Перейти к контенту

Новые знаки, разметка


alexxxd

Recommended Posts

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто комуто надоело быть мэром.

 

Дай Бог каждому городу такого мэра. Не переворачивайте с ног на голову.

У меня было всегда такое мнение - ты выполни свою работу/обязанности, а что у тебя там слева упадет - не мое дело, т.к. для меня ты уже все сделал.

То же и с нашим Главой: откройте глаза, откиньте эмоции и трезво посмотрите - найдите еще город, в котором за последнее время было столько сделано ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.

То, что бывают "косяки" (в т.ч. с односторонним движением) - куда ж без них, но, надеюсь, на ошибках учатся и их будут стараться исправить, ибо

все в городе должно делаться для удобства жителей. Одностороннее же движение принесло только одни неудобства, а безопасность детей

у школы вряд ли повысилась. К тому же, здание школы находится на проядочном расстоянии от дороги, стоит сквозная ограда - дети не выбегают из

дверей школы прямо на дорогу - у них там такая поляна, что любой запал, пока добегут до забора у дороги, кончится.

 

P.S. Несколько лет назад администрация хотело заказать генплан развития города, но это реально дорогостоящее мероприятие и этот проект свернули

из-за проблем с финансированием. Будь бы он - все нововведения шли по плану и было бы понятно к чему это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог каждому городу такого мэра. Не переворачивайте с ног на голову.

У меня было всегда такое мнение - ты выполни свою работу/обязанности, а что у тебя там слева упадет - не мое дело, т.к. для меня ты уже все сделал.

То же и с нашим Главой: откройте глаза, откиньте эмоции и трезво посмотрите - найдите еще город, в котором за последнее время было столько сделано ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.

То, что бывают "косяки" (в т.ч. с односторонним движением) - куда ж без них, но, надеюсь, на ошибках учатся и их будут стараться исправить, ибо

все в городе должно делаться для удобства жителей. Одностороннее же движение принесло только одни неудобства, а безопасность детей

у школы вряд ли повысилась. К тому же, здание школы находится на проядочном расстоянии от дороги, стоит сквозная ограда - дети не выбегают из

дверей школы прямо на дорогу - у них там такая поляна, что любой запал, пока добегут до забора у дороги, кончится.

 

P.S. Несколько лет назад администрация хотело заказать генплан развития города, но это реально дорогостоящее мероприятие и этот проект свернули

из-за проблем с финансированием. Будь бы он - все нововведения шли по плану и было бы понятно к чему это делается.

 

Категорически не согласен.

Везде, что начинается делать остается срач и не доделки... причем везде.

Думаю что живешь только в своем дворе...

Летом меняли теплотрассу около "торгового дома №1", (который кстати при строительстве был детский культурный центр) после себя оставили срач, все перерыто зарыто авось как, тоже самое у общаги АХПУшной...

Делали пешеходный мостик, через реку, достороили до верха, а дальше тротуарная дорожка кончается и начинается опять как и была... брошено на полпути...

В городской поликлиники тоже срач...

Хотя погодите нет... скоро ударят морозы грязи не будет и будут многие хлопать, какая у нас хорошая глава администрацииииии...

ПОЗОР...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог каждому городу такого мэра. Не переворачивайте с ног на голову.

У меня было всегда такое мнение - ты выполни свою работу/обязанности, а что у тебя там слева упадет - не мое дело, т.к. для меня ты уже все сделал.

То же и с нашим Главой: откройте глаза, откиньте эмоции и трезво посмотрите - найдите еще город, в котором за последнее время было столько сделано ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.

То, что бывают "косяки" (в т.ч. с односторонним движением) - куда ж без них, но, надеюсь, на ошибках учатся и их будут стараться исправить, ибо

все в городе должно делаться для удобства жителей. Одностороннее же движение принесло только одни неудобства, а безопасность детей

у школы вряд ли повысилась. К тому же, здание школы находится на проядочном расстоянии от дороги, стоит сквозная ограда - дети не выбегают из

дверей школы прямо на дорогу - у них там такая поляна, что любой запал, пока добегут до забора у дороги, кончится.

 

P.S. Несколько лет назад администрация хотело заказать генплан развития города, но это реально дорогостоящее мероприятие и этот проект свернули

из-за проблем с финансированием. Будь бы он - все нововведения шли по плану и было бы понятно к чему это делается.

И в самом деле,скажите-ка что так много сделано для города и жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, для подобных разговоров лучше создать отдельную тему (с удовольствием поддержу). Эта ветка совсем о другом - "Новые знаки, разметка". Если мыслей по основной теме больше нет - выберите/создайте тему по вкусу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Односторонее движение на улице с частными домами-это у каждого дома знак надо ставить, т.к. я не обязан знатьоб одностороннем движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Односторонее движение на улице с частными домами-это у каждого дома знак надо ставить, т.к. я не обязан знатьоб одностороннем движении.

 

У вас есть прекрасный шанс узнать это от сотрудников ГИБДД всего за 5 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть прекрасный шанс узнать это от сотрудников ГИБДД всего за 5 тысяч рублей.

