Перейти к контенту

Путин - наш президент!


Vinnie

Recommended Posts

Совершенно неожиданно:

http://www.echo.msk.ru/news/814747-echo.html

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто за него вообще голосовать будет? А???

Голосовать будут всякие бабушки и тп. А потом Чуров "подкорректирует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Путин повел Титаник со 140 млн. пассажирами в последнее плавание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ж.пу их обоих! лучше жирика к власти лет так на 5 для веселья )))

вся колода краплёная. ещё не осознали?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев сказал что такая договрённость между ним и Путиным была ещё до того как он решил выдвигаться в президенты четыре года назад. Мужик мужику обещал, мужик слово сдержал. Не кинул.

 

Медведев станет премьером и проведёт непопулярные реформы, такие как налог на богатых и на недвижимость, и повышение налогов, акцизов и прочее. Докажет всем что он не был "хромой уткой", то есть не являлся временной фигурой, а сам самостоятельный политик.

 

Сейчас на всех прольётся денежный дождь, не дадут доллару взлететь, повысят зарплаты бюджетникам, и прочее (Кудрин в шоке). И так будет до выборов президента, а после сразу так закрутят гайки и включат все денежные насосы, что мама не горюй - за следующие пять лет все привыкнут (с этих выборов президент на пять лет, а не на четыре).

 

Даже не знаю, жалко что колбасы нельзя впрок купить, но новый телевизор и кофеварку и 50 блоков сигарет с ящиком водки до весны я точно куплю, и ещё что нибудь, может быть газонокосилку, пофиг что - главное на все деньги до нуля. Так безопаснее встречать перемены.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное на все деньги до нуля.

А я на все за квартиру вперед заплачу. Иначе следующий Новый год придется встречать в бараке, если скорость повышения тарифов не снизится.

Голосовать пойду за Зюганова. Из чувства противоречия.

Изменено пользователем Semitone
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кудрин, похоже, больше не наш министр:

http://www.echo.msk.ru/news/814945-echo.html

А я в баксы все перевел еще по курсу 28 :clapping:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кудрин, похоже, больше не наш министр:

http://www.echo.msk.ru/news/814945-echo.html

А я в баксы все перевел еще по курсу 28 :clapping:/>

А у меня ипотека в баксах :huh:/> Клепачу, который считает что курс рубля завышен, а так надо 40р сделать, вообще в лицо лично плюнул бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев наш президент - вон он как сегодня сердился, увольняя Кудрина. Я думал прям порвёт всех на тысячу медвежат.

 

"Я тут президент говорит, до 7 мая. Ты, лошара можешь советоваться с кем угодно, хоть с Путиным, но чтобы ноги твоей в правительстве до конца дня уже не было, пшёл вон !".

Видео жёсткой расправы здесь - http://ria.ru/video/20110926/444080971.html

 

Кудрин, надо отдать ему должное, нифига не испугался. Наверное думал что Путин за него заступится, так и сказал Медведеву "Ты мне типа не начальник, начальник правительства Путин, как он скажет так и будет".

 

Час назад - в 19-40 сегодня Кудрин подал заявление об отставке.

 

По первому каналу кстати ответ Кудрина не показали, не хорошо это - показывать как кто-то президенту огрызается.

 

 

Лучший Министр Финансов Года в мире, по версии журнала The Economist - ВСЁ. Ушёл унизив Медведева. Потому что в западной прессе уже перевели на английский ответ Кудрина как "I'll talk to the shepherd, but not with his mindless sheep".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дима марионетка по планшетнику читает...

 

з.ы.

вай! баюсь-баюсь-баюсь! (2фе-эс-бе)

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфликт между кудрином и меньделем ещё раз показал какой хаус у нас. Отправлять в отставку надо не только кудрина но и всю компанию под названием "правительство" РФ.

 

И будет нам счастье................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...