Перейти к контенту

Новости игровой индустрии


Ripper

Recommended Posts

Начало темы было вот тут: http://khotkovo.net/forum/forum_posts.asp?TID=3000&PN=1

 

Batman: Arkham City осенью 2011

 

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment формально анонсировали разработку продолжения приключенческого боевика Batman: Arkham Asylum, над которым работает Rocksteady Studios.

Игрокам предстоит отправиться в Arkham City, новый «дом» для всех гангстеров, бандитов и безумных преступников из Gotham City. Это район, обнесенный стенами, в самом центре Gotham City.

post-67-1287907591,84_thumb.jpg

post-67-1287907591,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппетит приходит во время еды. Electronic Arts великолепно начала этот финансовый год – компания в первом квартале, который закончился 30-го июня, увидела прибыль в размере 96 миллионов долларов. Большой прогресс, если смотреть на гигантские убытки в году ушедшем.

 

Собственно, поэтому EA не собирается останавливать свои конвейерные установки по выпуску сиквелов. В том числе и в серии Need for Speed. В финансовом отчете компании черным по белому написано, что «Электроники» планируют отправить в магазины Need for Speed: Shift 2 в первом квартале следующего года. Иначе говоря, уже через пару-тройку месяцев после Need for Speed: Hot Pursuit на прилавки должна вывалиться новая NFS. Не быстро ли?

 

Быстро. Хотя ход мыслей EA понять можно. Hot Pursuit – это все-таки более аркадная штука с открытым миром и улепетыванием на дорогих спорт-карах от полицейских машин. Shift же старается походить на более-менее вменяемый симулятор с привкусом аркадности. EA, вероятно, считает, что у этих игр будут две разные аудитории.

 

Все, что известно о Need for Speed: Shift 2 на данный момент – ее делает студия Slightly Mad для PC и «консолей», среди которых всенепременно будут PS3, Xbox 360, PSP и мобильные телефоны. Больше подробностей повылазит на поверхность ближе к ноябрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближается осень, самая горячая пора в жизни игровой индустрии и один из поводов для того, чтобы перенести релиз какого-нибудь проекта из-за «слишком плотного потока ААА-игр». Activision присоединилась к растущей толпе издательств, которые приняли решение повременить с выпуском некоторых своих проектов.

 

В этот раз не повезло True Crime: Hong Kong (PC, PS3, Xbox 360) – она должна была выйти осенью этого года. Теперь же точно не выйдет. Ее релиз был перенесен на 2011-й год. Ориентировочные сроки традиционно обнародованы не были. Activision лишь покачала головой и сказала, что специально дает разработчикам из студии United Front Games больше времени, дабы игра оправдала выжженное на ляжке клеймо «ААА».

 

И Activision ведь не зря так бережет True Crime: Hong Kong. В свежеопубликованном финансовом отчете компании за первый квартал этого финансового года довольно четко видно, что практически все летние хиты Activision провалились в продажах. Касается это в первую очередь Blur и Singularity, которые совсем не оправдали финансовых ожиданий. Нет, Activision все равно купается в прибыли (219 миллионов долларов – рост на 24 миллиона по сравнению с прошлым годом) за счет World of Warcraft и Call of Duty: Modern Warfare 2, но терять деньги никому не хочется. Особенно таким вот богатым издательствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15-ти магазинах сети «1С Интерес» для самых преданных поклонников сенсационной Mafia, задавшей новые стандарты в жанре action, накануне официального релиза, 26 августа в 20:00 пройдут вечерние продажи продолжения культовой игры – Mafia II.

Придя в один из этих магазинов 26 августа в 20:00, вы станете первым обладателем игры Mafia II, выхода которой ждали 7 лет!

г. Москва, ТЦ «Семеновский», Семеновская пл., д. 1

Московская обл., г. Жуковский, ул. Чкалова, д. 37

Московская обл. г. Коломна, ТЦ «РИО», ул. Октябрьской революции, д. 362

Московская обл., г. Сергиев Посад, ТРК «Счастливая семья», ул. Вознесенская, д. 32а

г. Волжский, ТЦ «ВолгаМолл», ул. Александрова, д. 18а

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 13

г. Калуга, ТЦ «XXI век», ул. Кирова, д. 1

г. Курск, ТЦ «Пушкинский», ул. Ленина, д. 30

г. Новосибирск, СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, д. 107

г. Омск, СТЦ «МЕГА», б-р Архитекторов, д. 35

г. Санкт-Петербург, Загородный пр-т, д. 9

г. Стерлитамак, ТЦ «Фабри», ул. Худайбердина, д. 120

г. Тюмень, ТЦ «Гудвин», ул. Максима Горького, д. 70

г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 56

Казахстан, г. Алматы, ул. Толе би, д. 187

Во всех остальных магазинах сети «1С Интерес» игра начнет продаваться с утра 27 августа.

Источник http://www.1c-interes.ru/special_actions/10096067/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2012

 

На официальном сайте компании GSC Game World было опубликовано сообщение о том, что полноценное продолжение S.T.A.L.K.E.R. уже находится в разработке, причем GSC использует для игры совершенно новый мультиплатформенный движок.

 

«После того, как официальные продажи серии превысили 4 млн. копий, у нас не остались каких-либо сомнений в том, что пора приниматься за следующую большую игру во вселенной S.T.A.L.K.E.R., - говорит Сергей Григорович (Sergiy Grygorovych), глава GSC Game World. - Мы говорим о совершенно новой главе мегапопулярного франчайза, которую ждут от нас поклонники».

