Перейти к контенту

Выборы президента и вебкамеры.


TDKs

Recommended Posts

Сегодня в новостях показывали , как тянут оптоволокно в сельский клуб , там будет избирательный участок.

А у нас уже не однократно были замечены работники Ростелекома, протягивающие кабель. Путин сказал, Ростелеком ответил - есть. Может это и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только вот как пишут, рядовые граждане ход голосования посмотреть онлайн не смогут, только в избирательных штабах смогут.

 

Интересно, как это они там в своих 7 штабах посмотрят 180 тыс. камер. (по две на каждый участок)

 

Ну хоть записи останутся, в случае чего и то хорошо.

 

P.S. Так что, если все ждали шоу онлайн-трансляции в прямом эфире подсчёта бюллетеней в пятой школе, придётся обломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот как пишут, рядовые граждане ход голосования посмотреть онлайн не смогут, только в избирательных штабах смогут.

 

Интересно, как это они там в своих 7 штабах посмотрят 180 тыс. камер. (по две на каждый участок)

 

Ну хоть записи останутся, в случае чего и то хорошо.

 

P.S. Так что, если все ждали шоу онлайн-трансляции в прямом эфире подсчёта бюллетеней в пятой школе, придётся обломаться.

 

И ведь придумали отмазу. Нельзя делать съемку без согласия гражданина. А как митинги снимать или еще чего , то пожалуйста. Лишний раз убедишься , насколько умны политики , если надо облапошить народ. Шуму много, мозги промыли , а на деле тольку ноль. Может только оптоволокно останется, а то и оно згниет без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот как пишут, рядовые граждане ход голосования посмотреть онлайн не смогут, только в избирательных штабах смогут.

 

Интересно, как это они там в своих 7 штабах посмотрят 180 тыс. камер. (по две на каждый участок)

 

Ну хоть записи останутся, в случае чего и то хорошо.

 

P.S. Так что, если все ждали шоу онлайн-трансляции в прямом эфире подсчёта бюллетеней в пятой школе, придётся обломаться.

По ящику сказали: "С 1 февраля откроют сайт. На нем нужно зарегистрироваться и выбрать 1 участок, который хотите смотреть онлайн." Такая система позволит не перегружать линии, как объяснили. Так что смотреть будет можно, а скакать с участка на участок нельзя. А в штабах и не надо все смотреть. Можно будет легко посмотреть участок, если по нему будет заявление о нарушении. Для этого и делают.

Еще сказали : "Что не везде получится подключится к интернету, но запись на опечатанные устройства будет вестись везде, и в итоге они будут доступны в течении года."

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ящику сказали: "С 1 февраля откроют сайт. На нем нужно зарегистрироваться и выбрать 1 участок, который хотите смотреть онлайн." Такая система позволит не перегружать линии, как объяснили. Так что смотреть будет можно, а скакать с участка на участок нельзя. А в штабах и не надо все смотреть. Можно будет легко посмотреть участок, если по нему будет заявление о нарушении. Для этого и делают.

Еще сказали : "Что не везде получится подключится к интернету, но запись на опечатанные устройства будет вестись везде, и в итоге они будут доступны в течении года."

Ну а кто сказал, что можно только один раз зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да, я зарегистрировался в двух необычных местах в Хотьково - в округе "Черноголовка" и ещё в загадочном "х.Жирковский".

 

С нетерпением жду оттуда онлайн трансляции хотьковских выборов.

 

vyb1.png

 

vyb2.png

 

Там ещё в Семхозе находятся: г.Хотьково ул. Пушкина, Военный городок Сергиев-Посад-15 и даже Реммаш ул. Институтская, она в двух метрах от такой же улицы Институтской г. Сергиев-Посад, а через 2 км на въезде в Посад у них уже город Краснозаводск с ул. Горького д.4.

 

Да и вообще можно тыкать куда угодно и бесконечно смеяться или офигевать. В Посаде можно найти Химки. На Гопе избирательного участка нет - он наверное где то во Владивостоке, на такой же улице.