Если вы там зарегистрированы, то прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА днях шли с ребенком мимо новой школы в сторону рынка, попали как раз в тот момент, когда основная часть детей, причем явно начальная школа, с восторгом и с родителями шла домой. Выглядело это так:

-дети идут по 2-3-4 в ряд

-за ними столько же мамаш-папаш с портфелями и сменкой, накоторые мамочки с колясками, или с младшими детьми

-дети они же ходить не могут спокойно, они бегут, толкаются, обгоняют друг друга - это нормально для детей

-при этом встречный поток тоже не маленький - кто с рынка на Туру, кто куда.

 

При всем при этом представьте ширину дорожки - метра 2 с половиной, и вероятность того, что кто-то в нее просто спрыгнет, споткнется и т.п. крайне высока. А по дороге едут машины, причем тогда еще в обе стороны, и скорость сбавить в голову приходит только около кочек, метра за 3 до них, не раньше.

 

Так что, конечно, можно понять возмущение тех, кому лишние 500 метров проехать - катастрофа, но с точки зрения безопасности детей там вообще проезд закрыть надо ( молчу уже про 3 школу с ее пешеходным переходом, упирающимся в стену непонятного строения). Пешком ходите, здоровее будете.

Изменено пользователем Olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что, конечно, можно понять возмущение тех, кому лишние 500 метров проехать - катастрофа, но с точки зрения безопасности детей там вообще проезд закрыть надо. Пешком ходите, здоровее будете.

Мы просто хотим спокойно выехать от своего дома, а не стоять в пробке, в которую еще надо умудриться пристроиться.

Изменено пользователем Крыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема выехать из дома для домов на ул. Королёва ? Бери да выезжай, вы же не в Абрамцево поедете наверняка и не в Жучки. Сразу на кольцо. Удобно, встречных нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема выехать из дома для домов на ул. Королёва ? Бери да выезжай, вы же не в Абрамцево поедете наверняка и не в Жучки. Сразу на кольцо. Удобно, встречных нет.

Именно в Жучки или в Кудрино(дача там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема выехать из дома для домов на ул. Королёва ? Бери да выезжай, вы же не в Абрамцево поедете наверняка и не в Жучки. Сразу на кольцо. Удобно, встречных нет.

 

а если от Майолик 4 в Жучки, да в час пик, или летом кагда проба от светофора до чугунки?Очень безопасно на слепом повороте (к домантовичу) в пробку влезать

Изменено пользователем вжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Односторонее движение на улице с частными домами-это у каждого дома знак надо ставить, т.к. я не обязан знатьоб одностороннем движении.

 

а как вы в этот дом попали? если вы там живёте - все знаки увидите сразу если на машине приехали. или типа машина стояла год, вы пришли пешком, забрали её и поехали против шерсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хотьково любая пробка - это 5-7 минут, не полтора часа, чай не в столице. К тому же в нашем городе проблемы с ездой на машине по большей части придумываются самими автовладельцами - в булочную - на машине, детишек в школу через три дома - на машине, на работу с Королева в КТБ - ТОЛЬКО на машине. Не говоря уж шопинге по рынку и в торгухе :rolleyes:/>

 

А безопасность?

А безопасность - в следовании знакам дорожного движения и разметке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если от Майолик 4 в Жучки, да в час пик, или летом кагда проба от светофора до чугунки?Очень безопасно на слепом повороте (к домантовичу) в пробку влезать

 

Ой, да не смешите мои тапочки, какой там трафик местных от Королёва в Жучки - полтора инвалида раз в час ? Москвичи вон по 3 часа преодолевают 80 км чтобы до них добраться и никто не ноет. А тут видишь ли обидели местных на объезд в 500 метров и такой кипеш подняли (причём не всех - туровским, горбуновским и всем остальным кроме ул. Королёва и Майолик вообще пофигу, они по этой улице и не ездили никогда в сторону ТЦ).

 

Значит обидели только тех кто на этих улицах и только тем кому в Жучки или в Абрамцево и то четыре раза в неделю летом, а сколько таких - человек 12 или меньше ? Или все с этих улиц в Торговый и Копейку на машинах ездят эти 300 метров ? :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хотьково любая пробка - это 5-7 минут, не полтора часа, чай не в столице. К тому же в нашем городе проблемы с ездой на машине по большей части придумываются самими автовладельцами - в булочную - на машине, детишек в школу через три дома - на машине, на работу с Королева в КТБ - ТОЛЬКО на машине. Не говоря уж шопинге по рынку и в торгухе :rolleyes:/>

 

 

А безопасность - в следовании знакам дорожного движения и разметке.

Пешеход? попытайтесь в районе17 часов и в выходные проехать, а левый поворот опаснее правого.

 

Ой, да не смешите мои тапочки, какой там трафик местных от Королёва в Жучки - полтора инвалида раз в час ? Москвичи вон по 3 часа преодолевают 80 км чтобы до них добраться и никто не ноет. А тут видишь ли обидели местных на объезд в 500 метров и такой кипеш подняли (причём не всех - туровским, горбуновским и всем остальным кроме ул. Королёва и Майолик вообще пофигу, они по этой улице и не ездили никогда в сторону ТЦ).

 

Значит обидели только тех кто на этих улицах и только тем кому в Жучки или в Абрамцево и то четыре раза в неделю летом, а сколько таких - человек 12 или меньше ? Или все с этих улиц в Торговый и Копейку на машинах ездят эти 300 метров ? :-)

Дело не в 500х метрах, а в неудобном и небезопасном повороте. Думаю, после пары аварий все вернут назад.

Изменено пользователем Крыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...