Перейти к контенту

Ложечки нашлись, осадок остался


averchi

Recommended Posts

В соседней теме : "Если бы выборы в ГосДуму были в следующую субботу" уже есть голосование и что? Могу поспорить на круглую сумму, что единоросы победят на выборах. А кто то еще сомневается? Хотя у нас в Хотьково, получается жирик лидирует.

В 1996 у Ельцина перед выборами был рейтинг 2% и что? Он победил с результатом 64%. Бабло таскали коробками из под ксерокса. :rolleyes:/>

Этот рейтинг некорректен по нескольким причинам:

1. 54 голоса это не показатель, хотя бы 1000

2. Аудитория форума очень своеобразна, это люди имеющие интернет и интересующиеся форумом, то есть несколько однобоко-направленная (большинству это не интересно)

3. Те, кто по приколу, а не по убеждению, ткнули пальцем, вовсе на выборы не пойдут.

 

Если уж о реальном рейтинге говорить, то нужно проводить качественный опрос разных слоев населения, в разных местах, а не как рейтинговые агенства это делают, встав в метро и приставая к прохожим. (целые слои туда даже не спускаются, а вот голосовать ходят) И все равно получится + -.

 

 

Там скорее отражен рейтинг этого конкретного форума, и то среди маленькой групки участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось высказывание - "Свистят - от восторга! Сигналят в пробках кортежам - от ликования! На вилы поднимают - чтобы рассмотреть получше!".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студенты не только свистели, в субботу они провели субботник - мыли полы после визита.

Понятно, что ЕдРо победят. И мы с нашими результатами в Изберком не пойдем. Но коли все равно общаемся , то лучше со знанием правдивого итога. Сейчас же ни в прессе, ни на ТВ не услышать настоящего, остался только Интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............fucking newsmakers, читаем стену.

http://www.facebook....Nmonson?sk=wall

Позорище то какое. Русские вроде бы люди лижут задницу поверженному америкосу! Фу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорище то какое. Русские вроде бы люди лижут задницу поверженному америкосу! Фу

 

Трололо не знакомое с нормальным поведением победителей (в плане спорта), видимо ожидало от "неудачников" свиста. Надо полагать, "шоколад" тут ни при чем. Бееее.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трололо не знакомое с нормальным поведением победителей (в плане спорта), видимо ожидало от "неудачников" свиста. Надо полагать, "шоколад" тут ни при чем. Бееее.

Что-то я вообще не понял, что ты написал :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Номерок блатной, три семерочки" ! Дело не в этом.

777 это правильное число.( а номерок из интернета, у меня другой и машина другая.)

 

А в чем дело? Там соотечественники (судя по фамилиям) пишут побитому америкосу: "русские вас любят... " я русский и не люблю его вовсе, терпеть - терплю, но не люблю. Почему за меня там пишут? Меня удивляет, на сколько некоторые наши люди непатриоты своей страны (Родины). Наверное, если на нас нападут "янки", то они им сапоги чистить побегут.

 

ЗЫ Из кучи навоза высовываются два червячка

Маленький спрашивает: "Папа, а почему бабочка на цветочке живет, кузнечик на травинке а мы в дерьме?"

---" Потому, что это Родина, Сынок!"

 

Так вот червячки из навозной кучи на цветочке жить не могут.

 

Трололо не знакомое с нормальным поведением победителей (в плане спорта), видимо ожидало от "неудачников" свиста. Надо полагать, "шоколад" тут ни при чем. Бееее.

Расскажи, что употреблял? Я того же хочу!

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я вообще не понял, что ты написал :)/>

 

Тролль, причем толстоватый, ждал, что америкоса засвистают так же как Путина, надо полагать. Свистят же, по его мнению, только неудачники. А то, что у людей вполне нормальное отношение к побежденному, в его стереотипы не укладывается. Ведь только у тех, кто "в шоколаде" может быть нормальная реакция. Все это тянется из начальных постов топика. Оттуда же и "беее".

 

... Почему за меня там пишут?...

 

Не твои слова: "Вот этим мы отличаемся от цивилизованного мира - глупостью!"? Почему за меня решил, что я отличаюсь глупостью? Пиши за себя.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин...пью виски...почитал последние посты..."пиииип" коментов нет. Нет смысла! 777 причем тут попколизтсво? Вы наверное думаете , что свистели Монсону, а не ВВ Путину? Да вот х** там. Свистели именно тому кого вы любите, а господа с ТВ обязаны сделать все возможное, что бы не опорочить честь глав правительства. Вот такие пироги с Единой росиии..с мясом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин...пью виски...почитал последние посты..."пиииип" коментов нет. Нет смысла! 777 причем тут попколизтсво? Вы наверное думаете , что свистели Монсону, а не ВВ Путину? Да вот х** там. Свистели именно тому кого вы любите, а господа с ТВ обязаны сделать все возможное, что бы не опорочить честь глав правительства. Вот такие пироги с Единой росиии..с мясом.

Я не понял, почему наши люди оправдываются перед побитым американцем. В моем понимании - это унижение. Его там освистали или не его, какая разница? Его побили - будь доволен!

Абаме еще напишите в твиттере, иль еще где, и отчитайтесь: " Дяденька - глава мира, у нас набили морду вашему бойцу, после боя был свист, но свистели не ему, не обижайтесь на нас, мы хорошие." А там почти каждый пост написан в таком стиле. Мне наплевать кому там свистели и за что. Нефиг туда ходить было.

Вот это и есть: "лизать *опу" или унижаться. Ну, так понятнее? Или Вас это не задевает? Если нет, то напишите свой деферамб Монсону, не забудьте извиниться и в подробностях объяснить кто свистел, кому и почему. Не забудьте объяснить, что русские не свистят американцам, ну что б совсем его сомнения развеять, и бить его больше не будут. Ну, нехорошо получилось.

(писать надо на английском языке, так как русский язык в мире не котируется, и будет выглядеть как неуважение к американскому спортсмену)

Все. Больше не пишу на эту тему. Дальше только мат остался. А еще, там кто то на "глупость" обижается. На правду обижаться нельзя.

Смешали все в одну кучу. Я про Фому, а всем Ерема видится в виде ЕдРа.

Изменено пользователем 777
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...