Перейти к контенту

Митинг 10. Итог


уРА

Recommended Posts

Слушал вову 4 часа и думал: опять на 12 лет страной будут править: враньё и крики "Ура!", опять хаос, инфляция и разрушение будут преобладать. Образование достигнет не просто упадка, а отрицательных величин. Здравоохранение полностью станет платным и плохим. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">И опять придётся ложиться и вставать с мыслью: может продать то, что ещё купят и смотаться, как некоторые из друзей, на Запад или на Восток, в Индию (Китай). Про Индию и Китай рассказывали друзья, которые там жили. В Штатах жить можно, но это не для россиянина. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Страна дошла до точки. Все знают, что лидер это переодетый Сусанин и что он уже завёл туда, не знаю куда. Но всё равно будут голосовать за говно. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Выборы без выбора. Вован с его агрессивными замшками легко соскальзывает в сторону обвинения всех кто не с ним - врагами. Тов. Сталин в новом облике?!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">И по-новому запоём старую песню:<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Товарищ Путин - вы большой учёный,<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">а я простой российский заключенный,<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">вы здесь из искры разжигали пламя,-<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">

спасибо вам, я греюсь у костра!

Прочитайте выше инструкцию бойца госдепа. Вы молодец. Действуете строго по инструкции. Госдеп уже выдал инструкции на что они собираются поднять цены после выборов. Вот только поэтому я проголосую за ВВ. Что бы некоторым, скулящим по Индии и Китаю товарищам спутать планы. УДАЧИ !!!

 

ЗЫ Не копируйте готовые куски текста, не ленитесь, они некорректно отображаются. А то премию госдеп урежет. И на форумах желательно регистрироваться заблаговременно, что бы никто не понял, что вы засланный казачок. ( привет от Обамы )

 

Да, забыл предостеречь. Онанизмом заниматься вредно, может привести к импотенции!

post-1465-0-91862300-1324202311.jpg

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

При капитализме единственным (но временным!) выходом из кризиса являются войны.

 

Война одинаково выгодна как Вове, так Бараку, т.к. отвлекает внимание общественности от насущных проблем.

 

Нас уже переключили на массовую паранойю, чтобы отвлечь от правильной оценки кандидатов и их обещаний. Как легко нас купили на известный приём!

 

Уже сейчас нельзя ходить на митинги против махинаций выборов, т.к. это следование инструкциям Госдепа! Уже Вова сказал, что всем недовольным заплатили. Вот нас и разобщили. Я - шпион Госдепа, а трёхсемёркин - агент ФСБ. Известный с древности принцип: разделяй и властвуй!

 

А эти ребята (Вова, Обама, Саркози и иже с ними) войнушку обязательно сделают! Не случайно ВСЕ страны принялись наращивать военные расходы. Даже жалкий Азербайджан…

 

Благодаря этой манипуляции мы стройными рядами пойдём голосовать за любого идиота, который будет выкрикивать патриотические лозунги. УРААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами (стоит послушать)

 

А вот ролик где те же лица

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из шуток...

Одной из самых смешных можно признать шутку о проживающем в Петербурге знаменитом математическом гении Григории Перельмане, доказавшем гипотезу Пуанкаре: "Звонил Перельман, сказал, что не может решить теорему Чурова".

 

http://newsru.com/russia/20dec2011/churov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последним данным гуссово распределение может походить на распределение голосов на выборах, но не обязано - как следствие не доказывает ничего. В интернете уже сломано много копий по этому поводу. Разные "математики" с одной и другой стороны потрясая своими дипломами и регалиями сначала доказывают, что графики обошедшие весь рунет 100% доказывают фальсификации на выборах, другие, иногда с ещё большим количеством регалий, доказывают что их теория несостоятельна.

 

Вот например из последних дискуссий.

 

"... мне, как кандидату физ-мат наук, 10 лет преподающему в ВУЗе курс ТВМС смешно читать подобные "доказательства". Одного не могу понять -какова их природа -беспардонное вранье или просто математическая безграмотность?

 

Ответ:

 

Вы, увы, не различаете понятия "cумма случайных величин" и "обединение двух выборок". Это не одно и то же!!! Попробую объяснить "на пальцах".

