Перейти к контенту

Выборы 8.09.2019


Lazon

Recommended Posts

Выбираем депутатов нового городского округа. Теперь их будет всего 30 на весь район, а не как раньше по 15 в каждом поселении.

Наша команда выдвинула трёх кандидатов по трём южным территориям района - Васильевское, Хотьково и Лоза. 

Тихомирова, Кормакова, Карнаухов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Ваша команда!!! Посмотрите что их партия вместе со сказочным творит в стране! Или Вы дальше Хотьково - не видите ничего?

Предлагаю ни в коем случае не голосовать ни за Тихомирову ни за Кормакову :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем местном уровне говорить о партиях не стоит. Здесь это очень условный фактор. Партии соревнуются за места в Госдуме, а на выборах местного самоуправления это просто списки конкретных людей, которые будут заниматься конкретными территориями, а не принимать какие-то законы.

Поэтому нам дальше Хотьково, Васильевского и Лозы не только не нужно смотреть, но и даже вредно, потому что и так своих проблем на земле хватает.

Поэтому если в списке есть люди, например Тихомирова, которые конкретно много сделали для людей на уровне города и района, то надо голосовать за этот список, даже пусть он под названием Единая Россия, а не за каких-то говорунов о светлом будущем.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дмитрий М сказал:

Молодец Ваша команда!!! Посмотрите что их партия вместе со сказочным творит в стране! Или Вы дальше Хотьково - не видите ничего?

Предлагаю ни в коем случае не голосовать ни за Тихомирову ни за Кормакову :))

По ходу ты видишь все, кроме Хотьково. Вот и предлагай там где видишь.:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать.

Цены на всё дороже Посада. За 59кв квартиры зимой под 13 тысяч платим. Это нормально? У друзей в Пушкино квартира 70кв платят 8.

Стадион сделали платным, вдобавок там теперь дома стоят. Я помню мы там раньше каждый вечер собирались - мяч гоняли. Дороги часто ремонтируют? Сделали перед выборами круг на котором ямы были несколько лет. Пробка каждый день в 5 вечера не проехать. Все дороги испортили ЛП - невозможно ездить

Покровский - молодцы. Победы парк отремонтировали. Школа сколько стояла пятая, денег никак из кармана достать не могли. Таблетки бесплатные в поликлинике выбивать жена ходит с Боем у Ивановой. Пока в МинЗдрав жалобу не написали.

Лучше херовая стабильность? Как думаете? Видели что ЕР со страной делает?

Никакой дискуссии по поводу выборов 8 я не нашел. Времени осталось неделя. За кого голосовать - сам не знаю. Опять размажут голоса по всем партиям, остальные подтасуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Дмитрий М сказал:

Сложно сказать.

Цены на всё дороже Посада. За 59кв квартиры зимой под 13 тысяч платим. Это нормально? У друзей в Пушкино квартира 70кв платят 8.

Тарифы у нас единые и утверждены комиссией по тарифам и сборам. Про Пушкино не надо врать, у меня у самого там есть квартира 80 кв. и плачу я зимой больше одиннадцати тысяч.

Цитата

Стадион сделали платным, вдобавок там теперь дома стоят. Я помню мы там раньше каждый вечер собирались - мяч гоняли. 

Так может вам спросить у того кто сделал ? Владельца стадиона - завод ?

Цитата

Дороги часто ремонтируют? Сделали перед выборами круг на котором ямы были несколько лет.

А всю ул.Пушкина на Горбуновке ? А половину улиц поселка КТБ в прошлом году ? Во вообще за списком ремонта следите или только что у вас под носом видите, а там где вас нет люди не живут ? 

Цитата

Покровский - молодцы. Победы парк отремонтировали. Школа сколько стояла пятая, денег никак из кармана достать не могли. 

Свириденков не мог, потом пришла Тихомирова и дело сдвинулось. Сейчас лучшая школа в районе.

Цитата

Как думаете? Видели что ЕР со страной делает?

Люди видят что Хотьково стало большим удобным городом, не без недостатков пока, но это уже не то село, которое было 15 лет назад. 

