Перейти к контенту

Митинг 10. Итог


уРА

Recommended Posts

Астрологи пишут, что по типу путин - Чёрный дракон.

 

Россия под властью Чёрного дракона.

 

Следующий год как раз год Дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

23 января 2012 года начинается Год Чёрного дракона - очень удачный для Драконов.

 

Потом год чёрной змеи - тоже удачный для драконов.

 

Т.е. по восточному гороскопу у Хутина всё будет хорошо.

 

Значит ли это, что его выберут или он вовремя унесёт ноги?

 

Факт тот, что выборы это экзамен на зрелость российского общества.

 

Если выберут -значит мало помучились, надо повторить.

 

Хутин хитрее и ловчее Иосифа усатого, значит всех обманет и уж за недоверие к

 

себе любимому он всем покажет, что Колыма ещё не самая северная окраина его империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История учит. Что революцию совершают романтики , а к власти приходит отребье. Небыло случая, чтобы после революции люди были довольны. Даже самая близкая во временном отрезке в России, историческая революция 1991г показывает, что большинство людей верило в Ельцина и готовы были умереть за него, а он предал идеалы революции ради власти и собственной наживы. Боролись против привелегий , а получили воров в квадрате и полное беззаконие.

 

Сейчас ситуация похожая. Хотя прилавки полны, но совесть и жажда справеливости заиграла. Только кто там на митингах вякает, Каспаров, Немцов, Касьянов. Даже олигархи подтянулись, на запах жаренного. Как бы нам очередной раз не промахнуться. Понятно , что порядочные люди на на митингах глотку не рвут. А всех порядочных и харизматичных давят в зародыше. Но полюбому без перемен не обойдемся. Может до Путина это дойдет , но один в поле не воин. Сейчас большие деньги правят миром.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 января 2012 года начинается Год Чёрного дракона - очень удачный для Драконов.

 

Потом год чёрной змеи - тоже удачный для драконов.

 

Т.е. по восточному гороскопу у Хутина всё будет хорошо.

 

Значит ли это, что его выберут или он вовремя унесёт ноги?

 

Факт тот, что выборы это экзамен на зрелость российского общества.

 

Если выберут -значит мало помучились, надо повторить.

 

Хутин хитрее и ловчее Иосифа усатого, значит всех обманет и уж за недоверие к

 

себе любимому он всем покажет, что Колыма ещё не самая северная окраина его империи.

Да вы батенька провокатор...

Хотя с другой стороны вот сидиш ты и ноеш, дальше своего носа посмотри, а что будет после того как мутина посадят(ну или он метнётся в дальние страны)? Или у вас настолько накипело что в глазах темно, а в голове сплошь мысли чужиш людей, правда исключительно о революции?

 

Не хотел никого обидеть. Не смотрю телевизор пол года где-то и когда общаюсь с "просвещонными" в сфере политики друзьями, знакомыми, коллегами становится так противно что и я копаюсь в этом говне, но сразу видно что они ухватили ниточку из новостей, ценную для себя одного и рады, пытаешся дальше "тянуть" мысль по этому вопросу, рассуждать... но нет, заново упираются в эту ниточку.

 

К чему я это, вот вы сидите перед монитором, телевизором ну или на худой конец радио, но вам же далеко не всё известно. А вы уже готовы всех повесить, но как уже сказали, а кто придёт на их место?

Я почти уверен что мои слова нисколько вас не переубедят, но хотелось ответить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы нам очередной раз не промахнуться.

Чтобы не промахнуться, пора уже научиться верить не обещаниям и красивым словам, а смотреть по реальным делам. И кстати, сегодня на митинге Кудрин и Касьянов не пользовались особенной популярностью. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно смотреть по реальным делам, если у оппозиции нет власти (должностей, полномочий, министров) и они не могут принять никакого значимого решения или даже закона, т.к. от них в думе ничего не зависит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно смотреть по реальным делам, если у оппозиции нет власти (должностей, полномочий, министров) и они не могут принять никакого значимого решения или даже закона, т.к. от них в думе ничего не зависит ?

А что значит "нет власти" ? Некоторые мэры, директора заводов, люди из мэрий (например из Сергиево Посадской), судьи и прокуроры - вполне партийные люди и не ЕдиноРосы. Это ли не власть? Почему они на своих местах порядок то не наводят? А по тому, что их все устраивает. И обустройство, и система, и коррупция, в которой они же и участвуют. Именно эти люди управляют внутри конкретных регионов, городов, районов. Именно они там - власть, а не президент и министр обороны.

Простой пример: смотрел того же Прохорова по НТВ. Он заявил: "Я справился с коррупцией в НорНикеле - градообразующем предприятии, как только стал его владельцем. Я сменил менеджеров - управленцев и у меня не воруют."

Меня это так рассмешило! Я представил себе счастливых людей Норильска, которые живут в "шоколаде", без коррупции и обмана. Эдакий оазис среди разрухи и беспредела. Представил себе его несчастных менеджеров, затянувших пояса. Ну да, у Прохорова они не воруют, воруют у всех остальных.