 

Пусть есть выборки 2 3 3 4 и 7 8 8 9. Певая как бы гауссиан с м.о. 3, вторая гауссиан с м.о. 8. Если мы сложим эти

выборки, то получится ряд 9 10 10 10 10 11 11 11 11 11 11 12 12 12 12 13 (всевозможные суммы значений первых выборок) - так вот это выборка представляет гауссиан с м.о. 8+3=11. Если же мы просто объединим две выборки (что вы все время делаете) 2 3 3 4 7 8 8 9 - то полученная выборка не будет гауссианом (сюрприз!) - у нее два пика - в 3 и в 8. То

есть объединение (пусть даже гауссовых) выборок совешенно не обязано давать гауссиан! И если его (гауссиана) у обединения нет, то это говорит только о том, что голосование за едро на разных участках сильно различается друг от друга - и больше ни о чем! Причина этого различия - в том, что отношение в разных регионах и округах к едру очень разное - но это уже абсолютно другой вопрос не имеющий отношения к вбросам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При капитализме единственным (но временным!) выходом из кризиса являются войны.

 

Война одинаково выгодна как Вове, так Бараку, т.к. отвлекает внимание общественности от насущных проблем.

 

Нас уже переключили на массовую паранойю, чтобы отвлечь от правильной оценки кандидатов и их обещаний. Как легко нас купили на известный приём!

 

Уже сейчас нельзя ходить на митинги против махинаций выборов, т.к. это следование инструкциям Госдепа! Уже Вова сказал, что всем недовольным заплатили. Вот нас и разобщили. Я - шпион Госдепа, а трёхсемёркин - агент ФСБ. Известный с древности принцип: разделяй и властвуй!

 

А эти ребята (Вова, Обама, Саркози и иже с ними) войнушку обязательно сделают! Не случайно ВСЕ страны принялись наращивать военные расходы. Даже жалкий Азербайджан…

 

Благодаря этой манипуляции мы стройными рядами пойдём голосовать за любого идиота, который будет выкрикивать патриотические лозунги. УРААА!!!!

 

 

 

что делать, друже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда губернатор объявляет, что выборы будут максимально честными и ЕР получает 30%, а его снимают как "не обеспечившего результат" - тут Гаусс для понимания сути конечно очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же делать?

 

Может вспомнить историю? Как Индия обрела независимость?

 

Благодаря своей сознательности и организованности.

 

Ганди предложил принудить англичан к выполнению требований о независимости посредством акции гражданского неповиновения. Англичане к такому не были готовы.

 

Нынешняя шайка сейчас готова проливать кровь при помощи провокаций, но когда страна остановится - им уже некуда будет деваться. Здесь уж не обвинишь людей в том, что их купили. А люди, без всякого кровопролития почувствуют свою силу и продолжат давление на власть конституционным методом - элементарным неповиновением.

 

Дай Бог, чтобы это движение неповиновения возглавили бы честные люди, такие как Ганди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем блоггеры продолжают упражняться в остроумии, пытаясь вычислить так называемое "число Чурова" - поводом стал конфуз ЦИК, попавший в эфир телеканала "Россия-24", когда ведомство передало данные, что в Ростовской области якобы проголосовали 146% избирателей. Саркастичные интернет-пользователи уже придумали формулу вычисления "наночура", "постоянной Чурова" и "открыли" новый металл "чурилий". Одной из самых смешных можно признать шутку о проживающем в Петербурге знаменитом математическом гении Григории Перельмане, доказавшем гипотезу Пуанкаре: "Звонил Перельман, сказал, что не может решить теорему Чурова".

 

Лучшие шутки о "числе Чурова"

 

Ранее с призывом к блоггерам придумывать шутки о "числе Чурова" обратился активист "Синих ведерок" Петр Шкуматов. Многие интернет-пользователи с радостью откликнулись и стали с упоением делить, умножать "число Чурова", изобретать "день Чурова", вычислять сумму углов в "треугольнике Чурова" и даже переделывать известные математические теории. "Фонтанка.ru" приводит несколько самых остроумных формул:

 

"Берем любое число, умножаем на Число Чурова и получаем 146%".

 

"Корень любой степени из числа Чурова равен числу Чурова".

 

"146 Чуровых = 1 Килочур".

 

"0,5% фальсификаций = 1 наночур" (именно столько нарушений насчитал "на глаз" пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, - прим. ред.).

