Перейти к контенту

Телевидение в Хотьково


Как вы смотрите телевидение?  

123 голоса

  1. 1. Как вы смотрите телевидение?

    • Обычная комнатная антенна
      7
    • Общая антенна в доме
      62
    • НТВ+
      5
    • Триколор
      7
    • Платформа-HD
      1
    • Другие операторы (РадугаТВ,Континент и тп.)
      2
    • Смотрю через интернет
      6
    • IPTV от ОТС
      6
    • Не смотрю телевизор вообще
      27


Recommended Posts

Кто как смотрит у нас тв в Хотьках? Сколько сейчас ловится каналов на обычную антенну? Сам смотрю НТВ+, доволен наполнением каналов, правда дорого. На кухне общая антенна от дома, 17 каналов вроде, качество не очень...Есть ли в городе кабельное ТВ? Знаю, что посадское ДИВО подключает только Ленина 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

rutracker.org + пиринг наше всё. Там сериалы клёвые и их много. Можно месяцами в них втыкать. Я вот на неделе хочу "Спартак" всё таки досмотреть.

 

На Ломоносова и Лихачёва каналов побольше чем 17, они там со спутника ретранслируются и даже не с одной тарелки, а с нескольких. Насколько я знаю были планы это счастье до ул. Черняховского донести, но что-то не сложилось пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диво не советую. Смотреть там нечего. Пакет интересен вместе с интернетом, но только по цене. Инет там хуже нашего. Если есть инет и хочется смотреть какие то определенные пакеты каналов, то сейчас целая куча предложений от спутниковых операторов. Есть еще IP-телевидение , на крайний случай.

Но всеравно убедитесь, что имея даже 300 каналов, смотреть предпочитают отсилы 10. Даже суперинтересные фильмы и передачи , надоедают. А платить приходится. Есть правда выход , халявка, но распостраняться об этом не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сапером , иногда новости или документалистику сливаю с торентов, или отсюда http://tv.svao-ix.ru/recorder/tv.php во втором правда с рекламой но это пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ломоносова 27каналов от общей антенны

Что ещё есть кроме: Первый,Россия 1,2, Культура, НТВ, СТС,ТНТ,ТВЦ,МузТВ,ДТВ,Радонежье(МИР),РЕНТВ, Домашний, Звезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия 24, Тонус, A-one, Music box tv, RU TV, ТВ-шансон, Дом кино, MTV, РБК, 7ТВ, Пятый канал... и Россия планета какая то. Еще раньше был ТВ-3, но теперь не ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнула статистика голосования :)

 

Не смотрю телевизор вообще 22% [ 8 ]

 

Наверно и радио не слушают :) И телевизора никогда не видели(да и вообще он отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнула статистика голосования :)

 

Не смотрю телевизор вообще 22% [ 8 ]

 

Наверно и радио не слушают :) И телевизора никогда не видели(да и вообще он отсутствует)

 

Здесь правильное название для телевизора определили - зомбоящик. Есть интересные передачи и не так мало, но в большинстве все одно и тоже. Даже предачи где сильно критикуют сложившуюся систему , не больше чем сотрясание воздуха. А фильмы действительно лучьше качать , там хоть рекламы нет.

Бывает в отпуске вобще ни разу телевизор не посморишь и нормально.

Слишком много информации , т.к. очень много каналов. 20 уже много. А если 200 , вообще завал.

В инете проще, тут смотришь только то , что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого жена лежала в больнице 2 недели, так он подключился к нашему инету и за сутки накачал ей сериалов на все две недели на ноутбук, хотя телевизор в палате есть.

 

Потом некогда было с ней по телефону поговорить, всё отвечала "перезвони попозже, мы щас серию всей палатой смотрим..." :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна общая у меня на 2 ой Рабочей более чем фиговая ! Смотрю через интернет по IP TV ! За это отдельное спасибо ОТС ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнула статистика голосования :)/>

 

Не смотрю телевизор вообще 22% [ 8 ]

 

Наверно и радио не слушают :)/> И телевизора никогда не видели(да и вообще он отсутствует)

Телевизор видела. И до сих пор изредка слышу - мультики из-за стены. Но не смотрю вообще уже лет 7 точно - в прямом смысле. Нечего. Достаточно пару раз услышать муть, несущуюся с экрана, чтобы понять, что это не просто зомби-ящик, а кем-то заказанный отупитель для мозга.

Сериалов не смотрю - бесит страшно, как китайская пытка: бесконечные капли по одному месту. )) Хотя, 10 лет назад смотрела единственный шедевр в этой области - Ее звали Никита, по которому до сих пор в киноакадемиях студентов учат. Остальное - бе-е.

 

А радио точно не слушаю. И не имею. И даже не вижу в нем надобности, ибо клон "отупителя из-за стены".

 

И да, иногда качаю хорошее кино и нормальные передачи с торрента - более чем достаточно.

 

Могу даже подарить кому-нибудь неиспользуемый НТВ+ (на крышу за тарелкой полезете сами). icon_e_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия 24, Тонус, A-one, Music box tv, RU TV, ТВ-шансон, Дом кино, MTV, РБК, 7ТВ, Пятый канал... и Россия планета какая то. Еще раньше был ТВ-3, но теперь не ловится.

еще бибигон и какой-то сарафан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...