 

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 ожидается в 2012 году.

post-67-1287907609,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы удивитесь, если узнаете, что PC-версия Assassin's Creed: Brotherhood не выйдет в ноябре этого года? Сомневаемся. Ubisoft на GamesCom 2010 рапортовала, что 16-го ноября Assassin's Creed: Brotherhood появится только на PS3 и Xbox 360. Владельцам компьютеров придется подождать до 2011-го года. Американский интернет-магазин amazon уверяет, что ждать придется примерно до 22-го февраля следующего года. С другой стороны, в Европе игра может появиться чуть раньше.

 

Причин для переноса никто не назвал. Да и нужны ли кому-то извинения Ubisoft в духе «Мы хотим отполировать PC-версию Assassin's Creed: Brotherhood до блеска»? Вот именно, абсолютно не нужны.

 

Вместе с этим Ubisoft объявила, что бета-тест мультиплеера Assassin's Creed: Brotherhood стартует на PS3 уже в начале сентября. Принять участие в нем смогут люди, которые оформили предзаказ на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата выхода Portal 2

 

Как сообщает Game Informer, компания Valve, наконец, сообщила окончательную дату выхода головоломки Portal 2, которую не так давно отложили на следующий год.

Поклонники должны знать о том, что до выхода игры остается чуть менее полугода - Portal 2 поступит в продажу 9 февраля в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

 

Также Game Informer сообщает о том, что робота Wheatley озвучит Стивен Мерчант (Stephen Merchant) - британский комедийный актер, сценарист и режиссер, известный, как один из соавторов и актеров популярного сериала The Office.

post-67-1287907613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Valve Software уже завтра представит свою новую игру

Не третий эпизод Half-Life 2. И не Half-Life 3. Даже не надейтесь. История следующая. Год назад Valve Software заарканила в свои сети анонимного разработчика под ником IceFrog, на плечи которого была взвалена ноша по подержанию мода Defense of the Ancients для WarCraft 3 в благопристойном виде.

 

На протяжении целого года он и небольшая девелоперская команда Valve колдовали над каким-то новым проектом, анонс которого и состоится завтра на сайте журнала Game Informer. Что за проект? Да, в общем, тут без откровений – в августе этого года Valve Software зарегистрировала торговую марку DOTA.

 

Если не будет никаких сюрпризов, то мы увидим еще одну вариацию на манер недавно вышедшей стратегии Heroes of Newerth, основой для которой и стал мод Defense of the Ancients. Разве что качественная сторона нового проекта будет в разы лучше – все-таки это Valve Software, которая не сильно-то уважает халтуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ни разу не новость про игровую индустрию, но вот что пришло мне на почту:

 

Поздравляем Вас с победой в розыгрыше VIP-билетов на выставку "ИгроМир 2010" (http://www.softclub.ru/users/action.aspx?id=1'>http://www.softclub.ru/users/action.aspx?id=1)!

Свое VIP-приглашение вы можете забрать в офисе компании "1С-СофтКлаб" (Москва, ул. Щипок д. 22 корп. 1) 29 октября и 1, 2, 3 ноября с 9.45–18.30.

При себе нужно обязательно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права или свидетельство о рождении), а также купон с кодом из комплекта предварительного заказа игры Call of Duty: Black Ops.

Получить дополнительную информацию можно по телефону (495) 644-3333 ежедневно с 9.45 до 18.30 по московскому времени.

Как добраться до офиса компании "1С-СофтКлаб":

http://goo.gl/maps/arpc

 

Напоминаем, что VIP-билет — это:

- право прохода на выставку "ИгроМир 2010" в течение всех четырех дней - с 3 по 6 ноября (включая бизнес-день!);

- отдельный вход для VIP-посетителей, позволяющий попасть на территорию выставки в любое время с 10.00 до 18.00 без очереди;

- персональный бедж VIP-посетителя с фотографией;

- уникальная коллекционная сумка-рюкзак с символикой выставки "ИгроМир 2010";

- эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников.

 

До встречи на "ИгроМире"!

С уважением,

Компания "1С-СофтКлаб"

http://www.softclub.ru

 

Ппц... я в шоке O_o :rofl:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера Valve Software запустила официальный сайт новой онлайновой игрушки Dota 2. Кроме нескольких концепт-артов, там можно найти размашистое интервью с товарищем под ником IceFrog, который вызвался ответить на все самые волнующие народ вопросы.

 

И самый главный из них – это будущее нынешней Dota. Ведь многие игроки боятся, что после релиза Dota 2 мастеровитый мододел забросит обновление оригинальной Dota. Ничего подобного. Никто бросать на произвол судьбы бедную Dota не собирается. IceFrog планирует и дальше поддерживать на плаву игровое комьюнити, выпуская обновления. Хотя он и отмечает, что у Dota 2 все же более амбициозное будущее, украшенное долгосрочными планами развития игры. Как вширь, так и ввысь, начиная с самой верхушки Steam.

 

Другие хорошие новости. Игроки из разных регионов смогут спокойно играть в Dota 2 друг против друга - это маленький камень в огород Blizzard. Во время просмотра матчей бойцы при желании могут включать специальный анти-читовый механизм, который умеет задерживать трансляцию картинки для зрителей на определенное время. Сделано это для того, чтобы избежать жульничества со стороны тех, кто любит подглядывать за жизнью оппонентов. Последний нюанс - в Dota 2 можно будет практиковаться в спаринге с ботами, выбирая различные сценарии битвы и тонко настраивая параметры виртуальных болванчиков.

 

Dota 2 должна выйти в следующем году.

 

ОФФТОП: 2Ripper рад за тебя =) сегодня сам вернулся с ИгроМира с очень положительными впечатлениями !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
http://roxen.ru/ Покупаю игры там, написано выйдет 1ого декабря 500 рублей, оплата через киви кошелек без процентов. Только игру надо будет качать с их сайта. Ну или же ехать в посад в 1с интерес и там рублей на 100 будет дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...