Город реально вырос и улучшился, построен новый дет. сад, два новых стадиона, новая школа, новый кинотеатр. В поликлинике сделан ремонт и обслуживают там лучше чем в районной ЦРБ по отзывам пенсионеров. Экспертиза проекта новой больницы уже на выходе, финансирование подтверждено в области отдельной строкой. Скоро на горе начнется стройка новых корпусов новой больницы, но первое отделение на время стройки будет работать.

Так что да - люди видят что ЕР в Хотьково делает. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуги есть и их мало кто отрицает. Вопрос в другом. Раньше Хотьково было само по себе и депутаты за него отвечали. А теперь , что они смогут сделать в таком малом соотношении ко всем депутатам района и , как смогут убеждать мэра района? Тяжелые времена для Хотьково настанут. Все будут в Посад вкладывать, как раньше и было, или по району размазывать.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настанут, если мы пройдем всей командой. Кроме того Р.Г. Тихомирова и сейчас председатель районного совета депутатов и имеет все шансы переизбираться на эту должность. А это будет второй человек в общем округе после главы. 

Это и есть наш шанс не остаться на обочине процесса. Такой план. Все другие - проигрышные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Не настанут, если мы пройдем всей командой. Кроме того Р.Г. Тихомирова и сейчас председатель районного совета депутатов и имеет все шансы переизбираться на эту должность. А это будет второй человек в общем округе после главы. 

Это и есть наш шанс не остаться на обочине процесса. Такой план. Все другие - проигрышные.

Хорошо бы , было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я житель ул. Рабочая. Даже не помню когда получал пригласительный на выборы. Куда идти голосовать? На какой участок? Это что политика администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улица Рабочая всегда голосует в школе #1. Администрация не имеет права вмешиваться в выборы, это исключительно полномочия территориальной избирательной комиссии. Они ведут информирование населения через муниципальные СМИ, за последний месяц только об этом и говорят по каналу Радонежье, пишут в каждом выпуске газеты Вперёд. Даже дебаты показывают каждый день в прямом эфире. 

Насчёт приглашений не знаю, может быть ещё разнесут на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

 В поликлинике сделан ремонт и обслуживают там лучше чем в районной ЦРБ по отзывам пенсионеров. 

Лично я писал две жалобы в министерство здравохранения качество обслуживания аля африка или хуже.атестованая медсестра манту с двух попыток не может сделать .участковый врач назначает антибиотики без дозировки а иной раз одинаковую дозу двух летнему и пятилетнему ребенку с разной массой тела.короче уровень самоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Путин сделал заявление о том, что в самом первом звене здравоохранения - участковых врачах и медсестрах надо в корне менять ситуацию. 

Если уже до президента дошла информация, то надо ждать изменений. Первый шаг к исправлению - это публично признать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, серж сказал:

Я житель ул. Рабочая. Даже не помню когда получал пригласительный на выборы. Куда идти голосовать? На какой участок? Это что политика администрации?

А Рабочая то какая? Я житель второй. Пригласили в почтовом ящике. Если вы частный сектор, а ящик то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Андрея надо спросить, мог выдвинуться, если бы захотел. Но он и на исполнительной работе приносит много пользы городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я в смятении, ГОП это какой округ? 

Избирательный округ №17. Юго-запад Хотькова и территория Васильевского поселения:

  • Жидких Денис Александрович
  • Козлова Ольга Анатольевна
  • Максименко Лариса Алексеевна
  • Тихомирова Рита Григорьевна
  • Фадеев Борис Викторович

Избирательный округ №18. Основная часть Хотькова:

  • Белозёров Алексей Николаевич
  • Кормакова Ирина Викторовна
  • Кувардина Надежда Леонидовна
  • Свириденков Валерий Иванович
  • Семичастнов Кирилл Анатольевич

Избирательный округ №19. Южная часть Хотьковского поселения и вся территория Лозовского поселения:

  • Баженов Александр Сергеевич
  • Бурень Алексей Александрович
  • Зайцев Сергей Валерьевич
  • Карнаухов Сергей Евгеньевич
  • Куликов Андрей Алексеевич
  • Федосеев Алексей Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительной информации от наблюдателей по 17, 18 и 19-му округу на выборах на большинстве избирательных участков побеждают Тихомирова, Кормакова и Карнаухов соответственно.

Выборы были жёсткие, на некоторых участках было по 9 наблюдателей от разных партий и кандидатов, которые придирались к любому чиху комиссий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...