаухову, перенесенный из темы "Забавное видео" там не место этому спору.

Необходимость постоянно врать даже в тех случаях, где тебя гарантированно поймают, - главная проблема кремлежуликов.©Навальный. Сегодня в http://navalny.livej...com/672606.htm ">Спасибо, мы ещё позавчера в этом убедились на наглядном примере, кэп. :-)

 

Соглашусь с тем, что провласть передергивает и приукрашивает. "В каждой правде есть доля правды" Причем мне реально не нравится, что делают они это "непрофессионально". Однако нужно отдать должное их оппонентам (некремлежуликам, а госдеполизам) Эти врут профессионально, готовясь заранее, четко выполняя инструкции проверенных и обкатанных технологий, представляя трудно проверяемый материал .

Навльный ПОЧТИ не лжет в своих постах и выступлениях. Он собственно и фактов не дает. Он просто говорит: "жулики и воры", а кто у кого и что украл - додумает каждый сам. Кого то чиновник обидел, кого то милиционер, ну и так далее.(психолог блин) У него другая роль в этой своре. Он идеолог, причем профессиональный. Его обучали в США в Йельском университете по программе «Yale World Fellows» программа направленная на построение сети новых мировых лидеров. Однако, на митинги людей собирают под лозунгом "За честные выборы" а на митинге выставляют лозунг "Россия без Путина". Причем не важна сама фигура Путина, этот лозунг против действующей власти. И таких "меленьких" нюансиков много, которые и незаметны вовсе. Поэтому не режет слух и кажется правдой. А это ли не ложь и обман?

Так что не надо из Навального делать святого. Некоего Учителя правдолюбца. У него своя "правда". Его учили свергать власть. Он - профессиональный революционер.

Надеюсь, что я донес мысль не только до программистов, у которых все нормально с логикой.smile.gif

А ролик я выложил поржать, как бедненькие владельцы дорогих авто и шуб недовольны жизнью. Ну а цены приврали, хотя это такая херня " по сравнению с мировой революцией"smile.gif

Изменено пользователем 777
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Сергею Карнаухову, перенесенный из темы "Забавное видео" там не место этому спору.

 

Так что не надо из Навального делать святого. Некоего Учителя правдолюбца. У него своя "правда". Его учили свергать власть. Он - профессиональный революционер.

Надеюсь, что я донес мысль не только до программистов, у которых все нормально с логикой.smile.gif

А ролик я выложил поржать, как бедненькие владельцы дорогих авто и шуб недовольны жизнью. Ну а цены приврали, хотя это такая херня " по сравнению с мировой революцией"smile.gif

 

Отучился и молодец, ибо в России нет таких факультетов, там ещё 3 из России отучились и что? Запрещено учится и получать новые знания? Он не баллотируется президентом заметьте.

Следуя вашей логике, делаем вывод, что существующая ситуация вас устраивает? Когда людей под страхом увольнения выгоняют на митинг (привет 70-е и 80-е года), когда правда идёт или только по 1 канлу "Дождь" или в инете, всё остальное подконтрольно государству (прямо или косвенно) (оказывается мы живём хорошо, а мужики то не знают), когда на каждом шагу взятки и покрывательство, бюрократический аппарат настолько проржавел, что вообще уже не крутится, Путин лично летает спасть замерзающие посёлки! Вас всё это устраивает? Молчу про олимпиаду в Сочах, вот уж тогда опозоримся на весь мир и всем откроются глаза на реальность, а не то, что показывают по зомбоящику (кто не в курсе, чуть ли не половина объектов не то что, не готова на половину, многие ещё не закладывались даже, хотя по плану уже должны быть практически готовы, однако деньги успешно освоены). А если скажете, вон правильные люди пришли на митинг на поклонной сами и никто их не загонял, в инете и без меня найдёте кучу роликов, как брали интервью у участников того митинга и хорошо если 1 из 20 отвечал, 19 отворачивались и закрывали лица - почему???? Потому что стыдно! Стыдно быть букашкой, которой пригрозили и ты как корова идёшь в стаде. Вы конечно скажете, что эти ролики монтаж и размещены они на американском сервере ютюб (спасибо кэп Маркин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Сергею Карнаухову, перенесенный из темы "Забавное видео" там не место этому спору.

 

Соглашусь с тем, что провласть передергивает и приукрашивает.

 

Вот за что мне нравится 777, за то что он не упёртый баран.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не все мне нравится. Даже очень много что не нравится. Но и говорить что "попка полная" то же не верно (с моей точки зрения). Навального не люблю за то, что он в моем понятии враг и предатель моей Родины. Он безусловно умный и грамотный человек, но должна еще и совесть быть. Он не баллотируется, он делает свое "дело", и если доделает (что не хотелось бы) то и баллотироваться не надо будет. Только лучше ли нам будет? Поэтому я искренне выступаю за законную власть без революций. Ну а что бы лучше стало, нужно спрашивать с власти, пусть даже через митинги.

 

Сергею спасибо за "небарана"smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не все мне нравится. Даже очень много что не нравится. Но и говорить что "попка полная" то же не верно (с моей точки зрения). Навального не люблю за то, что он в моем понятии враг и предатель моей Родины. Он безусловно умный и грамотный человек, но должна еще и совесть быть. Он не баллотируется, он делает свое "дело", и если доделает (что не хотелось бы) то и баллотироваться не надо будет. Только лучше ли нам будет? Поэтому я искренне выступаю за законную власть без революций. Ну а что бы лучше стало, нужно спрашивать с власти, пусть даже через митинги.

 

Сергею спасибо за "небарана"smile.gif

 

 

 

Что вам мешало последние 12 лет спрашивать, а власти за последние 12 лет, что-то сделать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это правильно и правда во много есть.Но думая что власть та или иная изменит нашу жизнь к лучшему,думаю большое заблуждение!Прежде всего нужно это начинать с самого себя.Не зря говорят же,хочешь изменить мир,начни с себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...