Перейти к контенту

Какашки и все, все, все...


самсон

Recommended Posts

Сабаки иногда летают , правда так низенько-низенько. :D А может это большая птичка какнула? Или из трубы вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабаки иногда летают , правда так низенько-низенько. :D А может это большая птичка какнула? Или из трубы вылетело.

Это где ж вы такую говнотрубу видали, что бы вверх пуляла? Хорошо, что предупредили буду теперь аккуратнее на крыше - вдруг вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ей холодно и одиноко на снегу..

Способность проживать свое одиночество во многом определяется зрелостью, целостностью личности, ее глубиной и осознанностью. Истинное одиночество обладает творческой силой самопознания, самораскрытия в самом себе. Будучи экзистенциалом человеческого бытия одиночество специфично для каждого человека, но в каждом случае переживание одиночества уникально, как сама единичность, единственность, единоличная тайна личности.

мне кажется эта какашка - сильная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не разрешимый оказался. хотя есть у меня идейка, собачка покакала, а какашулю ветром задуло. Тогда вторая загадка.

не мог не сфотографировать, как они туда поместились?

0_38384_e25ef530_-1-XL.jpg

 

0_38383_a76c3bec_-1-XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это простой обман зрения, гнутое заднее стекло и свойство фотоапарата. Обыкновенные люди, слегка толстые :p . Уровень переднего сиденья почти напротив стоек , все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...