Перейти к контенту

Путин - наш президент!


Vinnie

Recommended Posts

начать с пукина и карлика

 

я на выборах - либо за комуняк либо упру бюллетень с собой

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио Бизнес FM сказали, что выборы будут честными и предугадать кто победит никак нельзя.

Не знаю как вы, но лично я - верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на выборах - либо за комуняк либо упру бюллетень с собой

Не везде дают унести. Вышел из кабинки - будь любезен опустить. О прецедентах писали.

графа ПРОТИВ ВСЕХ - это КПРФ. Альтернативы нет...

Угу. Только вчера видел заголовок "Московской правды" - "Bернем советскую страну". Для пенсионеров и тех, кто не жил при коммунистах альтернативы нет, конечно.

"Против всех" - это унести с собой или испортить.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде дают унести. Вышел из кабинки - будь любезен опустить. О прецедентах писали.

 

Угу. Только вчера видел заголовок "Московской правды" - "Bернем советскую страну". Для пенсионеров и тех, кто не жил при коммунистах альтернативы нет, конечно.

"Против всех" - это унести с собой или испортить.

Ну голосуйте за едро....желаю процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде дают унести. Вышел из кабинки - будь любезен опустить. О прецедентах писали.

 

значит рвать его по-полам и опускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вы не сильны в математике. Предположим 10 проголосуют, а 10 испортят - как посчитаются голоса ?

 

Конечно посчитают только те бюллетени, которые правильные, а не испорченные или потерянные. Испортить, порвать, унести - значит проголосовать в ноль, в никуда - пропорции мест в Думе от этого не изменятся, они будут исчисляться только из тех кто отдал свой голос, а не испортил. Никому от этого не станет ни тепло ни холодно.

 

Единственно осмысленным действием является именно правильно заполненный бюллетень. А вот как его заполнять - личное дело каждого.

 

Не ходить на выборы - пофигизм, безразличие к будущему. Ходить и испортить бюллетень - абсолютная бессмыслица, топтать ноги без результата, в то время как можно сделать какой то результат если уж дошёл. Примерно как собраться, сходить в магазин за продуктами и ничего там не купить, вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно, только явку населения на выборы посчитают. Потом партии будут кричать - учавствовало 100 млн. человек, нас они выбрали ! Тех кто порвёт, унесёт или испортит бюллетень считай сразу поимели - использовали как единицу для того чтобы отчитаться о явке и результатах, хотя они этого не хотели.

 

Не пойдёшь - подделают.

Пойдёшь и порвёшь - используют.

Выход один - идти и ставить за того кого хочешь. Тогда уже и подделать сложнее и как то интереснее вобщем становится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кого менять - можно поинтересоваться ?

 

 

Кто хочет сделать для России хорошие дела их либо сажают,но это муторно или просто убирают........... какой путин, какой меньдель это просто лица которые не чего не могут и не потому что не хотят или не знают, а не положено им это делать

 

Народ у нас терпеливый........... =@/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно посчитают только те бюллетени, которые правильные, а не испорченные или потерянные. Испортить, порвать, унести - значит проголосовать в ноль, в никуда - пропорции мест в Думе от этого не изменятся, они будут исчисляться только из тех кто отдал свой голос, а не испортил. Никому от этого не станет ни тепло ни холодно.
Для распределения мест - да. Но порча явно говорит, что никакая партия тебя не устраивает. И этот процент оглашается после подсчета.
Единственно осмысленным действием является именно правильно заполненный бюллетень. А вот как его заполнять - личное дело каждого.
Осмысленным, но не единственным.
Не ходить на выборы - пофигизм, безразличие к будущему. Ходить и испортить бюллетень - абсолютная бессмыслица, топтать ноги без результата, в то время как можно сделать какой то результат если уж дошёл. Примерно как собраться, сходить в магазин за продуктами и ничего там не купить, вообще ничего.
Если качество товара меня не устривает, я ничего не покупаю. :rolleyes:/>

Лично я не определился, что делать. Портить или голосовать. Голосовать противно, что за коммунистов, что за ЛДПР.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для распределения мест - да. Но порча явно говорит, что никакая партия тебя не устраивает. И этот процент оглашается после подсчета.

Осмысленным, но не единственным.

Если качество товара меня не устривает, я ничего не покупаю. :rolleyes:/>

Лично я не определился, что делать. Портить или голосовать. Голосовать противно, что за коммунистов, что за ЛДПР.

 

Собственно ответ простой , если не хочешь чтобы оставалась монополия едра в думе, голосовать надо только за КПРФ или ЛДПР , другие не пройдут. Противно , но собственно всеравно ничего не изменится, по двум причинам. Первая, едро полюбому наберет очень много. Вторая, даже если победит КПРФ или ЛДПР , ничего не изменится, большиства не будет.

А если вспомнить историю, то в 90-х с большим перевесом побеждали комунисты и жириновцы, но в стране лучше не становилось. Все там боятся чего то менять , да и не дадут, всегда договорятся создадут коалицию и будут дружить против победителя. Цена вопроса только увеличится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кстати. На суперджоб открытая вакансия "Президент РФ". Выложена администрацией Кремля. Так что действуете)

 

p.s з\п от 271.000 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно, только явку населения на выборы посчитают. Потом партии будут кричать - учавствовало 100 млн. человек, нас они выбрали ! Тех кто порвёт, унесёт или испортит бюллетень считай сразу поимели - использовали как единицу для того чтобы отчитаться о явке и результатах, хотя они этого не хотели.

 

Не пойдёшь - подделают.

Пойдёшь и порвёшь - используют.

Выход один - идти и ставить за того кого хочешь. Тогда уже и подделать сложнее и как то интереснее вобщем становится.

А если незакого не хочешь то надо за Жирика или Дядюшку Дзю значит голосовать? Я правильно понял? А с каких пор у них нимбы то появились? Они вроди бы на чертей больше смахивают! Ну ну! Наголосуем! Они нам новых законов то и напишут! (именно этим дума занимается) Вот тогда все заживут! Тогда будет всем счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, как Вы , а я заметил исключительность этой предвыборной компании. Уже октябрь кончается , а нет роликов партий , нескончаемой рекламы и пиара. Такое впечатление , что едро не беспокоится, а остальным партиям пофигу, всеравно КПРФ и ЛДПР в думе будут. Раньше еще за полгода до выборов начинали раздавать подарки ( повышение пенсий, зарплат и т.д.), лидеры партий не сходили с экранов телевизоров , особенно едро отличалось, а тут почти тишина. Значит результаты выборов уже определены, зачем тратиться. Сегодня видел , как показывали электронные урны, где по карточкам голосуют, ну тут вобще ничего не докажешь.

 

И еще интересно , в 88 странах мира , по всей Европе и США , прокатились массовые выступления за социальную справедливость , мир левеет. А у нас спокойствие и наши СМИ со злорадством смакуют , как у них там все плохо. Такое впечатление , что население России впало в анабиоз, и нам абсолютно на все наплевать , в том числе и на выборы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад по 1 каналу Путин заявил, что ни одно советское правительство (даже послевоенное) не смогло сделать столько для страны сколько сделал ОН с Д.А.Мед.

Вот это да! Ни наше правительство, ни мы... а ОН. Какая мания величия!

Присоединяюсь к ролику - за любую ДРУГУЮ партию. Не поможет, конечно, но ведь надо хоть что-то делать.

Кстати по поводу голосов. На прошлых выборов моя сестра работала в избирательной комиссии по Лобне. Так им прямо было сказано - голосуешь против Ед.Ро. - увольняем. И такое по многим предприятиям, а уж госслужащие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...