 

Причём всем адресам присвоены номера избирательных комиссий. Такого лютого, абсолютного пиздеца я давно не видел. Ставлю свой мотоцикл на то, что с обещанной "онлайн-трансляцией" будет твориться то же самое.

 

15 МИЛЛИАРДОВ Б....Ь ! Я бы один сделал лучше за 50 тысяч. А за 1 миллион нанял бы 20 человек и они бы расставили все избирательные комиссии вручную и точно на карте за 2 недели, осталось бы 14999 млн. рублей на всё остальное.

 

Слов нет, я охреневаю, дорогая моя редакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я зарегистрировался в двух необычных местах в Хотьково - в округе "Черноголовка" и ещё в загадочном "х.Жирковский".

 

С нетерпением жду оттуда онлайн трансляции хотьковских выборов.

 

post-162-0-13119000-1328298064.png

 

post-162-0-86307900-1328298068.png

 

Там ещё в Семхозе находятся: г.Хотьково ул. Пушкина, Военный городок Сергиев-Посад-15 и даже Реммаш ул. Институтская, она в двух метрах от такой же улицы Институтской г. Сергиев-Посад, а через 2 км на въезде в Посад у них уже город Краснозаводск с ул. Горького д.4.

 

Да и вообще можно тыкать куда угодно и бесконечно смеяться или офигевать. В Посаде можно найти Химки. На Гопе избирательного участка нет - он наверное где то во Владивостоке, на такой же улице.

 

Причём всем адресам присвоены номера избирательных комиссий. Такого лютого, абсолютного пиздеца я давно не видел. Ставлю свой мотоцикл на то, что с обещанной "онлайн-трансляцией" будет твориться то же самое.

 

15 МИЛЛИАРДОВ Б....Ь ! Я бы один сделал лучше за 50 тысяч. А за 1 миллион нанял бы 20 человек и они бы расставили все избирательные комиссии вручную и точно на карте за 2 недели, осталось бы 14999 млн. рублей на всё остальное.

 

Слов нет, я охреневаю, дорогая моя редакция.

 

Хочется ответить........ но от такого беспредела власти в полной растерянности. Опять же проглотим? Прямо по Чернышевскому: "Что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу три явных варианта.

 

1. Поругать власть на форуме, сидя в тёплом кресле, как это сделал я.

2. Пойти завтра на митинг поморозить жопу и поорать, типа это действие реального протеста, а не сетевого хомячка (я не пойду, заболею ещё, или по голове дубинкой дадут, а у меня ещё работы навалом)

3. Научиться получать заказы от таких государственных программ и тогда вас вообще не будут волновать все эти события - две недели херовой работы и потом год вы будете в трусах пить дайкири на берегу Тихого океана. (мне пока такого заказа получить не светит, поэтому реально злит, - как впустую потраченные лишние народные деньги, так и чёрная зависть, что если уж потрачены, то не мне :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиновник не артиллерист - отката не боится <_</>

 

Народ у нас вороватый, только кто-то лампочки из подъезда пиздит, а кто-то "эффективным" менеджером работает. Как-то раз русские эмигранты спросили приехавшего во Францию историка Николая Карамзина: “Ну, как там в России?” “Воруют!” - одним словом горько охарактеризовал ситуацию русский классик. Ведь с 18-го века ничего не поменялось,да и до 18-го такая же шляпа была. И никакие проспекты Сахарова этого не изменят, народ болен генетически. Нас долго долго долго долго долго б...ть нужно лечить. Взятки уже с детского сада идут, а мож еще и с роддома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Научиться получать заказы от таких государственных программ и тогда вас вообще не будут волновать все эти события - две недели милой работы и потом год вы будете в трусах пить дайкири на берегу Тихого океана. (мне пока такого заказа получить не светит, поэтому реально злит, - как впустую потраченные лишние народные деньги, так и чёрная зависть, что если уж потрачены, то не мне :-)

Куда вам, убогим. Тут большие деньги пилили большие люди. И видать, крепко пилили - вот, например, на один избирательный участок пришли двое работяг из "Ростелекома", буквально с пустыми руками, принесли только два ADSL модема и всё. Даже розетку 220 в для питания модемов ставили им местные электрики из своих запасов. Подключили модемы к телефонной линии и благополучно ретировались. Ну, ближе к выборам, кинут воздушкой витуху на камеры и все дела. А то, млин, "оптику тащат". Ага, щас.