 

"День Чурова состоит из 146 часов, каждый час - из 146 минут, а минута – из 146 секунд".

 

"Сумма углов в треугольнике Чурова - 146 градусов".

 

"Постоянная Чурова, деленная на число Эйлера, дает приблизительный результат "Единой России" на этих выборах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 24 митинговать собираются

 

 

Если бы вы внимательно прочли написанное в ЖЖ пользователем cifidiol, то наверняка заметили бы следующие факты:

1) автор блога присутствовал на УИК до 8 утра следующего дня;

2) В 1:20 исчез председатель, а "Бюллетени на столе в опечатаных конвертах, увеличенная копия протокола на стене, списки избирателей опечатаны в сейфе.";

3) и, наконец, в 6:28 5-12-2011 он действительно находился еще на участке и сделал обсуждаемые фото уже осознав всю сложившуюся ситуацию!

Вывод: Умейте не поддаваться на провокации! Тем более, что существующей власти, необходимо как можно больше людей привлечь на свою сторону, и как показывают последние события методы у них могут быть самые разнообразные!

Кстати, последние новости с "фронта": К Москве подтягивают военную технику в преддверии субботы http://forum.pushkino.tv/index.php?showtopic=5761&st=200&gopid=71865entry71865

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы внимательно прочли написанное в ЖЖ пользователем cifidiol, то наверняка заметили бы следующие факты:

1) автор блога присутствовал на УИК до 8 утра следующего дня;

2) В 1:20 исчез председатель, а "Бюллетени на столе в опечатаных конвертах, увеличенная копия протокола на стене, списки избирателей опечатаны в сейфе.";

3) и, наконец, в 6:28 5-12-2011 он действительно находился еще на участке и сделал обсуждаемые фото уже осознав всю сложившуюся ситуацию!

Вывод: Умейте не поддаваться на провокации! Тем более, что существующей власти, необходимо как можно больше людей привлечь на свою сторону, и как показывают последние события методы у них могут быть самые разнообразные!

Кстати, последние новости с "фронта": К Москве подтягивают военную технику в преддверии субботы http://forum.pushkin...865

Надя, я поверю всему этому, когда они выиграют дело в суде. Но это невозможно, провокации суды не рассматривают и в суд ни кто не подавал, хотя и заявил об этом в блоге. Единственная цель всего этого - что бы Вы поверили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в России есть одна сложность с судами и прочими госорганами - они легко подкупаются! О каком выигрыше может идти речь, когда суд не способен вынести действительно объективное решение?Они же все пляшут под одну и ту же дудку! Сами знаете, я думаю, под чью! Информация о том, что фальсификации были сфальсифицированы, что все происходящее сплошь манипуляции запада - это всего лишь желание властей отвлечь внимание общественности от себя! Вы послание президента слышали?А Путина в прямом эфире? Они же смеются нам в лицо! А почитайте-ка вот это: http://lenta.ru/articles/2011/07/28/osipova/ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в России есть одна сложность с судами и прочими госорганами - они легко подкупаются! О каком выигрыше может идти речь, когда суд не способен вынести действительно объективное решение?Они же все пляшут под одну и ту же дудку! Сами знаете, я думаю, под чью! Информация о том, что фальсификации были сфальсифицированы, что все происходящее сплошь манипуляции запада - это всего лишь желание властей отвлечь внимание общественности от себя! Вы послание президента слышали?А Путина в прямом эфире? Они же смеются нам в лицо! А почитайте-ка вот это: http://lenta.ru/arti.../07/28/osipova/ !

Путина я внимательно слушал все четыре с половиной часа и сделал вывод, что пока он единственный кандидат, способный управлять страной. А остальные кандидаты напоминают кухарок. У них ,кроме популистических заявлений, нет ни знания проблем, ни понимания, как с этими проблемами бороться. Все обещают сделать то, что Вы хотели бы услышать, но не собираются выполнять.

На счет "легко подкупаются": Вы это утверждаете, потому что подкупали? Если нет, то почему утверждаете? И кто должен подкупить суд? Председатель избирательной комиссии?

На счет манипуляций госдепа: Наверное Путин позвонил в госдеп и попросил их сделать кучу провокационных заявлений и прислать денег на "поддержку демократии", что бы народ отвлечь.

