Перейти к контенту

Ил-2 Штурмовик


Ripper

Recommended Posts

Спасибо за быстрый отзыв!

На 3-ем скриншоте масло потекло. Сам сим пока ещё не ставил, железо не позволяет.. Когда тестил БОБ на Компьютерре, то масло текло на мессере после глубокого пике. А у тебя от чего это произошло??

 

Я пока сам не понял от чего. Началась миссия и через пять секунд движок сделал чих-пых и забрызгал всё стекло.

Так что будем разбираться как движком рулить. Но вот посадка в поле меня конечно слегка разочаровала, сел на совершенно гладкий стол, даже не подпрыгнул ни разу, как трамвай по рельсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал сухой ру и стало страшно покупать игру :(/>

Если наш Тибор летает, то и мы полетим... Уж он-то не даст нам завянуть :)/>)

Как ветка-то ожила....:)/>)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка пока весьма сырая - сплошные баги, где-то русский язык хромает. Учусь летать заново, почти ничего общего с ИЛом. Здоровенный список элементов управления, пока еще не разобрался какие более важные, какие менее. Уже 2 часа пытаюсь разобраться как головой в кабине крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, срочно нужен патч. Такого количества глюков и недоделок я еще ни в одной игре не видел.

 

 

А мне понравилась игра! Сыровата она, конечно, НО есть в ней такие плюсы лично для меня, что я просто в восторге! :) Кабина и игра света и тени в ней - просто шик!!! Нигде такого больше нет. А море какое бесподобное... Олежик, а деревья ты видел??? :))) Они не крутяться вокруг своего ствола!!! :))) Просто блеск! Я в роф из-за этого играть не стал... :))) как на деревья посмотрю сверху как они крутятся в танце, так в ржачь сразу... ну каки полеты после этого...? :))) Да и аркадная у этого рофа флайт модель (на мой взгляд).

 

У меня на средних настройках сейчас все более-менее фурычит. Над Лондоном, конечно, совсем туго - 10-15 фпс. Над морем 60-70, над землей 30-40. С ботами 6 на 6 над морем слетал - средние 40 фпс. На спите завалил стодевятого - был рад как ребенок... :)))) Потом на стодевятом двух хурей отправил купаться - чистый восторг! Я примерно такие же эмоции испытывал, когда на селероне-1200 вражий филд на илюшке в офлайне штурмовал с дикими фризами, с фпс меньше 10 временами, матерясь себе под нос... :)))) 7 лет назад это было..., а кажется как будто вчера...

 

В общем, я всех нас поздравляю - дождались наконец! Лично я не разочарован! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я с тобой согласен, игра потрясающая, атмосферность выше всяких похвал. Будем ждать патчей, а то как-то напрягает в Хуре ручка регулятора смеси, которую можно хоть на 10 оборотов крутить.

 

Да, еще такой вопрос, у тебя проблем с запуском двигателя на земле нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я с тобой согласен, игра потрясающая, атмосферность выше всяких похвал. Будем ждать патчей, а то как-то напрягает в Хуре ручка регулятора смеси, которую можно хоть на 10 оборотов крутить.

 

Да, еще такой вопрос, у тебя проблем с запуском двигателя на земле нет?

 

Олег, я еще так глубоко не копал... :)/> Сегодня-завтра буду ковыряться более детально. На сухом по запуску встречал инструкцию - открыть топливный кран №1, жать запуск двигателя и в этот момент чуть добавить оборотов ручкой тяги. Там кстати уже много вопросов-ответов по управлению всем этим хозяйством появилось. Там все ответы найдем со временем :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с краном очень интересная ситуация получается, переводишь его в положение "On", а справа появляется надпись "Кран Выкл". Тоже самое и с магнето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выношу свой вердикт: "Это ВЕЩЬ!!! MG молодцы!!!"

Игра затягивает жутко. Потрясающая атмосферность. Ощущение реальной физики. Самое главное - чувствуешь что самолет ЛЕТИТ, именно ЛЕТИТ, а не просто пейзаж за стеклом фонаря перемещается.

 

"Вау-эффект" произошел, когда я увидел скалы британского побережья. Выполнял одиночный полет на Bf-109, раннее утро, солнце только появляется из-за горизонта, оставляя рыжие блики на фонаре и приборной панели, высота минимальная, слева и справа мелькают серебристые барашки волн, впереди легкая дымка утреннего тумана и темная полоска британского берега. И тут прямо передомной возникают скалы, белые с рыжеватым отливом от восходящего солнца.....и в этот момент я ощущаю, что моя нижняя челюсть опускается до самого живота, эмоции описать невозможно. Вот как-то так, я потом минут 5 возвращался к реальности.

 

И все это на не самых высоких настройках графики, не знаю что будет когда я машинку свою слегка улучшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра! Установил БОБ!!!

Парни, помогите!!! Чё не так делаю, взлететь не могуууу! Горюю...!!

 

На каком самолете взлетаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...