Перейти к контенту

Телевидение в Хотьково


Как вы смотрите телевидение?  

123 голоса

  1. 1. Как вы смотрите телевидение?

    • Обычная комнатная антенна
      7
    • Общая антенна в доме
      62
    • НТВ+
      5
    • Триколор
      7
    • Платформа-HD
      1
    • Другие операторы (РадугаТВ,Континент и тп.)
      2
    • Смотрю через интернет
      6
    • IPTV от ОТС
      6
    • Не смотрю телевизор вообще
      27


Recommended Posts

а вот интересно зачем канал Дом Кино поменяли на какую-то Хрень? Единственный был нормальный канал с фильмами и без рекламы...да уж... вкусы у антенщиков...

//Ну вот теперь хорошо-канал вернули, только он стал тормозить и ХРЮКАТЬ...., ребята-антенщики в своем репертуаре...

Изменено пользователем НОТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я поставил Триколор, теперь никаких проблем.

а по сути узнавал у ДИВО почему они не ставят кабель в нашем городе, хотя мостовик, васильевское подключено, там отличные каналы, и не дорого, они говорят, что наша администрация не пускает их в город, потому что администрация берет деньги за общую антенну, а если придет диво, то вообще никаких денег не будет идти.

Кароче беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Я проголосовал IPTV от ОТС, но у меня в квартире есть ещё два телевизора с обычной общей антенной в доме...

IPTV на компе мне нравится больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Друзья,

С удовольствием смотрел iptv от ОТС на smart tv через приложение ssiptv. Недавно само приложение предложило себя обновить. Я обновил, скачал новое, а старое снес. Теперь не работает. Причем видет же и каналы и то, что провайдер отс, а вот выберешь любой канал, долго грузится и в результате не показывает. Заходил сегодня в офис отс, говорят с их стороны все норм, и что я не первый жалуюсь. У кого еще такие проблемы? Справился кто нить?

Выручайте, комрады! Без зомбоящика информационный голод)). Дети плачут- мультиков не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, спасибо. Зачем же я тогда смарт брал!

 

Тогда можем предложить вариант помочь нам и себе. Если есть возможность - принести нам телевизор, чтобы мы попытались понять в чём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, полно же приложений на смарты! Vinterra, та же, навскидку. PeersTV еще есть. Правда, это проверено на LG, для других не знаю.

Изменено пользователем shopesec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, полно же приложений на смарты! Vinterra, та же, навскидку. PeersTV еще есть. Правда, это проверено на LG, для других не знаю.

Приложения делаются не на смарты, а на модели смартов. К примеру PeersTV для самсунгов имеется, а для панасоников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можем предложить вариант помочь нам и себе. Если есть возможность - принести нам телевизор, чтобы мы попытались понять в чём причина.

Если это не шутка, то готов принести вам телек завтра утром!

 

Дык, полно же приложений на смарты! Vinterra, та же, навскидку. PeersTV еще есть. Правда, это проверено на LG, для других не знаю.

 

Скачал и установил и испытал следующие приложения

Vintera

PeersTV

ну и SS IPTV

 

Одна и та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не шутка, то готов принести вам телек завтра утром!

 

 

Приносите. Гарантии не дадим, но возможно поймём в чём причина.

P.S. надеюсь не 50" плазма 100 кг веса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я вам роутер принесу купленный у вас ? вайфай не хочет работать да и сам роутер через раз работает)) Может сможете сделать с ним что нибудь

keenetic2

Гарантия кончилась. ремонт оплачу

Изменено пользователем CHiSTiY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я вам роутер принесу купленный у вас ? вайфай не хочет работать да и сам роутер через раз работает)) Может сможете сделать с ним что нибудь

keenetic2

Гарантия кончилась

 

Думаю в данном случае надёжнее отвезти его в сервис центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где его тут найти?

 

Зачем искать, по почте отправьте и всё. У них это есть - https://zyxel.ru/con...orgrepairbypost

 

До почтового отделения можно дойти пешком, получать там же. Отошлют вам отремонтированное обратно бесплатно (и сумму пересылки вам тоже вернут). За пару недель можно это дело решить, не покидая Хотьково.

 

P.S. Многие недооценивают Почту России, а мы ей пользуемся очень активно. На Лихачёва д.1 отдал, через неделю человек в Новосибирске получил - не надо билеты на самолёт покупать, ездить куда то. :-) Привыкайте жить в 21-м веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...