Перейти к контенту

Skyrim


Александр Запольских

Recommended Posts

Есть кто играет? Пару скринов бы посмотреть на ультра настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся беда в том что качество скрина превышает размер для загрузок форума в 3 раз пробывал уразать но размер 1.5 и качество реско падает так-что остается только торренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я про...терял Лидию:(/> Бегала со мной все было хорошо. Зашел в таверню, наспор кто кого перепьёт нажрался с кем то :drinks:/> , очнулся в другом городе: не лидии, не собутыльника нет. Че делать? :(/>

 

 

Лав стори:

 

 

Как правильно воровать в Скайриме:

 

http://www.youtube.c...h?v=Cgg9DVVs3Ks

 

Уроки стрельбы:

 

 

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про...терял Лидию:(/> Бегала со мной все было хорошо. Зашел в таверню, наспор кто кого перепьёт нажрался с кем то :drinks:/> , очнулся в другом городе: не лидии, не собутыльника нет. Че делать? :(/>

 

 

Лав стори:

 

 

Как правильно воровать в Скайриме:

 

http://www.youtube.c...h?v=Cgg9DVVs3Ks

 

Уроки стрельбы:

 

 

 

возьми в помошники каго-нить другого мне 2 предлагали свои услуги но место было уже занято. И заведи себе барбоса он помоему вообще бессмертный :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Лицуха? Если нет, то раньше был такой косяк на машинах где больше 2Гб оперативки, на лицухе такая хрень лечится через Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже терял лидию, правда просто бегал по городам и локациям. Сидела в вайтране в здании с ярлом. Хотя после квеста с собутыльником может и на совсем ушла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто подскажет как вылечить вампиризм последней стадии ? а то на меня народ весь бросается даже те кто по квесту должен поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто подскажет как вылечить вампиризм последней стадии ? а то на меня народ весь бросается даже те кто по квесту должен поговорить

 

У любого алтаря, либо банкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто подскажет как вылечить вампиризм последней стадии ? а то на меня народ весь бросается даже те кто по квесту должен поговорить

Заходишь в любую таверну, спрашиваешь слухи у продавщицы, начнётся квест (не помню название) пошлют тебя к Фалиону в Морфал, он поможет тебе излечиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я про...терял Лидию Бегала со мной все было хорошо. Зашел в таверню, наспор кто кого перепьёт нажрался с кем то , очнулся в другом городе: не лидии, не собутыльника нет. Че делать?

Ну у меня Лидия сидит в моём доме в Вайтране. На 2 этаже рядом с кроватью )

 

 

Народ вот вопрос по поводу квеста. Надо найти книгу "Висячие сады" . У меня в инвертаре их даже 2 экземпляра. А вот двемерский сундук из которого брал её, у меня пустой, а назад квествые предметы игра пишет нельзя положить назад ((

Изменено пользователем Allig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Разработчики обещали 300 часов невероятного геймплея... Поиграл 150 часов... Надоело. Основной квест не торопясь 2 часа проходиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...