Перейти к контенту

Ложечки нашлись, осадок остался


averchi

Recommended Posts

Добавлю немного политики. Стоит обсудить или предвыборная подстава?

Эхо Москвы: 20 ноября 2011 г.

На мероприятии с участием Владимира Путина зрители отреагировали довольно неожиданным образом. Это случилось в спорткомплексе «Олимпийский» после боя между российским спортсменом Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном. С трибун, по словам очевидцев, раздался низкий гул и свист, когда премьер-министр поднялся на ринг, чтобы поздравить с победой российского спортсмена. В сети уже появляются любительские видеозаписи этого эпизода.

Как заявил «Эху Москвы» пресс-атташе федерации профессионального бокса России Андрей Баздрев, премьер был удивлён реакцией публики, однако быстро справился со своими эмоциями.

 

http://www.youtube.com/watch?v=lH8lNfRt71Q

 

21 ноября 2011 | 14:23"Гендиректор спорткомплекса «Олимпийский» Михаил Москалев заявил, что освистали не Владимира Путина, а американца Монсона, проигравшего бой. Бой Емельяненко и Монсона был показан в прямом телеэфире... Высказываются предположения, что Владимира Путина могли освистать из-за того, что он назвал «бои без правил» «боевыми искусствами"

 

А на первой минуте 6 секунд ролика слова "Уходи" это кому? Монсону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освистали такого хорошего человека? Не может быть! Наверное, его перепутали с каким-нибудь злодеем! С Обамой, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освистали не человека а собственную глупость. Выказали неуважение к Емельяненко и своей стране! Вот этим мы отличаемся от цивилизованного мира - глупостью!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо люди устали от политики, пришли отвлечься, а тут на тебе! Ну не то мероприятие, куда должны приходить политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один из грамотно сформулированных комментариев к видеоролику. Я его поддерживаю целиком и полностью!

НОВОСТЬ:Свисту против Путина нашли невероятные объяснения

Российская молодая поросль жаждет, чтобы Россия стала "цивилизованной демократичной страной", то бишь "европейской". И, естественно, стремятся копировать "раскрепощенных европодобных" удальцов, которые и жгут, и творят погромы, и освистывают политиков, и даже швыряют в них всякую всячину. Но такие действия ничего общего с демократией не имеют. Я уж молчу о "цивилизованной демократии". Это обыкновенная анархия толпы. Ведь в толпе, "из-за угла" можно и потявкать, и посвистеть на любого, а тем более на того, кто добился таких высот в своем положении, которых этим неудачникам и не приснится. Именно обделенным и обозленным неудачникам. Ведь человек, у которого все "в шоколаде", он всем и всеми доволен и ему нечего вымещать свою злобу на ком бы то ни было. Тем паче цивилизованная демократия предполагает выражать свое отношение к политику ЦИВИЛИЗОВАННО и ДЕМОКРАТИЧНО. Как? Идти на выборы и голосовать за или против него. Это будет не только цивилизованно, но и по-человечески, без оскорблений. Пишу это, а сам сомневаюсь, что все из этой толпы меня поймут. Вот для таких, видимо, нужен их, быдляцкий язык, а я ему не обучен. Увы... Поэтому остается лишь пожелать им ПОДНЯТЬСЯ над толпой, и не превращать свое человеческое достоинство в инстинкты животных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что вы единоведройд :blink:/>

С выбором я еще не определился. Внутри много противоречий, много за и много против. Но вот свинство и тупость мне не нравятся, однозначно, и не важно в какую сторону они направленны.

В моих постах нет ни грамма агитации: ни за правых, ни за левых, ни за тех кто посредине (в отличие от некоторых писателей этого форума, кто пытается что то всем навязывать, сам не понимая что) А вот на выборы пойду обязательно! И за это агитирую!

ЗЫ Мы все имеем свое мнение, каждый свое, которое надо опустить в избирательную урну, а не орать где ни попадя!

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильное название - избирательная урна. Можешь рассказать помойке о своем отношении к тандему, эффект будет близок. А здесь люди высказали свое отношение к неудачному пиару. А все эти речи про неудачников - уж очень они рукопожатные. Это мое мнение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильное название - избирательная урна. Можешь рассказать помойке о своем отношении к тандему, эффект будет близок. А здесь люди высказали свое отношение к неудачному пиару. А все эти речи про неудачников - уж очень они рукопожатные. Это мое мнение.

Ну назвал так эту избирательную вещь не я. Про какой эффект и какую помойку - не понял. Если Вы про выборы, так Вам то же не мешало бы на эту помойку сходить. Или Вы так, потявкать на форуме?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой не тявкать, а блеять надо, жаль я этого не умею. Если ты веришь в честные выборы - мне тебя жаль. Своей галочкой в бюллетене ты расскажешь власти ровно столько, сколько она сочтет нужным услышать. С тем же успехом ты можешь обсудить действия Димы и Вовы с ближайшей помойкой. У людей была возможность высказать свое мнение непосредственно представителю власти - они его высказали. Это их право. И называть их "обделенными и обозленным неудачниками" противопоставляя им тех, у кого "все в шоколаде" - удел ксюшесобчакоподобных. И да, я пойду голосовать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо создать ресурс, куда народ будет выкладывать фотки своих бюллетеней. и сделать это в масштабах страны. нюансы и техническую часть обдумать на месте. вот и посмотрим правдивость выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная идея! Хотя бы в рамках Хотьковского форума узнать соотношение голосов. Давайте организуем подсчет.

И еще к 777 - на встрече со студентами МГУ были также "рады" Д.Медведеву. Ректор заверил, что отчислений не будет. Это, наверно, все те же со "свинством и тупостью" говоря Вашими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. У людей была возможность высказать свое мнение непосредственно представителю власти - они его высказали. Это их право.

А на каком языке эти люди высказали свое мнение? На языке художественного свиста?. Эллочка-людоедка из 12 стульев умела лучше высказываться, хотя знала ограниченное количество фраз.

 

 

Не учите меня жить.

 

Парниша. — (по отношению ко всем знакомым мужчинам)

 

Толстый и красивый.

 

Поедем на извозчике. — (мужу)

 

Поедем в таксо. — (другим знакомым мужского пола)

 

У вас вся спина белая. — (шутка)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная идея! Хотя бы в рамках Хотьковского форума узнать соотношение голосов. Давайте организуем подсчет.

И еще к 777 - на встрече со студентами МГУ были также "рады" Д.Медведеву. Ректор заверил, что отчислений не будет. Это, наверно, все те же со "свинством и тупостью" говоря Вашими словами.

Что, студенты тоже свистели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная идея! Хотя бы в рамках Хотьковского форума узнать соотношение голосов. Давайте организуем подсчет.

И еще к 777 - на встрече со студентами МГУ были также "рады" Д.Медведеву. Ректор заверил, что отчислений не будет. Это, наверно, все те же со "свинством и тупостью" говоря Вашими словами.

 

В соседней теме : "Если бы выборы в ГосДуму были в следующую субботу" уже есть голосование и что? Могу поспорить на круглую сумму, что единоросы победят на выборах. А кто то еще сомневается? Хотя у нас в Хотьково, получается жирик лидирует.

В 1996 у Ельцина перед выборами был рейтинг 2% и что? Он победил с результатом 64%. Бабло таскали коробками из под ксерокса. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...