Перейти к контенту

Детские сады


helena

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме делиться информацией о детских садиках нашего города-каким следует отдать предпочтение при записи ребенка в очередь, куда можно устроить малыша эту самую очередь минуя, а также будут интересны как положительные так и отрицательные отзывы о работе воспитателей и нянечек, о бытовых условиях , да и вообще-обо всем,что связано с детским садом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела только что "Человек и Закон"про одну воспитательницу ,это был просто ужас,такого я не видела ёщё.Моей дочке 2 годика,что-то нам расхотелось после этого сюжета отдавать её в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой теме делиться информацией о детских садиках нашего города-каким следует отдать предпочтение при записи ребенка в очередь, куда можно устроить малыша эту самую очередь минуя, а также будут интересны как положительные так и отрицательные отзывы о работе воспитателей и нянечек, о бытовых условиях , да и вообще-обо всем,что связано с детским садом.

Простите, на что готовы дабы миновать очередь? Есть несколько вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В числе прочего подумываю о таком варианте как устроиться в садик нянечкой, чтобы дочку тоже взяли. А то в свое время поздновато на очередь встали. В принципе подходит практически любой район... И в то же время сомневаюсь-может, есть смысл еще дома посидеть (дочке 2,5 года). Да и вообще-интересно-в наше время стоит ли вообще отдавать ребенка в сад? Хотя в моем случае выбирать не приходится-все бабушки работают, сидеть с ребенком некому. А я,кажется, просто не рождена быть домохозяйкой))))) И уже готова работать где угодно,лишь бы не сидеть дома в 4-х стенах. Но ведь этом также необходимо учитывать не только мои "хочу-не хочу", но и то,что лучше будет для ребенка. По садам пока не ходила, не спрашивала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...