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, на полученные деньги Ростелеком уже купил ведущего оператора Армении.

 

Нафига что-то "тащить", работать, если пролился денежный дождь и можно купить всё готовое, например жирный кусок в другой стране, да ещё через оффшор, что они и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каком же качестве мы получим картинку с этих камер через ADSL - 128 кбит/с, с пикселями на пол экрана? Просто говорю это не случайно, т.к. сам недавно настраивал систему видео наблюдения и нормальная картинка идёт при качестве камеры и сжатии не менее D1 (можно разглядеть и номер машины и лицо человека (итоговые списки после голосования)), так 10 мин такого видео заняло 100 мб на харде, путём не сложного деления получаем поток 166 кб/с или 1,3 мбит/с и это исходящего трафика (не забываем что ADSL это ассиметричная технология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каком же качестве мы получим картинку с этих камер через ADSL - 128 кбит/с, с пикселями на пол экрана?

А про качество картинки президент ничего не говорил ;-Р

 

Никакой, модемы привезли, но кто обещал что их будут подключать ? :-))))

Они уже подключены и весело мигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно это можно было легко предвидеть. Чтобы в России за 3 месяца воплотили такой проект, это невозможно в принципе. Ростелеком хоть и большая организация, но даже для нее это слишком. Тем более куда спешить и что то делать, до марта месяц, и так прокатит. Царь указ издал , слуги вроде как кинулись исполнять. Да только сколько указов невыполенно. К примеру, такси с кассовыми аппаратами , техосмотр еще наверное несколько лет устаканивать будут и т.д., "безопасный город" и "одно окно" уже который год пытаются сделать и т.д.

В России ничего быстро не делается, слишком много чиновников. А идею Путину умный человек кинул. Вроде как волки сыты и овцы целы. Есть отмаза и бабло прилипло к нужным рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Камеры заработали!!! Вон чувак палится с участка Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, д. Морозово, ФАП (фельдшерско-амбулаторный пункт), 34

После скачивания, переименуйте расширение на avi и смотрите в vlc

Кто хочет так же писать изображение в помощь

 

by Negative
Зачем такие сложности с переименованием.

 

Сделал добавление avi: segment.avi

segment.bmp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая прелесть! Выборы завтра, а фальсификация сейчас!

А вот еще И еще!

 

А вот коммент автора.

Ролик спиж@ен лично мной в одной из московских подпольных видеостудий. Как мы видим, все фальсицификации на выборах Президента России уже случились, и даже запечатлены на видео. По моему мнению, на этих кадрах не хватает надписи Navalny Unsiversal Studio или на худой конец Nemcov Cinema. А потом, 5 марта, эти людишки, будут кормить нас своими революционными лозунгами, и вопеть, что у них все украли, и держите вора! А шапочка будет отчаянно дымиться ))

А вот еще ролик из будущего. В конце ролика тетка говорит про Прохорова, Зюганова, Путина, То есть о кандидатах завтрашних выборов.

 

 

Пока нашел уже 7 но все выкладывать смысла нет.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наши правители дали маху. Завтра таких роликовв кучу выложат. А были бы поумнее, то дали бы команду , на всех избирательных учасках поставить какой-нибйдь узнаваемый плакат или другой предмет , или расстановку единую , но новую. Чтобы все заранее смонтированные ролики можно было бы сразу узнать , так как там нет того то , того то. Полюбому опозиция намного изобретательней и помощники богатые. ФСБ совсем не работает или кроты завелись.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...