Так или иначе, любой партийный бос имеет возможность что то делать, может не в масштабе государства, но для конкретных людей. Могут бороться с той же коррупцией. А они своих избирателей кормят завтраками "мол, вот стану президентом и вы заживете!" Это ли не популизм? А какие средства они тратят на те же выборы? Да тому же Зюганову можно было бы "накормить" целый регион малоимущих.

Взять тот же вчерашний митинг. Организаторы собрали на организацию - 4000000 руб. и истратили на "гондоны", плакаты и всякое дерьмо, а могли бы дать по 5000рублей 800 ветеранам ВОВ к новому году.

 

ЗЫ В оппозиции, как я заметил, далеко не бедные люди. Так сделали бы пару добрых дел, и люди к ним потянутся.(хотя я бы не пошел, все равно они мерзкие гламурные твари, которым кроме власти ничего не надо, а на нас им насмешить.)

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди из мэрий (например из Сергиево Посадской), судьи и прокуроры - вполне партийные люди и не ЕдиноРосы.

 

А можно поточнее "например" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно смотреть по реальным делам, если у оппозиции нет власти (должностей, полномочий, министров) и они не могут принять никакого значимого решения или даже закона, т.к. от них в думе ничего не зависит ?

У некоторых из тех, кто вчера выступал, она когда-то была. И результаты их деятельности вполне можно оценить. А вообще, чтобы делать хоть что-то полезное, занимать высокие должности не обязательно (Навальный, Общество синих ведерок и прочие гражданские активисты тому пример). Начинать ведь можно и с малого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поточнее "например" ?

 

Депутат-коммунист Михаил Авдеев встретился с жителями Сергиева Посада

 

депутат-коммунист Игорь Большаков на сегодняшнем заседании городского Совета Сергиева Посада предложил выступить с обращением в Московскую патриархию с тем, чтобы члены партии "Единая Россия" не допускались в православные (а может, и иные) храмы.

Вячеслав КОВТУН, председатель правления Ассоциации частных охранных предприятий "Посад", выдвинутый партией "Справедливая Россия"; Сергей КРЫЖОВ, депутат городского Совета Сергиева Посада, президент Межрегионального фонда "Объединение уполномоченных по правам человека", выдвинутый партией "Яблоко"; Валерий ПОМИГАЛОВ, гендиректор ООО "Сергиево-Посадское жилищно-коммунальное хозяйство "Посад-7", выдвинутый партией ЛДПР

 

Кстати: от "Справедливой России" было 4 выдвиженца-ки - все директора.

 

(Навальный, Общество синих ведерок и прочие гражданские активисты тому пример). Начинать ведь можно и с малого.

С инструкций и денег госдепа США

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат-коммунист Михаил Авдеев встретился с жителями Сергиева Посада

 

депутат-коммунист Игорь Большаков на сегодняшнем заседании городского Совета Сергиева Посада предложил выступить с обращением в Московскую патриархию с тем, чтобы члены партии "Единая Россия" не допускались в православные (а может, и иные) храмы.

 

Это просто местные депутаты, не сомневаюсь что можно найти депутатов от любой партии. Должности где, с полномочиями ? Руководитель например администрации, или какого-нибудь крупного МУП ?

Встречаться с жителями и я могу, без депутатской корочки.

 

Вячеслав КОВТУН, председатель правления Ассоциации частных охранных предприятий "Посад", выдвинутый партией "Справедливая Россия"; Сергей КРЫЖОВ, депутат городского Совета Сергиева Посада, президент Межрегионального фонда "Объединение уполномоченных по правам человека", выдвинутый партией "Яблоко"; Валерий ПОМИГАЛОВ, гендиректор ООО "Сергиево-Посадское жилищно-коммунальное хозяйство "Посад-7", выдвинутый партией ЛДПР

 

Кстати: выдвиженцы от "Справедливой России" было 4 выдвиженца-ки - все директора.

 

Эти все кстати не прошли даже в депутаты МосОблДумы. Не взяли или не пустили. Предприятия эти частные, какая тут власть ? Если только над своими десятью работниками. Где обещанные судьи, прокуроры, мэры, может быть начальники УВД ?

 

Примеры абсолютно неубедительные - то есть вообще не примеры, ни у одного нет и не было никаких рычагов чтобы они могли как то повлиять на жизнь в районе, городе или даже каком то отдельном посёлке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеры абсолютно неубедительные - то есть вообще не примеры, ни у одного нет и не было никаких рычагов чтобы они могли как то повлиять на жизнь в районе, городе или даже каком то отдельном посёлке.

А нахрен тогда они вообще нужны. Зачем их выбирают? Поставили мэра и пусть рулит. Я привел пример депутатов Сергиева Посада, которые в мэрии сидят. Я привел пример людей, управляющих своими предприятиями и имеющих иную от ЕдРа партийную принадлежность. Если не заметили, один из них управляет МУПом. А в Посаде с ЖКХ - попка. Скажу честно, партийную принадлежность судей я не нашел, ни к одной партии, в т.ч. и ЕдРу.

