Перейти к контенту

Бесплатное подключение к сети!


Recommended Posts

Некорректно сравнивать товар и услугу. Ковролин купил, положил и пользуйся лет 5-10. А за пользование интернетом вынь, да положь деньги каждый месяц. Причем, изготовить товар востребованый рынком не так-то и просто, нужно оборудование, площади, склады и тп. Поэтому, все и стремятся зарабатывать на сервисах, а вот тут всё надо сравнивать.

P.S. Вы можете попробовать открыть производство ковролина и порвать рынок напольных покрытий, если так уж вам тема кажется вкусной, например, "Оптимальные технологии ковролина", ОТК :-)

 

Я могу поехать в Москву и купить там по цене 300 рублей за погонный метр, шириной 4м. Точно так же и с интернетом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная акция, 2 куска на счет и работаем три месяца на максимальном тарифе. Еще остается 400 рублей.

 

50% скидки на а/п в течение 3х месяцев - очень выгодное предложение для абонентов, практически до конца 2013 года (если абонент подключится в августе).

450 руб/мес и 600 руб/мес - это тарифы с цифровым телевидением! Посмотрите на это с точки зрения экономии а/п и максимума скорости и ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоит подключение к сети Хутор Митино,26 ? Я так понимаю оптика заканчивается рядом с помойкой.

 

Ориентировочно 15000р, более точная цена после обследования, дайте ваши контакты, мы с вами свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я передам всю информацию своим друзьям.

 

А я лично все жду не дождусь Вашего визита(интернета) в д. Новинки. Хотя бы знать в каком году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...