Вот Вы ссылочку даете. А с чего Вы взяли, что это правда? В интернете 80% всякой лоховской чуши печатается и всяких дешевых сенсаций. Я могу Вам десятки сайтов написать, где этого чтива читать не перечитать, а как начитаешься, то хочется застрелиться. Это и есть вложенные деньги в "поддержку демократии" А пипл хавает все это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже внимательно слушал Путина на пресс-конференции с народом и вот что я услышал.

 

Его спросили почему так плохо ведется борьба с коррупцией. Внимание ответ:

 

«Но у нас четыре с лишним тысячи уголовных дел, возбужденных по взяткам и коррупции, — возражает Путин, — Не знаю, четыре тысячи с лишним — это много или мало дел. Наверное, немало. Важно качество.»

Тут бы ему и остановиться. Но Путина уже было не остановить:

 

«Почти 300 доведено до суда — не моргнув, продолжает он озвучивать статистику. — Десятки осужденных.»

 

Вы поняли ? На вопрос о коррупции Путин сообщает, что из 4000 фигурантов уголовных дел 92% сумели откупиться до суда, еще 7% в суде, и лишь 1% понес наказание. Меня лично, такой ответ кандидата в главу государства, да ещё преподнесённый как достижение не устраивает.

 

Может быть потому что я слишком внимательно слушаю, а так делать неправильно ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже внимательно слушал Путина на пресс-конференции с народом и вот что я услышал.

 

Его спросили почему так плохо ведется борьба с коррупцией. Внимание ответ:

 

 

Тут бы ему и остановиться. Но Путина уже было не остановить:

 

 

 

Вы поняли ? На вопрос о коррупции Путин сообщает, что из 4000 фигурантов уголовных дел 92% сумели откупиться до суда, еще 7% в суде, и лишь 1% понес наказание. Меня лично, такой ответ кандидата в главу государства, да ещё преподнесённый как достижение не устраивает.

 

Может быть потому что я слишком внимательно слушаю, а так делать неправильно ?

Меня тоже некоторые моменты не устраивают. Но это только некоторые моменты. Но когда я смотрю на того же Прохорова и представляю, что этот кандидат может сделать и как чего попилить, то лучше уж Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова слова е2 е2 (с)

 

нам всегда дадут тему для общения, забейте на всю эту мерзоту,

думайте как дальше жить примите то что есть, и не смотрите в их сторону пусть живут своей жизнью

а то будет стрекоза и муравей

"Попрыгунья стрекоза целый лето только пригал пиво пил ногою дрыгал, оглянуться неуспела как *здец катит в глаза"

 

нужны конструктивные идеи и предложения если они есть, нужно объединяться и дружить, без митингов и уитингов, нужно облагораживать быт вокруг наших семей и в первую очередь вокруг наших детей и стариков

 

а вот так тереть тут о том как всё *ёво - это всё ананизм

 

и по мере нахлыва эмоций от минувших дней я такой же дрочер, но я пытаюсь исправиться

Изменено пользователем уРА
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал я посмотреть на ситуацию " без высоких материй".

 

Если бы меня какой-нибудь знакомый 12 лет кормил одними обещаниями, позволил бы я ему продолжать эту кормежку ещё хотя бы месяц?

 

12 лет богатейшая ресурсами страна валяется в дерьме. Позор, живём за счёт нефти и газа, а собственную промышленность не развиваем!

 

2 триллиона долларов были отданы на хранение ФРС- Госдепу, вместо того, чтобы дать эти деньги собственному сельскому хозяйству и промышленности. А в "кризис" этими деньгами подкармливал банки, чтобы эти пиявки на теле общества, не сдохли.

 

А подвиг путина уморившего подводников Курска. Скрыл всю правду от народа подлец.

 

И кто-то ещё пишет, что больше не за кого голосовать. Потому и не за кого, т.к. за своё царствование он задавил всех возможных оппонентов. Подкинул народу президента-куклу, чтобы через 4 года снова сесть царствовать. Думает в народе сплошные идиоты и его хитростей не поймут. Он и теперь надеется всех обдурачить.

 

Астрологи пишут, что по типу путин - Чёрный дракон.

 

Россия под властью Чёрного дракона.

 

ПУТИН - ВРАГ НАШЕГО ОБЩЕСТВА!!!! Голосуйте за ПУТИНА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...