 

В мособлдуме хватает всяких партий. От Сергиева Посада в мособлдуму балатировался (Фамилию не помню, вспомню - озвучу. НЕ ЕДИНОРОС) с целью получения мандата и неприкосновенности, что бы уйти от уголовного преследования по растрате 18 000 000 бюджетных денег. А Вы говорите рычагов нет. Деньги государства есть, а рычагов - нет. Не в ту сторону рычаги он дергал. Его не выбрали. Дальше пока не знаю.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не заметили, один из них управляет МУПом.

 

Не заметил. Кто и каким ?

 

А нахрен тогда они вообще нужны. Зачем их выбирают?

 

Вот мы и вернулись к изначальному вопросу - выбираются они чтобы порулить, потому что уверены что у них получится лучше. А порулить им никто не даёт. У руля ЕР в которой все руководители ключевых структур и ведомств.

 

 

В мособлдуме хватает всяких партий.

 

Ага, а председатель который будет решать кому и когда говорить опять из ЕР. :-)

 

Видео дня.

 

Владимир Путин: «На Болотной, я знаю, даже денежки студентам платили. И это нормально. Пусть хоть заработают студенты немного»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил. Кто и каким ?

Не МУП, пардон, а ООО

Валерий ПОМИГАЛОВ, гендиректор ООО "Сергиево-Посадское жилищно-коммунальное хозяйство "Посад-7", выдвинутый партией ЛДПР

Однако не дожидаясь вступления в силу Путинского распоряжения, то есть, буквально через несколько часов после выступления премьера на заседании правительства, предположительно, представители управляющей компании "Контур", он же ОАО "Посад 7" (микрорайон Ферма города Сергиева Посада) отважились на, предположительно, штурм офиса конкурирующей компании «ООО Сергиево-Посадское жилищно-коммунальное хозяйство «Посад-7». Вылазка было предпринята, судя по всему, с целью захвата финансовых документов и установления режима прозрачности в сфере ЖКХ, а если удастся, то и захвата офиса или занятия плацдарма на вражеской территории. Как рассказывают, поначалу замысел наступающих удался в части занятия территории, однако директору ООО «Посад-7» удалось отбиться от незванных гостей с помощью «третьей силы». Очевидцы рассказывают, что в ходе военных действий одна из сторон даже использовала огнестрельное оружие, похожее на пистолет, но не открывая огонь на поражение, а в качестве оружия сдерживания.

В настоящее время ситуация остаётся неопределённой, как говорят, в офисе ООО «Посад-7» установлено круглосуточное дежурство.

Ну а в ролике то Вы чего разглядели? Студентов на тусовке? Которым ничего не заплатили. В 90х я тоже молодым был и ветер в голове гулял. Вот этих мальчиков и девочек Навальный призывал на кремль идти? Потом, правда понял, что народ затих после его слов, сделал вывод: "не готовы" и включил заднюю, типа "а мы не пойдем пока"

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не МУП, пардон, а ООО

 

Ну вот опять. Что-то вы уже второй раз уверенно пишите такие неточности которые всё ставят с ног на голову, путаетесь в показаниях, примеры приводить забросили.

Проверяйте пожалуйста, прежде чем пишите, а то становится скучно и неинтересно. Прям "сурковская пропаганда".

 

Ну а в ролике то Вы чего разглядели? Студентов на тусовке?

 

Да, прикольных студентов, которые юморят на митинге насчёт богатств свалившихся на них из госдепа. :-) Не всем кстати дали, некоторых кинули :-)

 

pic039.jpg

 

Были единицы тех кто денег с госдепа не требовал :-)))

 

pic022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он орёт как резаный ? Надо ему ещё учиться говорить, а то иногда какой то неадекватный до визга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять. Что-то вы уже второй раз уверенно пишите такие неточности которые всё ставят с ног на голову, путаетесь в показаниях, примеры приводить забросили.

Проверяйте пожалуйста, прежде чем пишите, а то становится скучно и неинтересно. Прям "сурковская пропаганда".

2.5 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами.

1. Я не на допросе, что бы давать показания.

2. Я хотел донести ровно следующее: партийная принадлежность не влияет на уровень коррупции, или на желание работать и что то делать. Влияет на это - человеческий фактор. Коррупционер сегодня красный, завтра станет белым, но останется коррупционером.

3. Ключевые посты всегда будут заняты партией власти. На то она и власть. Будут коммунисты, управленцы перекрасятся в красный, а суть не изменится.

Да, прикольных студентов, которые юморят на митинге насчёт богатств свалившихся на них из госдепа. :-) Не всем кстати дали, некоторых кинули :-)

 

pic039.jpg

 

Были единицы тех кто денег с госдепа не требовал :-)))

 

pic022.jpg

Вот наивные люди. Деньги платят пастухам, а не стаду. А пастухи на сцене. Поэтому и орут.

 

 

Вот еще студентка с митинга. Глубина мысли поражает воображение.

http://www.youtube.com/watch?v=gDcpMBN7MRI

Пенсионеры выражают свое мнение

Добавлю еще фотографию группы студентов, которые пришли по идейным соображениям, не за деньги. Возможно, это новые флаги России в будущем. Как видим, триколор сохранен, цвета изменили.

post-1465-0-74730200-1324894404.jpg

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...